top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Кланы > Дипломатия
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.07.2011, 10:13
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию Дуэльный кодекс чести

Предлагаю всем любителям Элгота и Денеи подписать дуэльный кодекс чести для улучшения колличества и главное качества ПвП сражений.

1. Каждый нижеподписавшийся отвечает только за себя лично. Ответственности за действия клана либо за иных третьих лиц он не несет. Для простоты будем называть таковых "дуэлянтами"

2. Каждый дуэлянт обязуется выполнять все правила кодекса. Их доказанное невыполнение влечет за собой дисквалификацию на 3 месяца из списка дуэлянтов.

3. В основе дуэльного кодекса лежит взаимное уважение к противнику на поле брани. Физических наказаний в случае нарушения кодекса нет, но если конфликт не будет исчерпан - пострадает самая важная часть любого честного бойца, его репутация.

Правила дуэльного кодекса:

1. Дуэль начинает чем-то оскорбленный человек, либо просто желающий попробовать свои силы на равных.
Физический символ вызова на дуэль - брошенная перчатка.
Физический символ принятия дуэли - брошенная перчатка в ответ. Без ответно брошенной перчатки дуэль не считается принятой.

2. Если оба участника дуэли подписали данный кодекс, на них налагаются следующие правила форматного боя:

а.) Дуэль начинается на границе мира, к которому принадлежит инициатор дуэли.
б.) Дуэль проходит 1 на 1 без вмешательства третьих лиц.
в.) В дуэли разрешены только магазинные элексиры. Запрещены свитки вызова, шашлыки, странные, боли, средние яды и одиночные вампирки и прочие не магазинные эли и свитки.
г.) Синий дым разрешен и даже рекомендован.
д.) В бою разрешены все виды молитв и связок.

3. В случае нарушения правил дуэли, оскорбленная сторона имеет право выложить лог боя в этом топике и потребовать дисквалификации данного игрока на 3 месяца.

Ниже приведен список всех подписавшихся (регулярно редактируется по итогам данной темы):

Элгот
Vassya
Джонн Вейдер

Денеи
Странница
Vanger666
Бриарей
Dunkly
Izi
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 01.07.2011 в 22:20.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2011, 10:22
Аватар для Бриарей Бриарей вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Бриарей с помощью Skype™
По умолчанию

Подпиши пункт про возможность договориться о закупе(может вообще без элей дуэль или ограниченное кол-во слотов(без сумок и т.д.)).
Ну а так интересная идейка, вот ток кто регулятором всего этого будет?)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2011, 10:32
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

согласен, это надо, добавил пункт:
3. Перед дуэлью можно оговорить иной состав элексиров и свитков, в том числе и не магазинных, а также состав команды последователей и одежду повелителя. При этом обязательным условием является обоюдное согласие сторон.

Бриарей я думаю регулировать особо ничего не придется - правила довольно просты ведь, список дуэлянтов буду редактировать я сам, если брошу играть любой другой его сможет в этом топике начать вести это не проблема. А судьёй и рефери будет мнение людей. Ну один раз человек обманет - ему поверят, ну второй... на третий он уже станет нерукоподатной персоной.
Настоящим шакалом и "войной миров" тут уже не оправдаешься.
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 01.07.2011 в 10:42.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2011, 10:37
Аватар для Бриарей Бриарей вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 839
Отправить сообщение для Бриарей с помощью Skype™
По умолчанию

ну если так, то да)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.07.2011, 10:52
Джонн Вейдер вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 284
Talking

За...

Токо есть вопрос

А как узнать шо это дуэль...именно Он или Ты кинул перчатку

Ведь некоторые нападают без перчаток...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.07.2011, 10:59
Аватар для Кевролец Кевролец вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 146
По умолчанию

**Токо есть вопрос

А как узнать шо это дуэль...именно Он или Ты кинул перчатку

Ведь некоторые нападают без перчаток...**

Дак это дуэлью и не считается это обыкновенный пвп=)что есть *дуэль* перечисленно выше!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2011, 10:59
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
А как узнать шо это дуэль...именно Он или Ты кинул перчатку
перед началом дуэли должен быть обязательный ответ в виде обратно брошенной перчатки. Далее если оба игрока подписали правила кодекса и состоят в моем списке - они автоматически начинают соблюдать оговоренные выше несложные правила + могут договориться о доп условиях если пожелают. Если в ответ перчатку вам не бросили то дуэль не считается принятой.

Цитата:
Ведь некоторые нападают без перчаток...
Это дуэлью не считается. Желающие честного боя дуэлью по этим вот правилам без лишних затрат на странные шашлыки и проч. 1 на 1 обязаны будут бросать перчатки.

Если на дуэль вас не вызвали или вы ее не приняли, то бой идет в старом формате "войны миров" - тоесть никаких правил.

Принятие данного дуэльного кодекса не запрещает вам продолжать "войну миров" - нападать на кого угодно и как угодно. Но перчаткой на нечестный бой естественно вызывать запрещено - это будет нарушение кодекса.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.07.2011, 11:08
Аватар для Демогоргон Демогоргон вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 276
По умолчанию

Перчатки бросают и просто так, чтоб выманить на себя, это не значит, что бросивший предлагает именно честную дуэль, да и о нормальной дуэли с обговорённым составом элей и прочего всё равно проще договориться через Всевидящих. А вообще, если мне предлагают дуэль, почему я должен к нему бежать на грань? "Сено к лошади не ходит" - хочет дуэль, пусть сам приходит - думаю, так будет правильней.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.07.2011, 11:18
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Перчатки бросают и просто так, чтоб выманить на себя, это не значит, что бросивший предлагает именно честную дуэль
Если есть сомнения - смотрим список дуэлянтов подписавших кодекс. Все просто.

Цитата:
да и о нормальной дуэли с обговорённым составом элей и прочего всё равно проще договориться через Всевидящих
Так и будем всю жизнь всевидов дергать ? А если просто хочется честного боя на магазинных элях под дымом без свитков и странного ? Форматный бой будет отличным выходом.

Цитата:
А вообще, если мне предлагают дуэль, почему я должен к нему бежать на грань?
Это тебе плюс а не ему - в чужом мире за бой ты получишь больше награду.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.07.2011, 11:19
Джонн Вейдер вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 284
По умолчанию

Нее...Вы не поняли суть вопроса

Пример: Я напал на ниж. без перчаток,использовал то, шо незя, а Он возьми и отправь ссылку с боем и напишет...шо Я не соблюдал правила...

Как Вы узнаете...шо бой был дуэльным?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right