top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Общий форум
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 22.12.2009, 16:31
iliapl вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekvizitor Посмотреть сообщение
Если Вы так ставите вопрос, то отвечу также утрировано:
Оно\чувство халявы\ и не засыпало
Баланс в мире Маоли - это нечто иллюзорное, т.к. каждый тут тянет одеяло на себя: сегодня дадут поиграть эльфам, завтра нежить и гномы почувствуют себя богами, а послезавтра демоны сотрут их всех =)
А вот теперь мой взгляд на ситуацию:
Сперва "Новый год под угрозой" и все сразу ломанулись в шахты выбивать подарки ---> Далее появляется профессия травника и часть людей, взглянув на таблицу опыта, решают "забить болтик" на поиски подарков и полностью уйти в профание, дабы наработать себе профуровни ---> Теперь внимательно следите за руками : Подняли планку опыта и как следствие те товарищи, что решили профать - остались в пролёте, ибо оказалось вдруг, что профать им ещё дохрена. В то же время шукать подарки сейчас уже слишком поздно ( даже в первую сотку не попадёшь, не то что призовые места)
И несомненно все вы правы, халявы быть не должно, но и обломов резких таких тоже быть не должно, вот я о чём Нелинейно играть охота =))
А какая разница сейчас напрофать 600опыта или 800опыта?Вам же сказали чётко,что травник это больше на БУДУЩУЮ перспективу.А вот подарки это нынешняя перспектива.Т.е. либо народ не умеет читать,либо он так расставляет свои приоритеты - при чём тут администрация?Или травники потеряли миллиарды долларов/евро/фнутов/рублей/йеней/юаней/и т.д. только из-за того,что повысили планку?Да ничего они не потеряли))Трава всё равно сейчас копейки стоит)А за 80заходов в день админам +10000000....000 ))реально нужно беречь здоровье игроков)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.12.2009, 16:36
Rekvizitor вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 44
По умолчанию

Вот в этом-то и вопрос - в приоритетах!!!
Постоянные изменения несколько сводят их на нет =))
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 22.12.2009, 16:40
iliapl вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekvizitor Посмотреть сообщение
Вот в этом-то и вопрос - в приоритетах!!!
Постоянные изменения несколько сводят их на нет =))
Неа))Сводит на нет - логика игроков,а не постоянные новвоведения))Так что не надо тут про это,если кто то не может расставить приоритеты правильно - его проблема.А может для кого то будет и правильно именно качаться в профе,а не в боевом направлении и кому то на НГ плюшку пофиг будет - не думали об этом?вы не ставьте всех под себя,все разные люди,все мыслят по разному,поэтому и нужны такие новвоведения - для всех)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right