top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Кланы > Дипломатия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.11.2011, 13:23
Северная рыбка вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 169
По умолчанию Как не красиво!

Все наверно знают что у нашего клана есть свой клан-сайт. Пусть не самый лучший, но наш! В свое время создавали его (izi) и Максим (trafiks). Я сама занималась только его наполнением. Когда Римма уходила в ПСЖ, по личным обстоятельствам, она поставила владельцем сайта Андрея (DILINJER) как одного из ветеранов нашего клана. К сожалению по личным причинам Андрей покинул наш клан. К огромному нашему удивлению он не только не вернул сайт клану, но и снял Максима и меня с должностей администраторов сайта. Переговоры ни к чему не привели. Он категорически отказывается вернуть нам сайт (к которому не имеет ни малейшего отношения, кроме того что является его владельцем). И насколько я сегодня была шокирована, увидев на сайте клана Урса, куда вступил Андрей, материалы с нашего сайта! А именно карты мира Маоли, которые я сама лично делала. Как же обидно, я даже слов не могу подобрать... Как низко и подло - воспользоваться моментом и украсть труд других людей.

Последний раз редактировалось izi; 02.12.2011 в 00:35.
  #2  
Старый 14.11.2011, 13:26
Северная рыбка вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 169
По умолчанию

http://ursaminor.ucoz.com/index/karty/0-6 вот ссылка на МОИ карты, которые я делала вечерами сама! и только для своего сайта...
  #3  
Старый 14.11.2011, 13:30
Аватар для BahuS BahuS вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 393
По умолчанию

Я так понимаю,что сделано это с согласия главы клана Урса..Как-то подленько и цинично всё это..Хотя Дилинджер всегда отличался мелкопакостным мщением..шариками там и всякой ерундой..Правда я никогда бы не подумал,что он может нагадить тем,с кем провёл в игре 3 года бок о бок..век живи..век учись))
  #4  
Старый 14.11.2011, 13:36
Аватар для NicolBolas NicolBolas вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,327
Отправить сообщение для NicolBolas с помощью ICQ
По умолчанию

Здесь ругаться смысла нет... Видимо, нужно попросить глав кланов списаться между собой, извинится перед .. хм... "правообладателем", а вернее - создателем карт и ресурса и вернуть все в обратный зад. Думаю, это не так сложно...
__________________
Огонь святой инквизиции горит в душе каждого дьявола.
  #5  
Старый 14.11.2011, 13:37
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Да ладно что там Андрей сделал и т.д. Мне интересно о чем сами Урсы думали? Вот буквально пол года назад за это жестко наказывали на конкурсе сайтов, а тут они думали что Андрей карты нарисовал и перекидывает? Понятное же дело что занималась этим Ирина, даже для светлых не секрет что сайт она наполняет на 90%. Могли бы ее разрешения спросить или элементарно не брать карты просто, кто владелец сайта и т.д. и т.п. не важно уже, просто сам поступок не красивый как со стороны Андрея, так и со стороны тех кто наполняет и занимается сайтом Урсов. Полезная инфа для новичков нужна, ну так потратьте время, нарисуйте свои карты, раз вам идея понравилась. За воровство идеи никто бы вас не обвинил, но так тупо просто слизать карты....просто контрл+с и контрл+v это как-то...хз даже. Мне казалось Урсы все такие порядочные, на форуме не грубят, в игре очень редко, общаются вежливо, не думал что такое может произойти вообще.
  #6  
Старый 14.11.2011, 13:42
Северная рыбка вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 169
По умолчанию

NicolBolas - общались с главой Урсы, когда обнаружили что у нас панельки администраторов пропали. Екатерина пообещала, что Андрей вернет нам сайт. Но он этого не сделал, и пригрозил ,что если будем давить, то сайта вообще не увидим.
  #7  
Старый 14.11.2011, 13:44
yorik вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Если мне память не изменяет, то карты были у нас сразу при появлении сайта, только вот не могу сказать был ли уже DILINJER в основе у нас или нет. Так что если все так, как говорится в этой теме, то это очень печально для обоих кланов мишек. Это только мое мнение, не считать за ответ от кланов.
  #8  
Старый 14.11.2011, 13:47
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северная рыбка Посмотреть сообщение
NicolBolas - общались с главой Урсы, когда обнаружили что у нас панельки администраторов пропали. Екатерина пообещала, что Андрей вернет нам сайт. Но он этого не сделал, и пригрозил ,что если будем давить, то сайта вообще не увидим.
Вообще глупость по моему какая-то. Бесплатный хост принадлежит клану, наполнено все там игроками клана которые в клане и остаются, игрок (админ сайта) уходит и забирает весь сайт, нафига? Ладно бы платный хост, оно понятно, попросил всех переехать и т.д. не платить же за сайт клана в котором не состоишь. Но вот нынешняя ситуация прямо скажем какая-то...хз даже не нормальная) И смешно даже и грустно одновременно.
  #9  
Старый 14.11.2011, 14:09
Аватар для Баудолино Баудолино вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 592
По умолчанию

Тезка, верни сайт - некрасиво.... сам посещал сайт и читал там всякое, с удовольствием.
__________________
Утром мажу бутерброд —

Сразу мысль: а как народ? (с) Л.А.Филатов
  #10  
Старый 14.11.2011, 15:07
Аватар для Оборонитель Оборонитель вне форума
Повинуйся гипно-коту
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Поступок довольно таки неприятный. Необходимо убрать с сайта все материаллы первооблаателя.
+ На счет самого сайта-донора, в идеале нужно договориться на адекватную сумму и продать/отдать сайт руководству клана.

Последний раз редактировалось Veterok; 14.11.2011 в 19:32.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right