Форум игры Повелители

Форум игры Повелители (http://forum.overlords.ru/index.php)
-   Общий форум (http://forum.overlords.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Клиент v.0.10] Обсуждение, ошибки, недочеты (http://forum.overlords.ru/showthread.php?t=3285)

Сайлас 29.12.2009 15:55

[Клиент v.0.10] Обсуждение, ошибки, недочеты
 
Опубликована следующая версия клиента 0.10. Скачать его можно отсюда: cсылка


В дополнение к клиенту можно скачать отдельно статический контент (все картинки и т.п.). При установке этого дополнения, клиент вообще не будет обращаться за статикой на сервер. Соответственно, всё должно отображаться очень быстро.


Изменения версии 0.10:
  • Попытались увеличить стабильность относительно версии 0.9 :)
Изменения версии 0.9:
  • Увеличена стабильность работы
  • Исправлены небольшие ошибки в кешировании
  • Исправлен ряд мелких недочетов
Изменения версии 0.8:
  • Значительно модифицировано ядро кеширования, так что теперь не должно возникать ошибок с кешированием: появление крякозяблов, недокачанные "белые" поля заместо изображений и т.п.
  • Значительно увеличена скорость обработки запросов к серверу, так что теперь не будет задержек по 5 секунд по сравнению с Mozilla Firefox
  • Упорядочено меню закладок, кроме того сделаны некоторые мелкие изменения в интерфейсе.

Общая информация о клиенте (для тех, кто еще не использовал):

Клиент игры автоматически сохраняет все новые статические данные (флеш, картинки, код) и производит повторную загрузку с сервера только в случае их обновления. Благодаря этому значительно экономится трафик, а также максимально быстро (после первого посещения) отображаются странички, в том числе и бои.

Клиент основан на браузере Mozilla Firefox последней версии, а потому поддерживает все возможности стандартного браузера. В клиент присутствует поддержка пользовательских плагинов (на API Mozilla Firefox), что позволяет кланам выпускать собственные плагины для игры. Кроме того, вы можете использовать все готовые плагины для FireFox.

Для работы клиента требуется версия Flash для Mozilla FireFox, скачать последнюю версию можно по ссылке

Вполне естественно, что альфа-версия клиента игры пока еще содержит различные ошибки и недочеты. Поэтому, мы ждем от вас сообщений обо всех найденных багах, недочетах и пожелания по его улучшению в этой теме. Вместе мы сделаем клиент игры лучше!

HoRRicH 29.12.2009 16:20

все также нельзя бросать снежки через клиент..по загрузке быстрее чем в 0.9..тестю дальше

Сайлас 29.12.2009 17:23

А почему нельзя? У меня есть поле "Кинуть снежком". Да, вот даже кинулось все

17:22 Всевидящий -> *Сайлас* Высшие Жрецы Сайлас [6] Информация о персонаже Раса: Нежить запустил Снежок в LittleGiant [6] Информация о персонаже Раса: Демон. Ему весело и он поздравляет LittleGiant [6] Информация о персонаже Раса: Демон с Новым Годом!
17:22 Всевидящий -> *Сайлас* LittleGiant [6] Информация о персонаже Раса: Демон запустил Снежок в Высшие Жрецы Сайлас [6] Информация о персонаже Раса: Нежить. Броня выдержала.

HoRRicH 29.12.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Сайлас (Сообщение 34877)
А почему нельзя? У меня есть поле "Кинуть снежком"

а вот у меня нету..+ повесил статичный клиент но толку 0 работоспособности по скорости выше не стало..Еще вопрос статичный клиент по умолчанию куда ставиться? А то у меня 7 х64..

Сайлас 29.12.2009 17:27

Ээм, может быть у вас снята галочка с автоматических обновлений или с "включить продвинутое кеширование"?

HoRRicH 29.12.2009 17:37

Вложений: 2
вот скриншоты что 0.10 версия и что нету в списке бросить снежком

HoRRicH 29.12.2009 17:39

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Сайлас (Сообщение 34879)
Ээм, может быть у вас снята галочка с автоматических обновлений или с "включить продвинутое кеширование"?

нет все есть

Цверг 29.12.2009 17:52

у меня в 0.10 версии нету строки чата

HoRRicH 29.12.2009 18:34

потестил потестил с часик и надоели эти тормоза..такое ощущение что кеширование не сохраняеться а постоянно все грузит заново хотя висел в 1 локе и делал одни и теже действия..Все таки Хром лучше..Можт для тех у кого скорость меньше 1мб\с это и не тормоза но с моим 4мб\с это ужас

Терц 29.12.2009 18:55

У меня уже 5 дней работает 0,10 версия - проблем не было (стат. контент не обновлял).


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru