top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Всевидящие > Приемная Всевидящих > Прием в клан Всевидящие Маоли
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.12.2012, 20:26
Аватар для BELEROFON BELEROFON вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 136
По умолчанию вступление BELEROFON

маленькое лирическое вступление:
знаю что откажите даже без росмотрения так что подаю заявку с улыбкой...
серьезных нарушений законов как бы не было, но множество молчанок за обсуждение действий ДЛ, преступления против ДЛ ну и оскорбления ДЛ...

1. BELEROFON dgame.ru/user.php?id=232666
2. Игорь, 1988 года рождения
3. нет
4. dgame.ru/ext/clan_page.php?clanid=7 и dgame.ru/ext/clan_page.php?clanid=6 (дружеская, безвоздмездная помощь в набеге орков)
5. критика со стороны некоторых играков "ты сам не был всевидом, а постоянно на них гонишь", "сначала попробуй побыть всевидом, а после уже суди о их поступках..." и еще много подобных высказываний. Ну и хочу на самом деле понять правда ли то что "некоторым игракам просто в кайф вынести мозг всевиду даже без каких либо причин...", да и просто доказать что можно быть всевидящим и при том оставатся человеком и не ставить себя выше простых играков!
6. сложно сказать, не зная всех аспектов роботы...
7. не знаю к чему ето отнести но я прямолинейный человек и не терплю какого либо лицемерия и двуличия в людях. И всегда говорю все так как есть...
8. никаких личных целей не преследую
9. не могу ответить на етот вопрос
10. от 8 до 16 часов в день, и где-то 85% етого времени нахожусь у компьютера. Но в игре бываю два дня из трех, так как во время роботы нет возможности заходить в игру.
11. работаю в ЧОП (часное охранное предприятие), увлекаюсь автомобилями, люблю почитать книги... преоритетом для меня всегда были и будут моя семья и близкие мне люди
  #2  
Старый 31.12.2012, 22:32
Аватар для Матвейчик Матвейчик вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 7,629
Отправить сообщение для Матвейчик с помощью Skype™
По умолчанию

Есть нарушения.
Отказано.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Все ошибки отправляйте на support@dgame.ru
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right