Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 27.11.2012, 20:45
Аватар для anton_nashi_36 anton_nashi_36 вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 448
По умолчанию

Играешь как самоубийца, вроде заряжен, а хватает пороху на пару раундов, с учетом того, что противник тратит при молитве "защита тайру" которая на 4 хода и с "говорящим с солнцем" всего пару элей, а самому только что и остается курить, при этом чувствовать себя полным лузером. (с)


Как всегда радуешь глубокой логикой и умением анализа.. Ну так и быть подскажу: это тебе против молитвы ваша мольба Кстати, по результату взаимодействия получаем +2 точки и -2 шоковой.. Охренеть равноценно, особено с учётом того, что если у закла или повела "родная" меткость 100, то из-за кривой формулы просчёта она всё-равно упадёт до 99

Далее, против " говорящего с солнцем" тебе поможет вот это тельце: Дух называется. Кстати, тоже замечу, в сложении эффектов двух заклов получаем в пользу тёмного: 15% ДЕРЕЗИСТА паралю, на 10% сниженный урон физой, и блокирующую инту вашего закла.

А теперь кто-то сможет без нытья и переходов на личности мне опровергнуть тот факт, что при грамотном анализе заявленных "читерных" послов и молитв получаем наглядную выгоду со стороны темени?

Кстати, даже старый шмот позволяет задрать повела так. что он 4 хода опережает на молитве нашего закла. Безо всяких элек инты - но это так, уже на фоне остального типа мелочи.

Последний раз редактировалось anton_nashi_36; 27.11.2012 в 21:11.