PDA

Просмотр полной версии : Улучшение карты


Veterok
04.03.2010, 22:00
Карта Маоли (http://overlords.ru/room/supermap.php) претерпела существенные изменения в технологическом плане)

Эти изменения сейчас особо не увидишь, но в дальнейшем они позволят сделать некоторые приятные дополнения к карте.

Но уже сейчас можно увидеть, что карта сразу же мгновенно центрируется на той локации, на которой вы сейчас находитесь (раньше центровка происходила не сразу, а с задержкой 2-3 секунды). Если переместиться в соседнюю локацию, то карта сразу же отцентрируется на новой локации. :)

Также теперь карту можно двигать стрелочками на клавиатуре, а в ИЕ карту можно двигать скролом мыши)

Кроме того, в будущем эти изменения позволят перевести карты шахт в новый вид, и их можно будет просматривать из главной - также как вы сейчас можете посмотреть карты Улья, ферм и пасек. ;)

Максим Сергеевич
04.03.2010, 22:03
вот раньше вставал вопрос, чтобы вернуть открытие карты в шахтах в первоначальном варианте, это еще возможно?....

рифик
04.03.2010, 22:07
нормуль изменение) и затно сразу)

Veterok
04.03.2010, 22:11
вот раньше вставал вопрос, чтобы вернуть открытие карты в шахтах в первоначальном варианте, это еще возможно?.... В каком первоначальном варианте?

Максим Сергеевич
04.03.2010, 22:12
В каком первоначальном варианте?

ну чтобы не в отдельном окне открывалась)

Veterok
04.03.2010, 22:18
ну чтобы не в отдельном окне открывалась) Она будет открываться также, как и общая карта. Все к общему виду приводится)

Максим Сергеевич
04.03.2010, 22:19
Она будет открываться также, как и общая карта. Все к общему виду приводится)

и все равно это неудобно:(

хотелось бы, чтоб не открывалась в отдельном окне)