top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Кланы > Дипломатия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.09.2009, 12:14
-Arhangel- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 377
Exclamation Война с кланом Восставшие!

С сегодняшнего дня 20.09.09, Клан Хранители объявляют войну клану Восставшие причина конфликта, прямое посягательство на жизнь одного из Хранителей.
По сему Боевой отдел Хранителей переходит в боевой режим, нападать на Восставших независимо от уровня игрока и его имени.
Прочитать всем Хранителям и отписаться о прочтение данного сообщения.

Усилить наблюдение в Шахте Иллюзий, и в предместьях Алтаря!

Глава клана Хранители Архангел! подпись: Арх!
__________________
«В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве»

... Стремление не может возникнуть по просьбе, команде или приказу. Нельзя стремиться к стремлению. А чтобы обнаружить стремление к смыслу, необходимо выявить сам смысл...

Для тех кто хочет чтобы всех последов денеи перерезали, ищите проблемы в себе, а не в других.(с)
  #2  
Старый 20.09.2009, 13:25
ivan_kozev вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 44
Talking Война так война)))

Можно подумать Господин Архангел раньше ненападал на клан Восставшие) и ненападал на тех кто меньше его по уровню ) мне смешно смотреть на это обьявление войны , вы и так на нас нападали а теперь видать просто нас боитесь и решили топик на форуме создать мол обьявляем войну злым Восставшим хахаха
  #3  
Старый 20.09.2009, 13:59
VIOLENCE вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan_kozev Посмотреть сообщение
Можно подумать Господин Архангел раньше ненападал на клан Восставшие) и ненападал на тех кто меньше его по уровню ) мне смешно смотреть на это обьявление войны , вы и так на нас нападали а теперь видать просто нас боитесь и решили топик на форуме создать мол обьявляем войну злым Восставшим хахаха
Мое ИМХО:
вот ерунда, сам почти никогда не трогал вас, так как показатель кармы говорит о характерах персонажей, поэтому считал возможным дружестенное сосуществование, даже как когда то с кланом авангард, но оказалось, что как и они вы падки на очень низкие выходки. Вы никого права не имеете осуждать выбор человека, это ваши пункты о предательстве и тому подобное, а это всего лишь игра. Вобщем вы с ними и живите, а на человека ехать да и еще и на клан это ваша ошибка.

PS Клану авангард- почему вы все в ШЖ. ЕвилАсу, ты первый разжог костер, когда стал нападать на нас в шахте недохелленых и в частности на меня с последами 3-4(не говори что тебя до этого били также- я не трогал), что самое ужасное после этого ты стал ныть, что тебе не дали переодеться для ПВП, прохелиться и что ты малышей качаешь и тд и тп, а также что ты другого мнения был о нас. Как итог: благодаря тебе ни в одной локе, где разрешены нападения нет ниодного авангарда).
__________________
Заскучавший игрок - Потенциальный дезертир
  #4  
Старый 20.09.2009, 14:01
Аватар для Баудолино Баудолино вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 592
По умолчанию

Так ведь просто нападали, по пути а теперь придётся искать и гоняться
__________________
Утром мажу бутерброд —

Сразу мысль: а как народ? (с) Л.А.Филатов
  #5  
Старый 20.09.2009, 14:17
ivan_kozev вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 44
Smile

[quote=VIOLENCE;21691]Мое ИМХО:
вот ерунда, сам почти никогда не трогал вас, так как показатель кармы говорит о характерах персонажей, поэтому считал возможным дружестенное сосуществование, даже как когда то с кланом авангард, но оказалось, что как и они вы падки на очень низкие выходки. Вы никого права не имеете осуждать выбор человека, это ваши пункты о предательстве и тому подобное, а это всего лишь игра. Вобщем вы с ними и живите, а на человека ехать да и еще и на клан это ваша ошибка.


