top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Вопросы к Администрации
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.10.2014, 18:34
Аватар для Lightning Girl Lightning Girl вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 108
По умолчанию Небесные кристаллы.

Да-да.Небесные кристаллы.Взяла я 7-й уровень,пошла воевать и обнаружила,что именно они улетают со скоростью света.Синие кристаллы составляют самое большое количество,однако-они "родные" для Элгота,это естественно,что их больше всего.Однако-ВНИМАНИЕ!-обнаружила я несоответствие вселенского масштаба-кристаллы ОГНЯ,кристаллы мира Денеи,прибывают быстрее,а убывают-медленнее,чем небесные!

Стала я разбираться.И что же я обнаружила? А вот что.Как обстоит дело в болоте-я не помню.А вот в улике дроп кристаллов таков: синие кристаллы (количество в зависимости от сложности локации),40% от них-кристаллы неба и-ВНИМАНИЕ!-столько же,а то и БОЛЬШЕ кристаллов огня.

Ну это как?) Ещё играя впервые (в Денеи,правда) я знала,что кристаллы вражьего мира самые редкие и самые дорогие.А тут их сыплет столько же,сколько и белых кристаллов! При том,что кристаллов огня уходит гораздо меньше,чем небесных.Они идут лишь на молитвы третьего круга и молитвы-способности 7+,а вот белые-заодно уходят на молитвы второго круга и способности 6-.

Далее.На 6 лвл я не испытывала проблем с кристаллами.Подумаешь,провела 3 пвп,сгоняла в улик,и кристаллы на месте.А на 7 уровне (и,я так понимаю,и выше)-полная хрень.Помимо ПвП,массу кристаллов забирает болото-телепорт и заход.А что касается пвп-то для восполнения запасов крисов уже мало сходить в улик и даже дополнительно в болото,чтоб компенсировать затраты на 3 пвп.Надо минимум ходить туда неделю и ещё получить их бонусами от входа,чтоб вышло так на так.

Помнится-кто-то обещал,вроде господина Маэла-ПРИБАВИТЬ дроп кристаллов и астралексов.Прибавьте,пожалуйста И заодно поправьте процент выпадения крисов в инстах.Пускай красные (для Элгота) так и падают-40% от количества синих,а белые прибавьте до 60-70 :mol: Ну не дело это,когда чужих крисов больше,нежели общих.
__________________
Не бывает плохого шмота,бывает читерный шмот
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2014, 18:24
Аватар для Lightning Girl Lightning Girl вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 108
По умолчанию

Пы.Сы.Сегодня специально глянула,что в болоте.Та же петрушка.Процент выпадения белых кристаллов около 25% от количества родных,а красные падают в аналогичном соотношении.Прибавьте белых
__________________
Не бывает плохого шмота,бывает читерный шмот
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right