![]() |
Бальшой вапросъ
у меня собственно говоря только 1 вапрос:"как долга терпеть претеснения со стороны нежыти и маспаралитика в часности?" Администрация вапще следит за результатами алтарей 6 уровня в частности? то что светлые уже фиг знает скока не побеждали это нормально? или вы назовёте всех кто ходит на алтарь со стороны Элгота нубами???
|
Администрация вапще следит за результатами алтарей 6 уровня в частности? то что светлые уже фиг знает скока не побеждали это нормально?
поддерживаю и вопросы по поводу "паблажек" для светлых о чем пишут темные даже не видно эффекта только одна говорильня и 6 ур перестанут совсем ходить на алтарь нет смысла |
т.е, когда у темных была проигрышная череда чуть ли не в несколько месяцев - это в порядке вещей, а когда светлые начали проигрывать - сразу негодующие посты о ненормальности происходящего?
Ничего не хочу сказать в защиту параличей, но возмущение о том, что светлые "уже фиг знает скока не побеждали"(с) - смешно читать) |
А ниче так что темные два месяца практически не выигрывали?))
Вы просто не ходите сейчас. Если посмотреть именно бои то выигрыши с вашей стороны так же есть. Все в ваших руках. |
во здорово, на кой нам теперь баланс...
одни пускай рулят 2 месяца потом другие, вот он баланс да? |
посмотрите когда начали выигрывать темные.....а я вам скажу, тогда когда ввели 7 уровень...а почему?? да потому, что все 6 кто ходил до этого и выигрывалИ перешли на 7....и вы просто не ходите на них, в частности вы цверг ( а именно из-за таких и не заполняются свтелые заявки) могли бы походить поддрежать свой мир а не кричать, что светлые сливают!!!
и хватит ныть уже про масспаралитика, эльфам 24% защиты от паралича сегодня повесили на эффект массбафера |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вот не надо съезжать на паралитиков. Вы просто не умеете биться и слабее большинства темных 6, которые играют на порядок дольше вас и в результате в материальном и тактическом плане превосходят Вас. Это для Цверга. Все мы смотрели, каким вы подготовленным ходите в ПвП. и все видали, что вы писали, что тратить на один пвп бой не хотите больше 20 серы.
Вот сегодня смотрел лог боя один только, 3 наших темных, все 3 с параличами, а бой светлые выиграли, удивительно, не правда ли? как это параличеры сливать начали, ничего не менялось кстати. Так что не надо тут слов, что дело в параличах. На данный момент 6 лвлы у нас сильнее, чем у вас вот и все. Скоро возьмем 7 и все опять будет то что и раньше. Все время рулить не получится. |
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:15. |
Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru