top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Всевидящие > Приемная Всевидящих
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2015, 21:11
Maxaar2 вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 520
По умолчанию Ну вот и все.. игра потерялось в уме темных лисчностеи

До чего дошли..кто он? что он зделал для этои игры? да есть недовольство, есть высказывание.. но такое ище небыло.. даже Ветерок, Мэт когдато такое не творил.. прозьба к главе клана асвободить от клана, больше не буду играть в эту игру пока не будут изминения во всевидов. Тут явно просчет администрации..

Я как зам клана, комму не безразличьно судьба моих сокланов могу задавать вопросов.. и мне всеровно на правила всевида, у меня есть абизательство перед ними и перед собою защитить права с моеи стороны ущемленым всевидом.

Я не сожилею и не считаю зря потерянных годов в dgame.ru \Всем желаю успехов во всем.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2015, 21:25
Глава Всевидящих вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

Жалобы не по форме не рассматриваются. Если это уведомление, то оно принято к сведению. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2015, 21:28
Аватар для Алиакпер Алиакпер вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Действительно! Какой жуткий произвол! Это же надо, Всевидящий выдаёт молчанки за "наезд" с хамством. Вот это да, докатились!

Как заместитель одного из самых активных из ныне существующих кланов, от вас было бы приятней ожидать больше логики в действиях и словах.
Перед тем, как выдвигать ультиматум могли бы поинтересоваться - кто и за что забанен. А никто и не за что не забанен, это я мультов чистил. Да, этим кто то ещё занимается, не всем безразлична игра.

Не знаю... Если вы накидываетесь на меня с претензиями "ШТО ТЫ ТВАРИШЬ!? МУЛЬТОВ ШТОЛЕ ЧИСТЕТЬ РЕШИЛ!!!1?", то ... я не знаю что сказать) Может быть, вам и вовсе не нужна Модераторская система?
__________________
Император Маоли Алиакпер
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2015, 08:17
Аватар для Saint_Bear Saint_Bear вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 52
По умолчанию

До чего дошли..Кто он? Что он сделал для этой игры? Да, есть недовольство, есть высказывание.. Но такого еще небыло.. Даже Ветерок, Мэт когда-то такое не творили.. Просьба к главе клана освободить от клана, больше не буду играть в эту игру, пока не будут изменения во всевидах. Тут явно просчет администрации..

Я, как зам клана, ком(м)у не безразлич(ь)на судьба моих сокланов, могу зада(ва)ть вопросы.. И мне все равно на правила всевида, у меня есть обязательство перед ними и перед собой защитить права с моей стороны, ущемленной всевидом.

Я не сожалею и не считаю зря потерянными годы в dgame.ru. Всем желаю успехов во всем.

__________________
Маразм крепчал - Империя росла

Что-то там про огонь инквизиции, он крч горит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2015, 23:13
Аватар для Stridden Stridden вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 108
По умолчанию

Святоша.на молдавском хоть два слова напишешь?
Правитель ошибок,понимаешь...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2015, 08:31
Аватар для Saint_Bear Saint_Bear вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stridden Посмотреть сообщение
Святоша.на молдавском хоть два слова напишешь?
Правитель ошибок,понимаешь...
Данное сообщение несет развлекательный характер. Если Вы думаете, что я жесткий нацист в плане грамматики, то Вы ошиблись.
__________________
Маразм крепчал - Империя росла

Что-то там про огонь инквизиции, он крч горит.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2015, 14:21
Аватар для Stridden Stridden вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 108
По умолчанию

Тады лады).А игру жаль
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.09.2015, 14:42
BOSS__ вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

да, игру жаль ... но все к этому шло, НИ В ОДНОЙ ИГРЕ, НИКТО ДАЖЕ не думает о том, что б заблокировать игрока, все стараются привлечь новых и любой ценой удержать старых. Конечно, если есть нарушения правил игроков наказывают: штрафы, блокировки чата, форума, разные игровые ограничения... но блокировать - имхо бред.
Как вариант спасения, предлагаю РАЗБЛОКИРОВАТЬ ВСЕХ!!! Отправить письма с извинениями и подарками-компенсациями в виде среднего по качеству комплекта шмота, комплекта сфер и прочей чепухи, ну и дальше что там надо для нормальной игры. И, возможно, не все еще потеряно, многие зайдут посмотреть, вспомнить... скоро Новый Год, если придумать интересный квест - многие останутся. НО для всего этого требуется ЖЕЛАНИЕ разработчика/хозяина игры, и конечно, надо убрать неадекватных всевидящих, лучше вообще без них, чем с такими ))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.09.2015, 18:54
Аватар для NicolBolas NicolBolas вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,327
Отправить сообщение для NicolBolas с помощью ICQ
По умолчанию

+++
__________________
Огонь святой инквизиции горит в душе каждого дьявола.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2015, 00:11
kael вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 130
По умолчанию

А этот дебил Блекки чего, устал переделывать мир и нести просветление "охраняемым" презренным смертным? Выгнали его, или сам потерялся?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right