top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Кланы > Дипломатия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.02.2010, 17:48
Светлый воин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 464
По умолчанию Война от всевидящих.

http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=2930
Нашему клану объявили войну, которую мы не хотим и закрыли тему.
Казак наш хочет пояснить свой поступок.
На сколько я знаю это первый случай нападения соклана на всевидящего. Если есть еще случаи нападения, напишите.
Наш клан соблюдает законы Маоли, Мы хотим обсудить конфликт.
После выхода этого закона, все сокланы наши расписались в ознакомлении, Sentinel об этом знает.
  #2  
Старый 13.02.2010, 19:02
Аватар для Матвейчик Матвейчик вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 7,629
Отправить сообщение для Матвейчик с помощью Skype™
По умолчанию

И что? Топ чисто информативный, поэтому и закрыли.
Это не первый раз нападение от вашего клана. Первый акт агрессии был 02,12,2009 года.

После прошлого нападения Монах мне точно также ответил, что всех известим я лично проконтролирую и т.п.

Закон вышел 16,11,2009 года. Ваш глава 02,12,2009 обещал всех уведомить, проконтролировать, и вот Вы только сейчас пишите что всех сокланов уведомили.

Вывод, никто ничего не сделал тогда. Верить на слово что если сейчас все решим также мирно, и не получится через месяц повтор я уже не особо хочу. Уже проходили такую практику с Восставшими. Пока по голове не настучишь никто ничего не понимает.
И еще к чему этот топ? Ответ вашего главы:

00:44 МОНАХ245 => *Sentinel*... если не трудно своим передай если кого из моих тронут я открою охото(лично свою) а что что а охотиться я умею))

Приятной игры.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Все ошибки отправляйте на support@dgame.ru
  #3  
Старый 13.02.2010, 20:45
Килин вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 818
По умолчанию

Смешно, два нападения с перерывом в пару месяцев, клан первых вообще самой приходится предупреждать о пакте, либо уже после атаки. Это вопрос к игрокам (забивающим на устав клана, пишущими слово "ознакомлен" для галочки) и к клановому отделу приема...
И вопрос: а куда антинападение дели? на матвейччике точно было, раз сняли, значит хотят играть "рукоглазики", а раз хотят играть - играйте... или без пафоса никак?))

Никогда на игроках модераторского клана не было антинападения. На служебных ботах - да, на модераторах - нет. Не знаете - не пишите. (Sentinel)

Последний раз редактировалось Sentinel; 13.02.2010 в 20:51.
  #4  
Старый 13.02.2010, 20:49
SegurdNT вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Всевидящие!! Если вы играете в игру,то у вас должны быть равные права с другими!!Если хотите быть неприкосновенными -ставьте своих крутых ботов!!И все понятно! А если Монах будет с вами драться я (пускай и молодой)буду тоже!!

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : противоречите посту топикстартера. Непонятно, вы хотите оправдать поступок и извиниться или хотите воевать? Определитесь, пора бы уже.

Последний раз редактировалось Sentinel; 13.02.2010 в 21:44.
  #5  
Старый 13.02.2010, 21:08
ВЕЛИАЛ вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Отстаньте от Камелота я пару раз чуть на ветерка не напал по ошибке когда он в нашем мире был с рассой " ну там типо робот у него )))" ну короче он белого цвета был я и хотел напасть а внимание на клан потом ток обращал здесь ситуация может подобная видит демона напал и все

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : нападение, как говорил мой соклан, было не единичным. В обязанности Всевидящих не входит разъяснение каждому вступившему в клан соответствующих правил - это прерогатива кланового руководства. Совершили деяние - извольте за него ответить.

Последний раз редактировалось Sentinel; 13.02.2010 в 21:46.
  #6  
Старый 13.02.2010, 21:40
Аватар для A6KA A6KA вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SegurdNT Посмотреть сообщение
Всевидящие!! Если вы играете в игру,то у вас должны быть равные права с другими!!Если хотите быть неприкосновенными -ставьте своих крутых ботов!!И все понятно! А если Монах будет с вами драться я (пускай и молодой)буду тоже!!
У нас и так равные права, мы не нападаем на вас, того же просят и от вас.

