Хочу предложить некоторые бонусы за взятые достижения)
Достижение Учитель.
Увеличение награды за взятый уровень ученика. Например в следующем соотношении:
Советчик - +25% за уровень
Репетитор - +50% за уровень
Воспитатель - +75% за уровень
Ментор - +100% за уровень
Учитель - +125% за уровень
Руководитель - +150% за уровень
Профессор - +200% за уровень
Достижение Шокер.
Увеличивать вероятность шока
против NPC. За каждый уровень +1 к шоку.
Достижение Бесстрашный
Увеличивать опыт, кармы, доблесть за убийство Повелителя выше уровнем.
Поединщик - +10%
Брави - +30%
Дуэлянт - +50%
Бретёр - +70%
Ассасин - +100%
Охотник за головами - +120%
Мастер Сечи - +150%
Достижение Аукционер
За каждый уровень снижеть налог.(Налога два - при выставлении лота и при продаже его)Первый налог это 1% от начальной цены, второй налог это 3% от цены продажи. Снижать с каждым уровнем оба налога на 14.3%, что бы на 7-ом уровне достижения налога не было) Так же можно увеличивать возможный срок выставления лота за каждый уровень + 1день.
Достижение Защитник Повелителей
Каждый уровень достижения даёт +30секунд для входа в бой на защиту. Т.е. 1уровень - повелитель может зайти на защиту втечнии 3минут и 30секунд, 2-ой уровень - в течении 4минут и т.д.
Достижение Взятие Алтарей
Тут наверное увеличивать карму и доблесть, цифорки сложно сейчас сказать, т.к. пока с алтарями непонятица идёт))
Достижение Убийца расы
Давайть за каждый уровень увеличение кармы за убийства этой расы.
Все мои бонусы не влияют на боеспособность в ПвП, а значит и на баланс. Зато могут чуточку ускорить развитие персонажа и повысить интерес к достижениям.