top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.01.2011, 22:28
Аватар для Бриарей Бриарей вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Бриарей с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colobonnchik Посмотреть сообщение
Погодь, ты же про новичков? А это лоулвл. Про 9-й уровень я сказал к тому, что будет трудно уменьшить опыт на лоу и не затронуть на хай.

Честно - видел проблему нубов ток на 4-м лвле. Когда сам приперся на алтарь без поясов и элей На 5-м уже такого практически нет. Все уже более менее понимают что к чему. Ну и тут роль играет не опыт в циферках, а глобальный игровой опыт.

То, что ты заставишь провести человека на уровне в 2 раза больше времени - ниче не даст. Его нужно заставлять ходить на турниры, алтари и т.д. Вот там он получит необходимый опыт.
Ну во-первых, если ты не видел, то не значит что другие не видели проблему. Не будем смотреть на всё однобоко.
Во-вторых, давай так, я сейчас отвечу, ты перечитаешь первый пост и если увидешь РЕАЛЬНЫЕ минусы моего предложения - озвучишь их чётко по пунктам, а не словами - это ничего не изменит и т.д., ок?
Если ты не заметил, то я решаю не одну проблему, а несколько, в том числе и игровой опыт, а не ТОЛЬКО игровой опыт. Опыт не только набивается в ПвП. Например лично до меня очень много дошло в борьбе именно с ботами, когда ещё играл за нежить.

Боишься что павла долго качать нужно? а зачем ты тогда говорил про ситуации со 100% опытом у павла? Так ты боишься медленного кача или нет? Определись уже. Если боишься, то смысл говоить про эти ситуации, что бы опыт распределялся при 100% у павла? Не сиди тогда на уровне, а иди качайся.
То, что 9-ый уровень сложно будет взять - бред. Если человек захочет - он возьмёт. Опыт на самом деле идёт очень быстро сегодня, просто нужно не лениться при каче. Кто уж сильно захочет павла прокачать - купит просветы, и о чудо!!! кач будет дешевле, нежели сейчас многие тратятся на просветы не для павла, а для кучи последов смысл спешить на следующий уровень? Что бы участвовать в пвп, нужны деньги, что бы заработать нужно где то гулять(шахты и т.д.) т.е. получать опыт павлу. Я не думаю что есть польза от большого уровня, но малой кармы, а значит всё равно придётся оставаться с 100% опытом и качать карму, а я это исключая обычным замедлением кача повелителя и увеличением кача последов.

Скок я плюсов уже насчитал?
1) Быстрее качаются последы
2) ДЕШЕВЛЕ качаются последы - скажешь что это не очень то важный плюс на сегодня? ну-ну.
3) К апу ты подходишь уже боле менее подготовленный, имея хотя бы одну боевую связку(чего нет сегодня). (Кто не захочет участвовать в пвп, того не заставишь никаикми способами, но это не значит, что моё предложение плохое, это просто говорит, что моё предложение не решает одну определённую проблему)
4) ПОлучаешь время осознать то, что ты делаешь. При быстром апе не все осознают и делают много ошибок, а тут у тебя будет время на исправление этих ошибок.


А теперь если есть что сказать против - прошу по пунктам и конкретнее.Я пока из твоих слов увидел только одну проблему - замедление кача повелителя, но проблемали эта? Я вроде плюсы привёл намного важнее этой проблемки, именно проблемки, а не проблемы)


Цитата:
Сообщение от Colobonnchik Посмотреть сообщение
1. Не чувствуется актуальность самой проблемы, чтобы тратить на нее время разработчиков. Пусть загс доделают
2. Вариант решения через увеличения времени для павла на уровне(а именно это получается в итоге) - тоже спорен.
3. Я за предоставление выбора игроку. Пусть сам решит - качать или не качать

Читать буду, писать не буду
1)
Цитата:
Ну во-первых, если ты не видел, то не значит что другие не видели проблему. Не будем смотреть на всё однобоко.
А время разработчиков наврят ли потратится много. Исправить одну формулу распределения опыта?(я не думаю что их несколько) да, на это наверное годы уйдут.
2) Предложи лучше.
3) Я за предоставление выбора игроку выбора. А я ограничиваю выбор?Я говорю - нет, извини, качай всех последов? НЕ хочет - пусть не качает, пусть с теми последами докачивает павла - ситуация просто на 180градусов повернётся, не больше. Я не ограничиваю никого.

