top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.08.2014, 23:42
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию Старые и новые заклинатели, их заклинания и возможности

Итак, как мы все помним, раньше была возможность накладывания чар заклинателей на повелителя. Теперь ее нет. Стало играть не очень интересно, так как такие заклинатели, как Шабур, одиночный баффер эльфов(шаман), Одиночный параличер стали особо не нужны.Так как раньше у нас были Шабур(он и сейчас такой), одиночный Сумрак с точкой 70 и возможностью накладывания увядания 2(10-19(смерть)), Шаман, все они имели возможность накладывания своих чар на пашку. А сейчас что?!,
Зачем нам нужен паралитик? Сделать бой 2 на 2(на 3-5 лвл) с точкой 100.
Теперь нафиг нам нужны демоны с Шабуром, если есть супер паралитик? И так уже большая часть новеньких-нежить, в ДСМ и ПСЖ отправляют персов, чтобы поменять на нежить!!! А раньше Паралитик был с точкой 70, что давало повод подумать перед выбором расы). Когда-то был масс паралитик ОДНОХОДОВЫЙ с точкой 40(6 целей), он, по крайней мере, не противоречил легендам(светлые помогают своим, а нижние портят светлых), а сейчас вуаля, Нижний масс заклинатель защищает своих!, к тому же эта защита не очень помогает. Шаман у эльфов стал вообще не нужен. Я предлагаю вернуть наложение эффектов заклинателей на повелителей, но в заклинании Шамана в отношении Паши снизить со 110% до 70%-85%, вернуть старых паралитиков, а вместо масс баффера эльфов(говорящего с лесом) лучше поставить нынешнее привидение. A если кому-то не нравится масс паралитик, то можно поставить духа.

Последний раз редактировалось agent25; 09.08.2014 в 11:51.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2014, 23:53
ovodus вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 80
По умолчанию

всем пофиг
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2014, 18:11
Love is вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

))) содрано с предложения Madnessy один в один)

А если по сабжу,то:

а сейчас вуаля, Нижний масс заклинатель защищает своих!, к тому же эта защита не очень помогает.(с)

Не очень помогает?) Тьфу,противно читать это нытьё) Дали закла 7 лвл,с 37% резистов ко всему,включая яд,который не пробивается ничем,кроме астрала,на лоу(!!!),где возможностей в разы меньше,чем на той же 7-ке,и они недовольны) По инстам без антияда,в ПвП нагнули всех эльфов одной связкой,и они недовольны.Может,ещё какого-нибудь закла светлого дать?) Какого вы хотите?)

Я предлагаю вернуть наложение эффектов заклинателей на повелителей, но в заклинании Шамана в отношении Паши снизить со 110% до 70%-85%, вернуть старых паралитиков, а вместо масс баффера эльфов(говорящего с лесом) лучше поставить нынешнее привидение. A если кому-то не нравится масс паралитик, то можно поставить духа.(с)

1.Обрезанных шаманов и шабуров не вернут.А если вернут-то толку от них никакого не будет.
2.А вот насчёт привидения и общего:согласна.Оставлять тень без противовеса на лоу нельзя.Вариантов может быть несколько.Либо отобрать защитного закла.Чтоб не защищал своих,в соответствии с легендой.Сделать его духом.Но бафа пока не трогать.А тестировать,что перевесит-40% урона,или 28% антирезиста ко всему.Если нежить получит преимущество при таких заклах-то тогда вернуть тень на родину,эльфам.А нежити заменить защиту тени на лоу на проклу Духа,а на хай-лвл-на проклу Шоока.Уравнивать-так уравнивать.Если у одной расы седьмой закл на лоу,то у другой должен быть такой же.

Последний раз редактировалось Love is; 19.08.2014 в 18:26.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2014, 22:50
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love is Посмотреть сообщение
))) содрано с предложения Madnessy один в один)

А если по сабжу,то:

а сейчас вуаля, Нижний масс заклинатель защищает своих!, к тому же эта защита не очень помогает.(с)

Не очень помогает?) Тьфу,противно читать это нытьё) Дали закла 7 лвл,с 37% резистов ко всему,включая яд,который не пробивается ничем,кроме астрала,на лоу(!!!),где возможностей в разы меньше,чем на той же 7-ке,и они недовольны) По инстам без антияда,в ПвП нагнули всех эльфов одной связкой,и они недовольны.Может,ещё какого-нибудь закла светлого дать?) Какого вы хотите?)

