Несколько предложений от Русского
Появилось пару предложений для удобства в игре:
1. Наставничество:
1.1. Во время "рекламы" в игру приходит игроков-"однодневок"и их удаление из списка наставника очень муторно. Предлагаю немного поменять процесс удаления учеников. На против каждого ученика вместо кнопки "Отказаться от ученика" (или рядом с ней) добавить окошечко с галочкой (функция вкл/выкл), и в самом низу страницы добавить кноку "Отказаться от выделенных".
По моему это очень облегчит процесс "очищения от неактивных учеников".
З.ы.В дальнейшем к кнопочке "отказать" можно добавить и новые функции (если таковые появятся)
1.2.Было бы неплохо если бы появился еще один список (там где "локация", "мир", "друзья", "группа") для учеников. Был бы очень признателен за такое.
З.ы. Как вариант: ученики выделены другим цветом
2. Аукцион
2.1. Добавить выбор страниц и на верх (Чтобы не надо было неистово крутить колесиком каждый раз в низ )
2.2. НА бирже дать возможность редактировать заявку (свою) полностью (и деньги и крисы), сейчас возможно лишь изменение цены
3. Одежда
3.1. (Вроде такое уже было, не помню точно, точно не было в таком варианте) дать возможность снимать и одевать комплекты одежды
Вроде бы пока все, вспомню еще напишу)
__________________
Иисус обещал смерть всех грешных людей на земле.
Один обещал смерть всех ледяных гигантов.
Лично я не вижу на земле ледяных гигантов
|