PDA

Просмотр полной версии : Позвольте Вам не позволить, Геннадий Александрович!


Терц
09.06.2011, 23:12
Позвольте Вам не позволить, Геннадий Александрович!
С Авангардом, кстати, переговоры шли успешно об объединении, но мне Терц сообщил, что спонсор, готовый заплатить алмазы, отказывается вести дальше переговоры и потому объединения не будет, хотя я и хотел объединить.

на САМОМ деле, "спонсор" отказался оплачивать после того, как Администрация (или ее часть - как я понимаю из сегодняшнего обсуждения - Сайлас, в первую очередь) отказалась объединить Доблесть 2-х кланов. Предложили взять чем-то другим (другими абилками), но в таком случае мы (объединенный клан, либо Основа и дочка) потеряли бы около 4к доблы. Кому это выгодно?

Veterok
09.06.2011, 23:17
Но все это ведь находилось в процессе обсуждения. Переговоры не прерывают, пока не сказано окончательное слово. Не я же прервал эти переговоры, а твой спонсор.

Я готов был искать компромиссное решение, готов был идти на уступки - а ваше требование было бескомпромиссным. Так не ищут путей для решения.

И смысл сейчас обсуждать это, после того как вы сами приняли решение не объединяться? Не я ведь это сказал - ваше решение было. После драки кулаками не машут.

Vanger666
12.06.2011, 22:53
А почему нельзя было объединиться на тех же условиях как и у Элгота ?

Терц
12.06.2011, 22:56
А почему нельзя было объединиться на тех же условиях как и у Элгота ?

Сайлас же сказал, что объединение кланов Элгота было ОШИБКОЙ. Вот и решила администрация не наступать второй раз на те же грабли.
Но ОШИБКУ они исправлять не будут - люди ж деньги заплатили :)