top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.08.2013, 12:31
LouisVutton вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 107
По умолчанию Двухходовые Послы

Не для кого не секрет что у всех Классов есть дальнобойное Двухходовые послы:
Эльфы - http://dgame.ru/user.php?dtid=237
Демоны - http://dgame.ru/user.php?dtid=259
нежить - http://dgame.ru/user.php?dtid=269
Гномы - Нету двухходовых дальних последователей, думаю все меня поддержать, что это создает некий дисбаланс.

Предлагаю дать Гномам двухходового дальнего последователя, мага или Лука не имеет значения, мы на все согласны!

Последний раз редактировалось LouisVutton; 26.08.2013 в 12:40.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2013, 12:29
LouisVutton вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

где тут баланс?
http://dgame.ru/b.php?id=22361343&tid=49195887
С горем пополам убил
Средний странный
Средняя каолючка
Шашлык
Большая вампа
или какую связку надо брать против этой скажите мне? я уже все перепробывал
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2013, 01:43
Ассоль вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 100
По умолчанию

Я согласна.Дайте им и лука,и мага двухходового.Вот только зачем они при мобокаче-не понимаю.ПвПшить-то вы с ними всё равно не пойдёте.

А вообще-да какая разница,чёрт возьми,один удар за ход у посла,или два? Ведь два удара за ход-это 2 комариных удара вместо одного полноценного,это 2 шанса промахнуться,вместо одного.Использование двухходового посла в ПвП-это питьё банок вторым ходом и попытка накинуть эффект тату первым (воин),или же питьё банок вторым ходом с идеей нанести первым хоть каплю урона(стрелок,маг).Однако эта капля урона сжирается регеном,и всё,если и наносится.Так что это-только понты.Как круто,сходить послом разок,вторым выпить регенку или усилок Больше двухходовые послы в принципе не нужны.Призрачный шанс добить вторым ходом юнита выпадает не так часто.

А что касается связки с паралом и парой стрелков-то дело тут вовсе не в двухходовом луке)Думаешь,со вторым мёртвым арбалетчиком он бы проиграл?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2013, 16:51
LouisVutton вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
Я согласна.Дайте им и лука,и мага двухходового.Вот только зачем они при мобокаче-не понимаю.ПвПшить-то вы с ними всё равно не пойдёте.

А вообще-да какая разница,чёрт возьми,один удар за ход у посла,или два? Ведь два удара за ход-это 2 комариных удара вместо одного полноценного,это 2 шанса промахнуться,вместо одного.Использование двухходового посла в ПвП-это питьё банок вторым ходом и попытка накинуть эффект тату первым (воин),или же питьё банок вторым ходом с идеей нанести первым хоть каплю урона(стрелок,маг).Однако эта капля урона сжирается регеном,и всё,если и наносится.Так что это-только понты.Как круто,сходить послом разок,вторым выпить регенку или усилок Больше двухходовые послы в принципе не нужны.Призрачный шанс добить вторым ходом юнита выпадает не так часто.

А что касается связки с паралом и парой стрелков-то дело тут вовсе не в двухходовом луке)Думаешь,со вторым мёртвым арбалетчиком он бы проиграл?
для того что бы первым ходом бить и вторым ходом пить элик.
ну ессесно с хорошим сопром парралу, или как у гоблинов парал накладывается только на 1 ход
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2013, 17:12
-Cthulhu- вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 147
По умолчанию

Слишком круто вам двухходовика давать. Хоть у вас и нет двухходовых послов задней линии, но у вас самые лучшие заклинатели. Жирно будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right