top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.11.2011, 22:05
Ahf вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 52
По умолчанию Изменение лекаря

пусть одиночный лекарь повышает точность и повышает вероятность крита
и измените расчёт крита под шабуром: не жалкие 30% урона, а полноценные 200% - 85% на шабура = 115%!
сейчас на 4-5 уровне у гномов нет никакого противодействия заклам нижних
а лечение, как показывает практика - просто набивание кармы и доблы нижним (
з/ы/ на вопли нижних что лекарь чего-то там лечит - нынешний шабур режет лечение
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2011, 05:55
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahf Посмотреть сообщение
пусть одиночный лекарь повышает точность и повышает вероятность крита
и измените расчёт крита под шабуром: не жалкие 30% урона, а полноценные 200% - 85% на шабура = 115%!
сейчас на 4-5 уровне у гномов нет никакого противодействия заклам нижних
а лечение, как показывает практика - просто набивание кармы и доблы нижним (
з/ы/ на вопли нижних что лекарь чего-то там лечит - нынешний шабур режет лечение
На 4ом гномам сложно, спорить не буду. На 5ом уровне когда я играл, для меня самым опасным противником был Телемастер (гном в ККЗ) я с ним правда всего 1 раз встречался вроде, и победил исключительно угадав со связками. Если гном в ККЗ лекарь против шабура работает отлично у гнома с головой, там затяжка раундов приличная идет, и демон как правило проигрывает. Тем более гном еще с иней шабура пару раз перепрыгивать будет. То есть тут главное голова. А то что шабур уменьшает лечение, он уменьшает если колдовать на лекаря самого, а это не выгодно, тогда по демону урон полетит от паши+лука гномского. То есть колдовать шабуром все равно будут на пашу, а это не уменьшит отхил. Я помню луков или магов брал, стараясь победить лекаря, Телемастер связку с лекарем отлично изучил, с Шабуром против лекаря не вариант был побеждать на сколько я помню.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2011, 08:45
Ahf вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

вот именно что только пересидеть и только в ККЗ и с защитным флагом (
за это время на мне набьют столько урона, что по посмотрев кому сколько плюшек дали по итогам боя станет непонятно, кто выиграл в итоге
а мне как набивать урон, чтобы получать плюшки?
брать два мага? да, набью урону, но это заведомо проигрышная связка

з/ы/ снижение лечения от шабура - не понял, что оно делает, спс за разъяснение

з/з/ы/ вот бой гнома против демона на 6 уровне http://dgame.ru/b.php?id=14453334
мне интересно, по итогам боя кто сколько чего получил?

Последний раз редактировалось Ahf; 25.11.2011 в 09:03.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2011, 09:22
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahf Посмотреть сообщение
вот именно что только пересидеть и только в ККЗ и с защитным флагом (
за это время на мне набьют столько урона, что по посмотрев кому сколько плюшек дали по итогам боя станет непонятно, кто выиграл в итоге
а мне как набивать урон, чтобы получать плюшки?
брать два мага? да, набью урону, но это заведомо проигрышная связка

з/ы/ снижение лечения от шабура - не понял, что оно делает, спс за разъяснение

з/з/ы/ вот бой гнома против демона на 6 уровне http://dgame.ru/b.php?id=14453334
мне интересно, по итогам боя кто сколько чего получил?
На самом деле маги, особенно против шабура или луков демонских, очень даже хорошая связка на 5ом уровне, правда лучше луков против шабура брать, там 3 выстрела комбой и шабура нет.
По карме, ввели ограничение получения кармы за бой. То есть например на 6ом уровне набив 1500 урона (я это делаю с луками) я получу 7 кармы и 3 доблы, а с магами я могу набить 2500 урона, но все равно получу 7 кармы и 3 доблы. При проигрыше я получу 50% то есть 1 доблу и 3 кармы максимум. То есть то время когда набивали на гномах что-то, можно сказать ушло в прошлое. Я только на нежити на турнире не могу набить 1500, а так и на демонах и на эльфах и на гномов, я набиваю 1500 урона, что есть лимит. На высоких уровнях может еще качаются на гномах, там лемит высокий потому что, а на малых уровнях кач кармы на гномах уже закончился, теперь все равно, что эльф, что гном. Лично мне так кажется, могу быть не прав, на 6ом именно все так как я описал.

Насчет только просидеть, только в ККЗ, тут да, таков баланс, нам дали атакующие молитвы, вам защитные. Но эльфы отлично могут атаковать с помощью бубна, у гномов к сожалению целиком защитная тактика, а атакующая тактика с луками например упирается во множество НО.
Это скорее кто как любит играть. Обе тактики хороши в принципе, если посмотреть массовые бои и осады, то тактика темных вообще в трубу пролетает. У нас все молитвы и комбы на вынос послов, странный элексир нам этого сделать не дает, как итог в куче раундов мы дохнем, а гном почти целый от 2-х хиллеров. Да и в одиночном бою тоже норм играется. Баланс в основном проявляется только к хай уровням, на 4ом кучи элей нет, на 5ом тактики уже больше (гном в норм шмоте уже может турнир попробовать выиграть) на 6ом уже основная войнушка начинается, потому значение малым уровням особо не придают, а то что там с балансом туго, все в курсе, но всем пофигу. Придется перетерпеть ибо вряд ли админы лоу уровни править будут.

Последний раз редактировалось Asure; 25.11.2011 в 09:27.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2011, 11:53
Ahf вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 52
По умолчанию

спасибо за разъяснения )
буду пробовать
в одиночном бою эксперименты можно ставить, а вот на алтаре, к сожалению, большая ошибка часто сказывается на всей команде (

з/ы/ вывод беседы - у гномов 4-5 уровня самый слабый заклинатель для ПвП (

Последний раз редактировалось Ahf; 25.11.2011 в 19:00.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.05.2013, 07:38
Ассоль вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 100
По умолчанию

Ну вот,наныли гномы
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right