Последний раз редактировалось Бриарей; 23.01.2011 в 22:39.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.01.2011, 22:53
Colobonnchik вне форума
Member
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 97
По умолчанию

Судя по тому, что здесь не так много желающих писать - проблему действительно видят не все.

Я не хочу медленного кача, я за свободу выбора. Я хочу апнуцца когда хочу, а не когда я докачаю гребаного 10-го последа, который мне может и не нужен.

Я еще на первой странице предложил вариант, имеющий все твои плюсы, кроме абстрактного 4-го, который меняется на другой - на возможность выбора. И дает еще один - опыт павла не пропадает в никуда.

Возможно выбор ты не ограничиваешь, но ухудшаешь ситуацию, заставляя лично меня сидеть на лвле дольше. Я против этого. Предложи вариант, когда мне не станет хуже, а кому-то станет лучше. И я соглашусь с тобой. Мой вариант меня устраивает и опять же на мой взгляд решает и твою проблему.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.01.2011, 23:26
Аватар для Бриарей Бриарей вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Бриарей с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colobonnchik Посмотреть сообщение
Судя по тому, что здесь не так много желающих писать - проблему действительно видят не все.
Не совсем так. Если по кол-ву отписавшихся судить о предложении, то АБСОЛЮТНО все предложения на этом форуме полная фигня, ибо даже 10% активно играющих не отписывается по каждому предложению.
Цитата:
Сообщение от Colobonnchik Посмотреть сообщение
Я не хочу медленного кача, я за свободу выбора. Я хочу апнуцца когда хочу, а не когда я докачаю гребаного 10-го последа, который мне может и не нужен.
Я тоже много чего не хочу. Не хочу защиты от паралича выше 10%, не хочу такого дорого ПвП, не хочу войны(мир во всём мире) ... Хочешь апнуться когда хочешь - докачай павла до 100% и будет выбор, в чём проблема? Ну замедлится твой кач ну даже если в два раза, и что? качай павла, в чём проблема? Больше затратишь время? и что? А я не хочу тратить много времени на кач последов. Так что слова - не хочу, это не выход. На сегодян последы важнее павла, ибо их больше и нужно их больше, а значит они приоритетнее повелителя.

Цитата:
Сообщение от Colobonnchik Посмотреть сообщение
Я еще на первой странице предложил вариант, имеющий все твои плюсы, кроме абстрактного 4-го, который меняется на другой - на возможность выбора. И дает еще один - опыт павла не пропадает в никуда.
Никто выбор не отнимает, где ты видишь диктатуру? где она? ты прост прокачаешь павла до 100% не за х дней, а допустим за 2х, ну и что? в чём проблема? боишься сложностей? а ты не боялся сложностей когда качал вторых и третьих последов? так чего ты сейчас боишься? Выбор я нигде не отнимаю, я не говорю - у вас 100% апайтесь. Где я отбираю выбор?

Цитата:
Сообщение от Colobonnchik Посмотреть сообщение
Возможно выбор ты не ограничиваешь, но ухудшаешь ситуацию, заставляя лично меня сидеть на лвле дольше. Я против этого. Предложи вариант, когда мне не станет хуже, а кому-то станет лучше. И я соглашусь с тобой. Мой вариант меня устраивает и опять же на мой взгляд решает и твою проблему.
Таких вариантов нет. Любой вариант делает кому то хуже. Все варианты, которые подходят для всех - идеалистичны, которые воплотить нельзя. Я то думал что все это понимают, но видимо у нас идеалисты ещё остались. Ну раз ты затронул эту тему, то объясни почему я должен так долго качать последов? Меня это не устраивает, я предложил такой вариант, который меня устраивает. И объясни мне такую вещь - почему я должен удовлетворять именно твои потребности? Я считаю что кач последователей важнее кача повелителя, и считаю что многие со мной согласятся, ибо повелитель один, а последователей много + ко всему отсутсвие универсальных связок как таковых(при появлении её всё равно когда то урежут), а значит нужно качать много последов. Твой вариант е подходит именно опытом, ибо при моём варианте опыта последователи всё таки получат больше, ибо они быстрее апнутся, а следовательно получат возможность получать опыт больше(новый уровень, выше опыт).

