top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2010, 19:55
VIOLENCE вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,313
Unhappy Заклинателям верхнего мира 100% сопротивление параличу | Топ только для администрации

Уважаемые темные. Не пишите здесь. Создайте топ рядом и вам там тоже ответят. Мне не нужны ваши сообщения здесь. Создайте топ рядом и вам там тоже ответят.


Шоок против наших атакеров имеет эффективность ~180%. я беру лекаря и он становится ~135%. беру еще одного и он становится менее 100%.

Демоны поступают просто, берут связки без шоока - 3 атакер. Причем им достаточно убрать лишь одного шока и поставить атакеров и бой будет равным как минимум. Нам как видно 1 хелера мало чтобы противостоять армии с шооком(эффективность еще 135%). То есть на одного шоока нам нужно иметь двух лекарей..

Мы выживаем а на нас еще и бочку катят, качая не только боевые связки, также как и демоны, но еще качая двух-трех лекарей против 1 шоока.

Тоже самое сделать против маспаралича, хотябы чтото. Резист лекарям 100% против паралича. Беру одного лекаря и вместо 160% эффективность становится 120%, беру еще одного и оно становится 80%. Эликсир точности закла можно оставить, если нежить так привыкла к халяве - нам играть невозможно. Но с ним то, макс эффективность будет под 200%.

Еще один аргумент в изменение. У паралича нету антисвязки. Никакой, то есть это всегда эффективный послед в любом бою. Сделайте нашим заклам резист 100, и будет хотябы ситуация приближенная к демонам.

---------------------------------------------------------------------

В защиту лекарей, на них не действует элики усиления, не действуют ауры силы, знамя мощи. Кислотная эсенция дает -10% сопротивление лечению, против -5% физического.
При том что у них эффективность независимо от элей максимум 110%. У воинов с испльзованием банок она её превышает.
---------------------------------------------------------------------

ПРО "ЧИТЕРНОСТЬ" МАССХЕЛЕРА:
Из своего опыта. Без проблем меня выигрывали 2 атакера + шок+павлик против моего госпиталя, когда урон наносился по одному из моих последов. То есть темный, убирая мага или просто переставляя юнита, одновременно направляя дамаг на единственного последа, делает нашему масхелеру эффективность ~50%. Что слив однозначный, как и получается. Как я уже заметил выше: у темных сохраняется эффективность >100% даже при наличии нашего закла.
---------------------------------------------------------------------

может оффтоп:
лишь 4\16 моей расы будет иметь резист параличу как и к шоку, из них половина еще неработают как надо. А против какой части нижнего мира эффективны наши лекари?- на них можно найти всегда антисвязку имея лишь атакеров.
---------------------------------------------------------------------
Надоело, что нежить приходит одной связкой и убивает все наши.




Жду ответа. С числами и конкретными решениями.
__________________
Заскучавший игрок - Потенциальный дезертир

Последний раз редактировалось VIOLENCE; 11.01.2010 в 20:03.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right