Цитата:
Сообщение от Тхас Мардк
А так проще. Ведь можно сказать "тебе не повезло, баланс тут не при чем"
|
Так оказалось проще, потому что ввели двух ходовых всем, одновременно с изменением параличера. Только закл двух ходовый изначально как-то не правильно. Чисто ИМХО
Кошмара я предлагал одноходовым и одиночным, не массовым, а массовость пусть приобретает уже на 7-8 уровнях. Если он массовый сейчас. Так как я не дорос, в боях его не видел еще. И не написано цель команда, или послед. Описание бы поправить.
Делать из Кошмара Шабура с паралом в придачу, не вариант. Естественно он должен быть слабее, но насколько, это уже работа для тестеров, а не для меня, я не могу придумать баланс Кошмара на 4ом просто пофантазировав, это надо тестить.
Сам же и офф-топлю сорри за это, но здорово было бы уровнять шабура с шаманом. А то бьет под бубном на 10% больше, не айс. И при магах заменяет 2.1 мага, а не 2. При равном занятии лидерства. Тоже не правильно я считаю, речь кстати поднималась об этом, причем даже светлыми.