top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Всевидящие > Приемная Всевидящих
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2014, 08:22
Alpa4ino вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 504
Exclamation Ни за что наказали!!!

Немогу понять за что ето мне упороли 3-е суток молчи http://www.youtube.com/watch?v=UFYKA3A0TQY вроди в етой ссылочке нет ничего такого провокационного..видит бог я не хотел никого обидеть!=)Считаю что наказали низашто т.к Сент меня ещё с пелёнок не любит думаю ето у него личная антипатия ко мне..Потом конечно я как справедливый человек убитый горем и испорчеными нервами(прошу заметить чуть до инфаркта не довели) начал возмущаться и создал мульта дабы доказать свою невиновность в следствии чего обоих мультов заблокировали и основного перса тоже..трагедия была колосальная ,пришлось пить валерьянку и другие средства ..а ведь так можно человека и в могилу свести и ето было бы на вашей совести...А мне просто хотелось "Справедливости"В следствии чего предлагаю создать особую следственную комиссию по расследованию дела Альпачино(прошу заметить наказанного ни за что)также предлогаю снять с меня все обвинения и дать небольшую компенсацию елексирами похожими на новогодние.

Пы.сы. На справедливое слово только дурак сердится...Прошу тему не тереть)
__________________
Я вообще не из месных но со всеми в тесных....
  #2  
Старый 22.07.2014, 18:37
Аватар для Jack of Blades Jack of Blades вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 247
По умолчанию

Если это жалоба на молчанку за РВС - не по форме, не будет рассматриваться. Если на бан за мультоводство - вас уже предупреждали, но, тем не менее, вы продолжили создавать мультов в промышленных объемах и нарушать правила ими. Если администрация решит вас выпустить со штрафом - так тому и быть, нет - значит нет. Ждите рассмотрения администрацией, она оповещена.
__________________
Не влюбляйся в пустые вещи и не слушай чужую тьму,
Помни - часто ты сам тюремщик, что бросает себя в тюрьму,
Даже если не мысли - сажа, даже если не стон, а крик
Никогда не считай неважным то, что греет тебя внутри.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right