PDA

Просмотр полной версии : неравноценные битвы за алтари


Voice
28.05.2010, 17:21
возможно тема уже поднималась, не нашел.
предложение: заявки в которых не равное количество темных и светлых зашло либо не начинать, либо выкидывать программно кого нибудь для ровного счета.
А то очень часто происходят бои 1 против 3, всю статистику портят.

Cash
28.05.2010, 18:09
можно выйти если видишь что противников больше!

Voice
28.05.2010, 18:47
не все знают о такой возможности, либо делают вид что не знают. сегодня только изза такого 1 бой на 4ом лвле слили

iliapl
28.05.2010, 19:17
выкидывать програмно лишних - не благодарное дело,вот допустим против вас один противник,вы втроём,как бы вы отреагировали на то,что вас выкинет? - впринципе с пониманием,а если вас будет выкидывать раз 10 подряд? - это не выход

Выход - стимуллирование новых игроков регистрироваться и играть за верхний мир,ибо их мало.Так же нужно стимулировать именно походы на алтарь,на сегодня алтарь - квест,чуточку кармы,ну благославление(без которого тоже можно жить) - не более.Нет того стимула,из-за которого оба мира рвали бы глотки со словами - "В ататку!!!!",на сегодня алтарь - это пришёл,увидел,разочаровался.

Скажите за 15побед одна жёлтая шмотка? - сходите в рэгетос - меньше затраты,меньше нерв - прибыли больше)

VinTor
28.05.2010, 20:31
Скажите за 15побед одна жёлтая шмотка? - сходите в рэгетос - меньше затраты,меньше нерв - прибыли больше)

Кармы нет,даблы нет)

iliapl
28.05.2010, 20:37
Кармы нет,даблы нет)

карма? - гоу в противоположный мир с хорошей компанией - намного больше и быстрее карму получишь))доблесть - так же ПвП);)Вон,у кого 2000 кармы,думаешь они её на алтарях заработали всю?:crazy:

Котег
29.05.2010, 11:36
Нинадо ничего регулировать! Если так игроки 1 на 3 выходят это целиком их косяк!