Я предлагаю вернуть наложение эффектов заклинателей на повелителей, но в заклинании Шамана в отношении Паши снизить со 110% до 70%-85%, вернуть старых паралитиков, а вместо масс баффера эльфов(говорящего с лесом) лучше поставить нынешнее привидение. A если кому-то не нравится масс паралитик, то можно поставить духа.(с)

1.Обрезанных шаманов и шабуров не вернут.А если вернут-то толку от них никакого не будет.
2.А вот насчёт привидения и общего:согласна.Оставлять тень без противовеса на лоу нельзя.Вариантов может быть несколько.Либо отобрать защитного закла.Чтоб не защищал своих,в соответствии с легендой.Сделать его духом.Но бафа пока не трогать.А тестировать,что перевесит-40% урона,или 28% антирезиста ко всему.Если нежить получит преимущество при таких заклах-то тогда вернуть тень на родину,эльфам.А нежити заменить защиту тени на лоу на проклу Духа,а на хай-лвл-на проклу Шоока.Уравнивать-так уравнивать.Если у одной расы седьмой закл на лоу,то у другой должен быть такой же.
Как это не будет?????!!! Если вернут, то шабурить и шаманить Пашу будет выгодней всего!, Шабур и Шаман станут нужными на всех лвл наконец-то, а масс на хай еще нужней, разве не так, а, Ligthing Girl?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2014, 23:19
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agent25 Посмотреть сообщение
Как это не будет?????!!! Если вернут, то шабурить и шаманить Пашу будет выгодней всего!, Шабур и Шаман станут нужными на всех лвл наконец-то, а масс на хай еще нужней, разве не так, а, Ligthing Girl?
ты шароком(шабуром) играл выше 5лвл? или так теоретиг очередной?)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.08.2014, 01:15
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

А вот зачем Шабур вообще нужен? Я вижу только 1+- это рейд боссы и все! Я предлагаю сделать его пригодным и для pvp. Играть с ним станет чуточку интересней, а то, что идет с 7-ого лвл Шесуф, это другая история)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.08.2014, 01:26
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agent25 Посмотреть сообщение
А вот зачем Шабур вообще нужен? Я вижу только 1+- это рейд боссы и все! Я предлагаю сделать его пригодным и для pvp. Играть с ним станет чуточку интересней, а то, что идет с 7-ого лвл Шесуф, это другая история)
причем тут шесуф? я говорю именно про шабура(потом он становится шароком), на данный момент он не играбелен совсем... я даже не знаю как его можно использовать, однако даже если сделать как ты предлагаешь он один фиг будет не играбелен даже из за своей ини
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.08.2014, 10:35
dimass1234 вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

антох тебе иня на шефусе больше нужна? так понизь ее на паше))))) а то воина будешь выносить с хода))))))))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2014, 16:13
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimass1234 Посмотреть сообщение
антох тебе иня на шефусе больше нужна? так понизь ее на паше))))) а то воина будешь выносить с хода))))))))
А может не будем писать не по теме?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.08.2014, 20:58
Аватар для Алиакпер Алиакпер вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Не осилил, ведь всё написано таким мерзким языком, что даже моя кошка стала внезапно подхрюкивать, изрыгая на клавиатуру слизанную с 5 точки шерсть! О как.
Но тем не менее суть топика улавить удалось.


Не знаю что там предлагает автор(фик поймешь), но у меня свой план спасения ситуации!!!

Итак...

ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!
Представляю вам, ПЛАН СПАСЕНИЯ ОДИНОЧНЫХ ЗАКЛОВ!!!

*БАРАБАННАЯ ДРОБЬ, НА ЗАДНЕМ ФОНЕ ГРЕМЯТ ПУШКИ, ТОЛПА ЛИКУЕТ!!!*


1)Одиночные заклинатели гномов
С ними всё норм !!!
Можно было бы придраться к тому, что они могут хилять пашу(НОНСЕНС!!), но если убрать у них данную фичу бородатый класс последователей-врачевателей вымрет, а хилл нынче и так не в чести! К примеру, на хай лвл многие гномы предпочитаю более "быстрые" связки с АгроАптекарем + маги ИБО быстрее так. (МАГИСТР ЙОДА)

2)Плохие дядьки на Ш (демоны)
Тут всё запущено! Ведь одиночные заклы для демона, особенно для лоу демона, это мёртвая тема! Толку от них практически нету, гораздо эффективней взять Шеена и фигачить врага магами. А на лоу, когда ещё нету Шеена, просто фигачить магами (как я!)
Что делать?
Всё гениальное просто и немного имбавато!
Сделать из Шабура и других его ТОВАРИЩЕЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЦЕЛЕЙ ------- ВЫК-ЛЮ-ЧАЛ-КИ!
То есть! Дать им возможность дебафа -99% УРОНА на одну цель. ВСЁ! Проблемы нету, класс вновь играбелен!
Почему 99%, а не 100% ? ХА! Глупый вопрос, если будет 100% урон будет равено 0, а если 99%, то эффект от удара составит 1-3, таким образом после каждого удара дебаффнутого противника мы(демоны) сможет смеяться(а в некоторых случаях и откровенно РЖАТЬ) над немощью врагов и ставить рекорды по самому низкому урону!!!

3)НЕЖИТЬ!
Одиночные заклы нежити теперь ведь на 100% точны, так? Никакого рандома, сплошная стабильность и успех!(Всё же Путин у руля!)
Значит ЧТО ???
Значит с ними всё в порядке, едем дальше! (Хорош план, правда?)

4)Эльфятина.
Как спасти остроухих? ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
Я уже предлагал это и ещё раз предложу - разрешить одиночному Шаману эльфов бафать павлика в ПВЕ боях.
Выйдет ПВЕ закл, играбельность вновь вернется.
__________________
Император Маоли Алиакпер

Последний раз редактировалось Алиакпер; 26.08.2014 в 23:25.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right