top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.03.2012, 03:07
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Тань он не про зеркало боли писал а об зеркальных молитвах , и второе тут ни слова не сказано об убирание сложение молитв на иню тут просьба дать и нам такое же сложение ввиде молитвы на иню а то как то не правильно получается порезали нам проклятье а взамен еще бонусом сделали вам двойную молитву а нам взамен 0. Ты посмотри наши молитвы чем нам играть все молитвы какие были все порезаны на все наши молитвы есть ваши еще более сильные . К тому же кто тебе мешает уравновесить наш Глас Тайру вашим Гласом Изтара или складывание молитв на иню это только ваша прерогатива? К тому же нам тоже охота поиграть молитвами больше новых связок хоть как то разнообразит игру сейчас уже все знают что кто когда юзнет, и в какой последовательности .

Последний раз редактировалось Кельт; 30.03.2012 в 03:36.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.03.2012, 05:09
Бухалыч вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 339
По умолчанию

Саня, забей...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.03.2012, 06:00
Аватар для Maelstorm Maelstorm вне форума
Закройщик баланса
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2,038
По умолчанию

по молитвам я ведь хотел сделать все по нормальному. сами же отказались.
если я поменяю принцип проклятья Таиру и уберу его снятие из спасения - легче всем станет? я ведь могу его сделать абсолютным аналогом Гласа Изтара
__________________
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный!
Жаль, что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.03.2012, 09:26
Аватар для Steff Steff вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm Посмотреть сообщение
если я поменяю принцип проклятья Таиру и уберу его снятие из спасения - легче всем станет?
Вы тут все (в треде) умные вещи пишите, но отвлекитесь и поясните мне плизз - в Ответ на Силу Изтара Вы юзаете сейчас Защиту Таиру, которая не только нивелирует Силу Изтара, но и дает больше точки и защиту от парала.. Вы же хотите вместо Защиты Таиру использовать Проклятье Таиру? Которая путь и убивает нам точку значительно, но работает на 1 раунд меньше Силы?

Я правильно все понял? Или нет? (пишу без стеба, не троллинга ради, хочу понять)

Ну и отдельно - Нижний Кастует Силу Изтара, Светлый отвечает ему Защитой Таиру, Нижний Снимает, итого Светлый три раунда терпит, но имеет в итоге +1 молитву. Где подвох?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.03.2012, 09:59
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruokke Посмотреть сообщение
спасибо кэп, только 3 лука, как это не странно, не только в теней могут стрелять, а если игрок с ерошкой, то воин точно будет уходить горами с масс бубном и 3мя луками, даже без крита. а сделать ерошке иню 60(при 5\6 от комплекта) очень легко....да и паша наверное тоже выбивается, если не в мехае змее или пире.
Попросите кошмару иню как у гномского одиночника блокирующую и будет вам счастье) Если уж так за ерой боитесь)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.03.2012, 11:31
Аватар для Русский Русский вне форума
Яхонтовый наш
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
Вы тут все (в треде) умные вещи пишите, но отвлекитесь и поясните мне плизз - в Ответ на Силу Изтара Вы юзаете сейчас Защиту Таиру, которая не только нивелирует Силу Изтара, но и дает больше точки и защиту от парала.. Вы же хотите вместо Защиты Таиру использовать Проклятье Таиру? Которая путь и убивает нам точку значительно, но работает на 1 раунд меньше Силы?

Я правильно все понял? Или нет? (пишу без стеба, не троллинга ради, хочу понять)

Ну и отдельно - Нижний Кастует Силу Изтара, Светлый отвечает ему Защитой Таиру, Нижний Снимает, итого Светлый три раунда терпит, но имеет в итоге +1 молитву. Где подвох?
защита парала есть и в силе, правда не +, а -
а точка... наша дает +3, ваша -1 и -2 шока...
__________________
Иисус обещал смерть всех грешных людей на земле.
Один обещал смерть всех ледяных гигантов.
Лично я не вижу на земле ледяных гигантов
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.03.2012, 12:09
Аватар для Steff Steff вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русский Посмотреть сообщение
защита парала есть и в силе, правда не +, а -
а точка... наша дает +3, ваша -1 и -2 шока...
Но как не крути Защита Таиру эффективней чем Проклятье?

или если нам уберут снятие проклятья Таиру с отхилом (два в одном так сказать) из Общего Спасения, вы будете юзать Проклятье на нас вместо Защиты на себя?

Кстати, проклятье Таиру после Силы Изтара гарантирует Вам, что мы либо снимаем проклятье, но лишаемся возможности провести комбу инишную с наложением молитв, либо 3-и раунда играем под проклятьем, оставляя себе возможность провести комбу. (и то, это для тех, у кого в распоряжении 3-и молитвы по карме)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.03.2012, 12:37
Аватар для Русский Русский вне форума
Яхонтовый наш
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
Но как не крути Защита Таиру эффективней чем Проклятье?

или если нам уберут снятие проклятья Таиру с отхилом (два в одном так сказать) из Общего Спасения, вы будете юзать Проклятье на нас вместо Защиты на себя?

Кстати, проклятье Таиру после Силы Изтара гарантирует Вам, что мы либо снимаем проклятье, но лишаемся возможности провести комбу инишную с наложением молитв, либо 3-и раунда играем под проклятьем, оставляя себе возможность провести комбу. (и то, это для тех, у кого в распоряжении 3-и молитвы по карме)
Ты забываешь что нам приходится использовать Защиту превентивно, иначе мы очень сильно получаем) На следующий ход как правило уже идет комба
Проклятье нев такой ситуации юзать лучше, это разные молитвы и применяются в разных ситуациях... поэтому какая из них лучше.. сказать сложно
__________________
Иисус обещал смерть всех грешных людей на земле.
Один обещал смерть всех ледяных гигантов.
Лично я не вижу на земле ледяных гигантов
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.03.2012, 13:03
Аватар для Steff Steff вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русский Посмотреть сообщение
Ты забываешь что нам приходится использовать Защиту превентивно, иначе мы очень сильно получаем) На следующий ход как правило уже идет комба
Проклятье нев такой ситуации юзать лучше, это разные молитвы и применяются в разных ситуациях... поэтому какая из них лучше.. сказать сложно
т.е. проблем со снятием Проклятья Спасением по сути нет, пока работает наложения молитв на иню. Ибо проклу никто юзать и не будет? По той причине, что для Проклятья Таиру нет места пока, и не потому, что она снимается Спасением, а по другой причине.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.03.2012, 14:11
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Пусть спасение не будет 2 в одном, тогда можно будет кидать проклятье, противнику придется тратить молитву на защиту от него, вместо накидывания интовых молитв.

2 в 1, и Элготу хорошо и Денее.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right