Я думаю мы поняли друг друга, поэтому закончим на этом. Ибо дальше пойдёт троллинг с обеих сторон.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.01.2011, 23:41
Colobonnchik вне форума
Member
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 97
По умолчанию

Есть варианты не делающие никому хуже. Мой

Если сравнить твой и мой вариант - в моем последы в итоге получат опыта БОЛЬШЕ! Ведь в твоем при достижении павлом 100% - его опыт будет теряться. Да, в то время пока павел не 100% - им в относительных величинах меньше идет. Но затем - нагонят и перегонят.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.01.2011, 23:43
Colobonnchik вне форума
Member
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бриарей Посмотреть сообщение
Я думаю мы поняли друг друга, поэтому закончим на этом. Ибо дальше пойдёт троллинг с обеих сторон.
Склонен согласиться
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.01.2011, 23:57
Аватар для Бриарей Бриарей вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Бриарей с помощью Skype™
По умолчанию

Есть вариант проще - снизить требуемый опыт для последов. Даже в дисах он ниже чем у павла, и у некоторых последах даже ниже 50% от опыта павла. Думаю такой вариант никому хуже игру не сделает.Правда и этот вариант не все проблемы решает, зато он добавляет некую устойчивость к перебалансу.

Пы.Сы. ваш вариант не решает тех проблем, которые я описал. Да, он не делает хуже, но он не решает проблемы, поэтому он не подходит.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.01.2011, 01:34
Аватар для SyshHoCTb SyshHoCTb вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1,056
По умолчанию

Про проблему кача связок знают все кто на 7мом лвле и выше...

Администрация обязана пересмотреть получение опыта послов начиная с 7мого лвла...

Сама администрация говорит, что мы все должны иметь не одну связку,чтоб нормально чувствовать себя в пвп...но это занимает уйму времени...Вы скажите что есть тренажер и эли просвета?....тьфу... сказали бы проще...ничего делать не будем..а вы тупо лейте реал если хотите нормально прокачать всех послов....

В общем если администрации пофигу то пиши не пиши про это нифига не изменится....
__________________
случайности не случайны.(с) мастер Угвэй
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.01.2011, 01:54
Cavalier вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SyshHoCTb Посмотреть сообщение
....
Полностью поддерживаю. Хотя я пока только 6ой уровень, но проблема прокачки нескольких связок уже дает о себе знать.

Эли просвещения действительно не выход - они работают неправильно , пояснять не буду, об этом и так много написано на форуме. Тренажеры тоже не годятся для прокачки более 2х последователей. Слишком дорого, да и эффект от 7 часов на тренажере как от 1 часа под элем мудрости.

Снизить количество опыта, требуемого последователям до уровня, было бы идеальным решением проблемы, но маловероятно, что это произойдет. Но хотя бы поднять планку максимально получаемого опыта на старших уровнях было бы очень полезным. Однако, все равно проблема большого количества времени на прокачивание всех последователей кардинально решена не будет
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.01.2011, 04:01
Аватар для Elune Elune вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 213
Thumbs up

Тоже не пройду темку стороной. Как сказал Бреарий, есть такие люди которые не сидят на одном месте. Я - по сути одна из них, для меня чем выше тем комфортней. Задумала апнуться на 7-ку и зависнуть надолго в фиолет сразу одеться.. но встала проблема связок. Я одну связку качать замучилась а других пока только мечтаю.. 13з слила чтобы прокачать с 3на 6, потратила кучу времени.. как представлю что мне еще 11 надо, хочу сразу в могилу. а отдавать по 50з за одного посла это для меня чересчур. хотя наверно куплю одного если приспичит.
Что-то я распылилась, так вот с автором темки полностью согласна. такое нововведение будет всем на пользу.


+
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2011, 04:19
Аватар для Матвейчик Матвейчик вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 7,629
Отправить сообщение для Матвейчик с помощью Skype™
По умолчанию

Второй вариант лучше, последы должны иметь меньше опыта нежели павел.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Все ошибки отправляйте на support@dgame.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right