помойму в моих словах лично о вас VIOLENCE [6] ничего не сказано), я говорил про вашего главу в основном и в частности) т.к только он стоит на границе постоянно вылавливая наших 4х и 5х , а если вдруг прийдет равный то тут понятно надо звать на помощь и тянуть резину потму как я не разу не видел чтоб ваш "честный" клан нападал 1на1 с равными

по честному на меня нападал только stinger хоть я и был 5кой тогда но он бился со мной один на один

+ к вашему клану могу сказать только про Navoz он тоже со мной бился один на один
  #6  
Старый 20.09.2009, 15:45
CHUDOGOPNICK вне форума
Member
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

по моему объявление войны,когда с самого начала игры между двумя мирами война,какая-то ковбойская бравада.это явно излишне.получается объявление войны на войне)))по поводу нападения,здесь как я посмотрю никто не гнушается какими либо правилами.все нападают на неотхиленных,на меня нападали,я нападал,это уж как говориться кому как повезёт.тем более когда заходишь в локацию в той же самой ШИ и видишь представителя другого мира,не думаю что кто-то открывает сперва информацию о персонаже,смотрит полные ли у него нр,а уж потом,если он здоров,нападает.чушь,когда кто-то говорит,что не нападает на побитых.
__________________
Ezekiel 25:17.Путь праведников сопровождает несправедливость себелюбцев и жестокость злодеев,блажен тот кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих, и находит заблудших детей своих, и да обрушится месть моя на тех кто попытается отравить и уничтожить братьев моих,и ты узнаешь что имя мне господь-когда тебя коснется кара моя
  #7  
Старый 20.09.2009, 15:53
-Arhangel- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 377
По умолчанию

П омойму присутствующие плохо поняли суть топика, Клан Восставшие, а именно члены этого клана, решили что они могут выкрикывать в сторону нашего клана, типа того что, да мы тебя и твой клан гнобить будем, дак вот уважаемые Восставшие, эту войну начали вы сами и потом не говорите, что кто на кого напал без причины, вот вам причина.

P.S. Каждое посягательство в сторону клана, будем смывать кровью.
__________________
«В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве»

... Стремление не может возникнуть по просьбе, команде или приказу. Нельзя стремиться к стремлению. А чтобы обнаружить стремление к смыслу, необходимо выявить сам смысл...

Для тех кто хочет чтобы всех последов денеи перерезали, ищите проблемы в себе, а не в других.(с)
  #8  
Старый 20.09.2009, 15:57
-Arhangel- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan_kozev Посмотреть сообщение
Можно подумать Господин Архангел раньше ненападал на клан Восставшие) и ненападал на тех кто меньше его по уровню ) мне смешно смотреть на это обьявление войны , вы и так на нас нападали а теперь видать просто нас боитесь и решили топик на форуме создать мол обьявляем войну злым Восставшим хахаха
Это хорошо, что ты меня Господином называешь, продолжай в том же духе далеко пойдешь, да мы прямо трепещим при виде вас, поэтому будем ловить вас и бить боясь+))
__________________
«В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве»

... Стремление не может возникнуть по просьбе, команде или приказу. Нельзя стремиться к стремлению. А чтобы обнаружить стремление к смыслу, необходимо выявить сам смысл...

Для тех кто хочет чтобы всех последов денеи перерезали, ищите проблемы в себе, а не в других.(с)
  #9  
Старый 20.09.2009, 16:07
CHUDOGOPNICK вне форума
Member
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

у каждой из сторон конфликта есть причина на такие действия и эта причина честь клана.возникшая ситуация с нашим бывшим сокланом мягко говоря неприятна "Восставшим",но есть несомненно положительный результат событий,объявленная вами "война" создаёт интригу и играть становиться интереснее! Клан "Воставшие", скажем спасибо клану "красного кукиша" за интересную игру и начнём друг друга рубать))))
__________________
Ezekiel 25:17.Путь праведников сопровождает несправедливость себелюбцев и жестокость злодеев,блажен тот кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих, и находит заблудших детей своих, и да обрушится месть моя на тех кто попытается отравить и уничтожить братьев моих,и ты узнаешь что имя мне господь-когда тебя коснется кара моя
  #10  
Старый 20.09.2009, 23:30
Аватар для Матвейчик Матвейчик вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 7,629
Отправить сообщение для Матвейчик с помощью Skype™
По умолчанию

Не приводим раздел Дипломатия в раздел Оффтоп.
Каждое последующее нарушение будет наказываться баном.
-Arhangel- получает замечание. Красный цвет - цвет модератора.
С наилучшими пожеланиями.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Все ошибки отправляйте на support@dgame.ru

Последний раз редактировалось Оборонитель; 20.09.2009 в 23:44.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right