top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Общий форум
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.02.2010, 07:19
Аватар для SyshHoCTb SyshHoCTb вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1,056
По умолчанию

ну вот не было,не было.... и на тебе... Zhopa! появилась.... а точнее все началось после того как я залез в ШИ там и начало выскакивать это сообщение(
парился парился...чистил кеш 2 раз без толку...
Мало того что выпрыгивает эта раздражительная надпись так и эли в бою фиг юзниш... то есть юзая эли в бою да и не в бою(мирки) не показывает окошко где выбираешь на кого использовать...
Ну в общем плюнул... и удалил клиент..
Переустановив клиент все заработало нормально... но вот еще раз в ШИ боюсь ити чтоб это не повторилось)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.02.2010, 03:29
Аватар для SyshHoCTb SyshHoCTb вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1,056
По умолчанию

Теперь не все нормально...... эли так и не юзаются в бою... эль пропадает а эффекта нету.. и эль пропадает... так же стал тормозить сам клиент часто стал виснуть и просматривать логи боев в клиенте... стало невозможно по скольку они не двигаются)
Такая беда и похожая еще у нескольких наших сокланов... у другой половины такого нету(
Ждемс модера)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.02.2010, 04:32
Убийца богов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Сайлас похоже помер ((( Невежливо неотвечать на жалобы клиентов, которые юзают твой клиент и выявляют в нем глюки !!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.02.2010, 04:41
Аватар для SyshHoCTb SyshHoCTb вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1,056
Smile

Цитата:
Сообщение от Убийца богов Посмотреть сообщение
Сайлас похоже помер ((( Невежливо неотвечать на жалобы клиентов, которые юзают твой клиент и выявляют в нем глюки !!!
модера не трож...-)) он нам нужен еще живым)
а не отвечает потому что он в отпуске... после 20 февраля будет вот тогда и займется проблемами...
З.Ы тут у многих такие вот приколы с клиентом)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.02.2010, 13:57
Убийца богов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Незнал что модер в отпуске, приношу свои извинения за резкость ! Ждем выхода Сайласа ! Нужно поправить многое )
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.02.2010, 16:58
Аватар для SyshHoCTb SyshHoCTb вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1,056
По умолчанию

К выше сказанному мною могу сказать....
Клиент работает как часы... все работает и все выполняется так как и должно быть...
Добился я этого до воли таки странным способом.. после неоднократных переустановок клиента и постоянного нерабочего процесса я в очередной раз почистил кеш переустановил клиент и запустил его...НО в добавок к этому я не устанавливал вашего дополнения которое сразу же загружало все локи и тому подобное..
Благодаря этому клиент начал работать как и должен... минус в том что на да теперь постоянно после чистки кеша загружать это все))
Я могу предположить... что из-за этого зборничка клиент толком и не работал..
Об этом я сужу по тому что к примеру на поляне у меня поляна была такая же как у светлых а не у темных как и должно и постоянно появлялись всяческие глюки с цветами.. то есть выкопав цветы на картинке нарисовано 2 угрюма и 1 Эало тоесть +16опыта а написано что 2 касебаба и Эало тоесть 12 опыта)...
В общем я думаю что в этом зборничке есть какие то неполадки может идет накладка лок или еже что то подобное... ну и из-за этого происходят сбои)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.03.2010, 02:33
Убийца богов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну когда же уже Сайлас выйдет с отпуска и займется исправлением ошибок в клиенте???
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.03.2010, 16:49
Аватар для Мэрисабэль Мэрисабэль вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 137
По умолчанию

Ребятыыыыы а тута самый Главнюк? У меня пару вопросов по клиенту и закачкам.
Столкнулася с тем что 2 дня ток в игре на другие сайты незаходила антивирус в это время необновлялся , а всетаки какието файлы из игры мой пакетный трафик щитает закачками . Дело в том что у меня безлим но на закачки лимит 700 мб вот и незнаю хватит ли трафика. Я так обычно ниче не качаю.
1. Сколько весит клиен?
2. Если всетаки каждый день чето закачивается из игры то примерно сколько МБ это тянет?

P.S Ну что поделаиш я в этих вопросам чайник полный Так что прошу слишком не критикировать за такие вопросы Но у миня трафик и он чето кушает, хотелось бы знать как много )
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.03.2010, 02:00
Убийца богов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Сайлас когда уже появится в этой ветке форума??? В игру заходить заходит, а отписаться не может (( Неуважение к игрокам проекта !
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.04.2010, 21:03
TheAlpha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте. Лично я бы его не загрузил (кстати я его вообще не могу установить под Линуксом), т.к. он ничего особо не дает. Подождите, дочитайте до конца! Он вносит слишком мелкие изменения: уменьшение ожидания (у меня под Линуксом и так все летает!), экономия трафика (у меня безлимитный тариф) и увеличение скорости из-за отсутствия подгрузки (пусть у меня и 150 кб/сек, но все же я долго не жду, за что отдельное спасибо дизайнерам). Но все же преимущества есть. И ИМХО дальше таких будет больше. Но все же обычному геймеру (или нубу) зачастую лень качать что-либо. А вот поставить плагин более простое решение. Да, плагин не изменить исходник огнелиса, но ведь основное отличие клиента в том, что в нем содержится контент. Насколько я знаю, плагины .xpi (под огнелиса, насчет других браузеров ничего сказать не могу) содержат контент и javascript. Первый без комментариев. Второй в определенной степени может заменить модифицированный вами код (точнее сами модификации) огнелиса. В итоге у юзеров меньше головной боли. Да и плагины не такие системно-зависимые, их можно и на другие ОС переписать...)
P.S. Кто-то скажет, если я такой умный, то почему же я сам не сделаю плагин, если он так легко делается. Тут две причины: во-первых, не зная некоторых технических особенностей, это одна головная боль, во-вторых, я-то и javascript не знаю...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right