Ваш соклан целенаправленно напал. Говорить, что это было случайно был бы странно, т.к. он 5 уровня а напал на 6. А раз это было целенаправленное нападение на представителя закона, то ответ будет таким же.

Последний раз редактировалось Матвейчик; 13.02.2010 в 21:54.
  #7  
Старый 13.02.2010, 21:56
SegurdNT вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A6KA Посмотреть сообщение
У нас и так равные права, мы не нападаем на вас, того же просят и от вас.

Ваш соклан целенаправленно напал. Говорить, что это было случайно был бы странно, т.к. он 5 уровня а напал на 6. А раз это было целенаправленное нападение на представителя закона, то ответ будет таким же.
Конечно Мы все целенаправленно нападаем на 1 ур выше!!!!

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : "целенаправленно" - ну вот и ключевое слово. Значит напали специально, о чем тут говорить..

Последний раз редактировалось Sentinel; 13.02.2010 в 22:05.
  #8  
Старый 13.02.2010, 21:56
-Arhangel- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 377
По умолчанию

Как представитель клана Хранители, хотел бы просить ходотайства за Светлый клан Камелот, ребята накосячили, согласен виноваты!!
Но если посмотреть с другой стороны, то ребята всегда одекватные и конфликтовать не спешили, щас видимо с пылу с жару напали на Матвея..(времена такие)понимаю Матвея обидно и всё такое, но ребят давайте с войной подождём, дайте с Манахом поговорю...Может, что получится..
Все мы допускаем ошибки, но и исправлять их уметь надо.


Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : смысла в том, чтобы что-то обсуждать с людьми, которые кидаются из крайности в крайность - я не вижу. Светлый воин - единственный из тех, кто здесь отписался - я имею в виду клан Камелот - попытался найти компромисс. Руководитель клана сказал лично мне, что откроет на нас охоту. Ну что же, мы готовы. Восставшие тоже нападали на меня, тоже были в черном списке. Они извинились - и до сих пор случаев нападения не было. Видно, что люди поняли. Арх, пожалуйста, не надо говорить за других) Пусть эту проблему решает руководство клана, если им это нужно, конечно. У нас претензии к Камелоту, а не к тебе)
__________________
«В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве»

... Стремление не может возникнуть по просьбе, команде или приказу. Нельзя стремиться к стремлению. А чтобы обнаружить стремление к смыслу, необходимо выявить сам смысл...

Для тех кто хочет чтобы всех последов денеи перерезали, ищите проблемы в себе, а не в других.(с)

Последний раз редактировалось Sentinel; 13.02.2010 в 22:16.
  #9  
Старый 13.02.2010, 22:11
-Arhangel- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 377
По умолчанию

Для Камелота отдельно кто не понимает, за громкими словами "если нас, то и мы.."
Ребят, есть тёмная сторона есть светлая сторона, а есть те которые держат этот баланс, дак вот возьмите в пример Всевидящих, как нейтральную сторону... А напав на нейтральную сторону, вы склоняете к войне все стороны тёмного и светлого мира, а уж про богов я промолчу, которые кстате тоже состоят во всевидящях, а теперь вопрос...
Стоит ли ваших нервов, эта война!!!
я не говорю, о боязни или ещё чего, этот момент упускайте сразу, потому что все мы понимаем, что тут трусов нет...
__________________
«В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве»

... Стремление не может возникнуть по просьбе, команде или приказу. Нельзя стремиться к стремлению. А чтобы обнаружить стремление к смыслу, необходимо выявить сам смысл...

Для тех кто хочет чтобы всех последов денеи перерезали, ищите проблемы в себе, а не в других.(с)
  #10  
Старый 13.02.2010, 22:21
Аватар для vassya vassya вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Вот скажите мне пожалуйста, кому нужна эта война... может только единицам и ни обязательно они из наших кланов, нас и так нижние со всех сторон щемят.... дожились 7 ур. нападает на 4 ур. , а эта вайна не нашему клану не светлым никак не поможет, поэтому и сокланов и клан всевидящих прошу не развязывать войну )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right