top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Общий форум
Результаты опроса: Какие вам предложения понравились (читать их ниже)?
Все предложения понравились 23 20.54%
Понравилось только 1 предложение (завоз) 10 8.93%
Понравилось только 2 предложение (дроп) 58 51.79%
Все хорошо, но магазинную цену надо уменьшить 7 6.25%
Все хорошо, но магазинную цену надо увеличить 3 2.68%
Я против обоих предложений (оставить как есть) 9 8.04%
Я против обоих предложений (свои идеи озвучу в топике) 0 0%
Не знаю/не определился с ответом 2 1.79%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.09.2010, 20:10
LittleGiant вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Обеими руками ЗА! Не у всех есть возможность (и желание) постоянно ПВПшиться, чтобы набирать карму. Есть люди кто вообще предпочитает ПВЕ. И что, им из-за этого нельзя одеться хотя бы в зелень... В общем, ЗА, ЗА, и еще раз за все нововведения.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.09.2010, 20:21
НадинН вне форума
Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

За 2-ой вариант. Если самое ценное в этой игре (карма), станет настолько доступной, то пропадет весь интерес. Деньги МОЖНО заработать или вложить реал, все зависит от терпения.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.09.2010, 20:24
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iliapl Посмотреть сообщение
А если предположить что с введением 8-го уровня многие 5,6 будут брать свои долгожданные уровни и количество ходящих в петлю со временем увеличится,следовательно астралов больше будет,а что бы носить фиолет - ПО ЛЮБОМУ карма нужна,следовательно всё равно покупать будут,да и с нашими "ОГРОМНЫМИ,ну просто КОЛОССАЛЬНЫМИ" заработками астралы всё равно будут выходить на рынок))

Про 100бутылок я имел ввиду в месяц,а не в день))
Хорошее предложение)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.09.2010, 20:29
Techno вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
100 бутылок - это 800 астралексов. Даже если он каждый день в течение недели будет покупать, то за неделю он потратит 5 600 астралексов и получит за это 700 кармы. На рынке НЕТ столько астралексов. И это только про одного любителя кармы. А сколько таких желающих? Полно!

Не думаю, что кто-то получит на магазинных бутылях даже 100 кармы. Все любят считать денюжку, будут ждать продаж на аукционе.
2 дня в ПвП это около 40 з с ВИПом,а в день можно заработать 3-4 з. при очень большом онлайне
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.09.2010, 20:39
Аватар для -Велес- -Велес- вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

а логически подумать зачем карма тем кто не любит ПВП-шить зачем им крутой шмот ведь мобы и так легко бьются я лично на 4-м уровне карму даже без зелени начал зарабатывать поэтому мне обидно будет что я кровью и потом ее зарабатываю а кто то реалом
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.09.2010, 20:57
Аватар для NicolBolas NicolBolas вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,327
Отправить сообщение для NicolBolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадинН Посмотреть сообщение
За 2-ой вариант. Если самое ценное в этой игре (карма), станет настолько доступной, то пропадет весь интерес. Деньги МОЖНО заработать или вложить реал, все зависит от терпения.
В том то и дело, что карма очень ценная вещь... Но иногда от метода ее зарабатывания некоторыми (безотносительно из какого мира) просто коробит. Я понимаю, что это дело каждого, как добыть кармы...но иногда это не бои, а именно выбивание кармы из противника.
__________________
Огонь святой инквизиции горит в душе каждого дьявола.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.09.2010, 21:34
НадинН вне форума
Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

От этого никуда не деться, есть нормальные игроки, есть нубы и есть пофигисты, которым все равно как заработать карму, они могут проиграть в день 10 боёв и выиграть два, думая только о себе, но речь не о них. Есть люди, которые болеют за эту игру, им нужна цель и если цель будет легко доступна, они просто-напросто покинут эту игру. Разве я не права?

Последний раз редактировалось НадинН; 15.09.2010 в 21:39.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.09.2010, 21:57
Аватар для Матвейчик Матвейчик вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 7,629
Отправить сообщение для Матвейчик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolanD Посмотреть сообщение
Сейчас на 7ом карма дороже денег)) просто не у всех есть время/опыт/желание пвпшится... а карма нужна...
еще возможность...


Я за второй вариант в котором надо уменьшить цену лексов за 1 бутыль.
А теперь для всех тех кто говорит что придет реальщик и оденется сразу в фиолет.
надо грубо говоря 2000 кармы это минимум 1 карма 8 лекс итого надо 16000 лексов. Считаем минимум тобишь по госу 800 золотых монеты, это только кармы, + гос фиолет комплекта орэса 560 золотых + штандарт зеленый 49 золотых.
ИТОГО ГОС 1379 золотых монеты, эту сумму чтобы получить фактическую сумму умножаем на 2 минимум ПОЛУЧАЕМ 2758 золотых монеты.
В реал переведите сами.
А теперь вопрос много Вы знаете людей которые так могут сделать? причем как Вы тут выражаетесь придут новые какие это, ага и сразу на 3к золотых вольют.
Мало кто позволит себе такую роскошь. 1-2 игрока я знаю только. Если ввести бальзам в магазин то его будут брать чтобы добрать кармы на не хватающий им шмот, в чем я не вижу никакого огромнейшего дисбаланса.

Заработайте такие деньги а потом кричите что карма станет "на столько доступной"

А проголосуют я просто уверен чтобы повысили на пасеке, тут и опрос не надо.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Все ошибки отправляйте на support@dgame.ru
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.09.2010, 22:02
Sapere aude вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НадинН Посмотреть сообщение
От этого никуда не деться, есть нормальные игроки, есть нубы и есть пофигисты, которым все равно как заработать карму, они могут проиграть в день 10 боёв и выиграть два, думая только о себе, но речь не о них. Есть люди, которые болеют за эту игру, им нужна цель и если цель будет легко доступна, они просто-напросто покинут эту игру. Разве я не права?
Открою страшную,страшную тайну - существует и другая категория людей - которая в проекте отдыхаетОни после работы / учёбы или во время всего этого отдыхают и им не хочется париться по каждому поводу))А легко доступная цель - вот вы на своём примере и покажите как легко можно накупить вина на фиолет))Ток не разоритесь плиз в реале - а то потом будете меня обвинять,что сподвигнул вас на титанические вливания
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.09.2010, 22:34
Аватар для Оборонитель Оборонитель вне форума
Повинуйся гипно-коту
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Лично мне вся идея нравиться)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right