top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.06.2013, 07:57
Бравадос вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 239
По умолчанию Может уже пора?

Здравствуйте. Нету желания выяснять по какой причине эльфийские воины так ничтожны , остаётся только догадываться...В свете новых доработок, балансировок , зачастую, бой проходит на одних лишь последователях и не надо быть гением , что бы понять кто имеет наименьшее преимущество в таких схватках. Причина по которой вы не давали никаких преимуществ какова? Что был заклинатель +110 урона, работающий на повелителя? Ну так его уже нету , а воины всё так же убоги и для пве , и для пвп . И заметьте, я прошу дать хоть какие то *плюшки* ХОТЯ БЫ * воинам, не упоминая лучников нежити, которые могут повесить сопру лечению, не магов демонов, которые могу вызывать смятение.

Последний раз редактировалось Бравадос; 20.06.2013 в 08:04.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2013, 13:32
Аватар для Hell O_o Ween Hell O_o Ween вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию

Эльфы и так слишком читерны, куда еще то?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2013, 13:35
Аватар для шурикелло шурикелло вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

согласен!!! дайте адекватного последователя!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2013, 13:39
Плохой__ вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 813
По умолчанию

согласен, дайте им все что просят....но с 1 условием: не просить изменить в дальнейшем и проводить по 10-20 ПВП в день...МИНИМУМ.....)))).....каждый эльф на своем лвл.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.06.2013, 16:17
Аватар для кровожадныйРРВ кровожадныйРРВ вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 481
Отправить сообщение для кровожадныйРРВ с помощью ICQ
По умолчанию

Плохой ты в своем уме 20-10 боев да при наших боях это задротство будет кому нуджно 10часов-20часов пвп
__________________
я вернулся
всем удачи
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2013, 16:40
Torres вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плохой__ Посмотреть сообщение
согласен, дайте им все что просят....но с 1 условием: не просить изменить в дальнейшем и проводить по 10-20 ПВП в день...МИНИМУМ.....)))).....каждый эльф на своем лвл.
а гнмоам можно так??обещаю буду по 50 пвп проводить ток дайте мне штучку одну))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.06.2013, 16:52
Накилон вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

Решите вопрос с Кармой . и очками для Осады. мож пару Задротов хаев элготовских вылезет в ПвП. а мож и 3. и черт с ним балансом
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.06.2013, 16:53
Бравадос вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бравадос Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Нету желания выяснять по какой причине эльфийские воины так ничтожны , остаётся только догадываться...В свете новых доработок, балансировок , зачастую, бой проходит на одних лишь последователях и не надо быть гением , что бы понять кто имеет наименьшее преимущество в таких схватках. Причина по которой вы не давали никаких преимуществ какова? Что был заклинатель +110 урона, работающий на повелителя? Ну так его уже нету , а воины всё так же убоги и для пве , и для пвп . И заметьте, я прошу дать хоть какие то *плюшки* ХОТЯ БЫ * воинам, не упоминая лучников нежити, которые могут повесить сопру лечению, не магов демонов, которые могу вызывать смятение.
И не надо говорить про антишок на неиграбельных воинах, на 9-м уровне шоковая атака в пвп практически не актуальна. Касаемо плюх как бэ намекаю на защиту (общую, стихийную), у кого то есть ядовитый урон , у кого то зеркало боли, кто то вешает доты . Было бы не плохо иметь аналог чего-либо из вышеперечисленного. Кстати у пары воинов, имеющих одни из вышеперечисленных *плюх* есть точно такой же антишок,как и у нас. Так что даже тут мы не уникальны.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.06.2013, 22:20
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бравадос Посмотреть сообщение
И не надо говорить про антишок на неиграбельных воинах, на 9-м уровне шоковая атака в пвп практически не актуальна. Касаемо плюх как бэ намекаю на защиту (общую, стихийную), у кого то есть ядовитый урон , у кого то зеркало боли, кто то вешает доты . Было бы не плохо иметь аналог чего-либо из вышеперечисленного. Кстати у пары воинов, имеющих одни из вышеперечисленных *плюх* есть точно такой же антишок,как и у нас. Так что даже тут мы не уникальны.
и забыл добавить иню двухходовым воинам поднять до 40 бы как и у всех
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.06.2013, 23:30
Ruokke вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бравадос Посмотреть сообщение
И не надо говорить про антишок на неиграбельных воинах, на 9-м уровне шоковая атака в пвп практически не актуальна. Касаемо плюх как бэ намекаю на защиту (общую, стихийную), у кого то есть ядовитый урон , у кого то зеркало боли, кто то вешает доты . Было бы не плохо иметь аналог чего-либо из вышеперечисленного. Кстати у пары воинов, имеющих одни из вышеперечисленных *плюх* есть точно такой же антишок,как и у нас. Так что даже тут мы не уникальны.
а вот тут хз, я про антишок, Гевелюк вполне успешно критует, а его фиг кританешь из-за бонуса силогорщика, такой вот маленький нюансик не понятно с какой радости подаренный гномам.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right