top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.06.2013, 20:03
Ассоль вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 100
По умолчанию А не жирно ли?)

Да,именно о гномах пойдёт речь,а как вы догадались?))))

Давайте разберёмся,что мы имеем.А имеем мы на 4-5 лвл связку тяжёлый арбалет+целитель.Что,казалось бы,особенного? Да ничего и не было,только с вводом доп.лечения повелителя у бородатых появился некий руль,именно на лоу.

-ПвП.Здесь гном тупо неубиваем.Если на 4 лвл,пока и сила лечения не так ещё велика,и элей маловато в слотах,гнома в принципе может вынести нежить,параля лекаря,то на 5-м уже нормально одетый гном спокойно может вынести двух человек,при этом до конца боя будет иметь и защитные,и лечебные элики.И не надо мне тыкать моим шмотом и прокачкой.Кто больно умный-попробуйте сами.
-ПвЕ.Ну,тут я просто молчу.Что требуется всем расам для прохода улика,например? Да до фига,на 3-4 з закуп.В то время,как гнумы ходят в улик соло,как все остальные бегают в порт вчетвером,иными словами,только пачка хилок на всякий случай и мирки,опять же на всякий случай.Это как минимум несправедливо по отношению к другим расам,в том числе другим представителям светлых-эльфам.

Вроде,никакой связи между силой в ПвП и экономией в ПвЕ нет? Она есть.И заключается она в том,что связка,упомянутая в сабже,ОДНА на все случаи жизни.Не надо только говорить,что все 8-ки и 9-ки также ходят одной связкой,и не только гномы.Лучше покажите хоть одного представителя другой расы,что на 4-5 уровне ходит в инсты и ПвП одной и той же связкой,тем более,заклом и стрелком.

Я не призываю-"РЕЗАТЬ ГНУМОВ!!!1111" и т.д.Просто ещё раз подчёркиваю-хождение вовсюда с одной связкой,при этом непобедимой и экономичной,НЕСПРАВЕДЛИВО по отношению к другим расам

Подпись.Печать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.06.2013, 06:21
Бравадос вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Если это не призыв резать гномов, то призыв к чему?) Апнуть другие рассы для универсальности?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2013, 09:56
Аватар для Hell O_o Ween Hell O_o Ween вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию

все справедливо, если не хочешь чтобы тебя гномы пинали - апайся, на 7ом уже как раз таки демоны "рулят"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2013, 10:06
Аватар для Zenit SPB Zenit SPB вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell O_o Ween Посмотреть сообщение
все справедливо, если не хочешь чтобы тебя гномы пинали - апайся, на 7ом уже как раз таки демоны "рулят"
Да они и не только на 7ом они и на 6ом рулят с убийственным уроном...
__________________
Ты кто такой??Давай до свиданья))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.06.2013, 10:43
Аватар для Hell O_o Ween Hell O_o Ween вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию

Другая. проигрывает же Шматке http://dgame.ru/user.php?id=181291, хотя я считаю, что она сильный гном, вот и ты одевайся , как он и вперед покорять вершины ПвП
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.06.2013, 10:46
Аватар для Hell O_o Ween Hell O_o Ween вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию

И вообще я не вижу смысла создавать такую тему человеку в желто-зеленом шмоте...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.06.2013, 10:48
Аватар для -Revenger- -Revenger- вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 262
По умолчанию

тема ни о чем, логи пожалуйста нормальные привести нужно, ну а если разбирать то на всех тогда уровнях смотреть надо
__________________
Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.06.2013, 10:50
Аватар для Hell O_o Ween Hell O_o Ween вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Revenger- Посмотреть сообщение
тема ни о чем, логи пожалуйста нормальные привести нужно, ну а если разбирать то на всех тогда уровнях смотреть надо
согласен
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.06.2013, 23:50
Аватар для  Dante  Dante вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 406
Отправить сообщение для  Dante с помощью ICQ Отправить сообщение для  Dante с помощью Skype™
По умолчанию

Научи меня проходить соло улик на 1 пачке хилок
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.06.2013, 01:12
_furia_ вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 167
По умолчанию

и меня заодно.. с пве талантами с кафетой!!! заметьте пачка броней и тех и тех по пачку опв и связи ну и туча хилок..корчое закупь в 4 з сто пудов
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right