top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Вопросы к Администрации
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.08.2013, 21:03
anton_nashi_36 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 448
По умолчанию Доколе будут нас за фиК кого держать?

Товарищи админы. Конкретно Матвейчик... Может. всё-таки хватит игроков держать за *** Хм.. Ну, каждый подумал, что подумал...

Вы уже определитесь, кто мы для вас - ходячие возможности выкачивания бабла и пыль под ногами, или же способные на конструктивный диалог люди?

Чесслово, отмазы от некоторых тем вызывают ощущение, что по Вашему мнению, уровень мышления среднестатистического геймера не сильно далеко шагнул от шимпанзе...

Сначала в ответ на "сделайте антишок из-пош Шэфуса" вы клянётесь и божитесь. что это ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО. А когда Элгот собрал критосэты и темень взвыла "вдруг" появился антишок.. Да не просто появился, а аж диффференцированный по повелу и разным послам..

Смена расы... Сколько было криков и мата про то, что " да наф мне шило на мыло менять!? Дайте поиграть за противоположный мир поиграть!" И что? Отмазка " Просто переделать последов и шмот мало, есть ряд технических НЕВОЗМОЖНОСТЕЙ СМЕНИТЬ МИР"
Темень всплакалась, что мол нифига они не чит, и дайте им поиграть за эльфов, они покажу... И . . абра - кадабра... http://www.dgame.ru/b.php?id=22211390&uid=148231 Оказывается, " технически невозможное" возможно

И сколько таких примеров ещё.. Зато ВЫЯВЛЕННЫЕ БАГИ http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=16618 вы откладываете в нижний ящик.. Ну понятное дело, желание "божков" темени куда важнее, чем отсутствие ляпов в игре..

Так вопрос: а может, определитесь с " генеральной линией поведения"?
  #2  
Старый 08.08.2013, 21:08
anton_nashi_36 вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 448
По умолчанию

Ах, да, и в довесок..
http://forum.dgame.ru/showthread.php...086#post165086 вот эта темка.. Напоминаю, что чистка двух страниц вылившегося фиг пойми чего в виде матов и оскорблений были потёрты и... Всё... Я получил 2 недели форумки, ответ от Матвея же по поводу " а остальные что, особенные?" звучит так:

""" Будут. Не было времени у меня выдать их сразу. """ (с)

датирован 27,06,2013... вопрос способности отвечать за свои слова и действия остаётся открытым.
  #3  
Старый 09.08.2013, 16:17
Аватар для Матвейчик Матвейчик вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 7,629
Отправить сообщение для Матвейчик с помощью Skype™
По умолчанию

Функционал смены мира сделать технически невозможно, то что Вы сейчас видели это не нормальная смена мира. Это сделано только для возможности провести ПвП-бои. Но смена мира, это не только возможность провести ПвП-бои, это еще возможность проходить квесты (которые необходимы для посещения определенных мест), ПвЕ и т.д.
Как Вы могли заметить по одному человеку с мира мы поменяли местами, так что тут все честно.

Все вопросы которые ставятся мы разбираем, если даже ответа в теме нет, это не значить, что она не прочитана и не понята.
По той теме все получили наказания как я и говорил.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Все ошибки отправляйте на support@dgame.ru

Последний раз редактировалось Матвейчик; 09.08.2013 в 16:32.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right