top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Помощь новичкам
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2017, 09:34
Аватар для Lightning Girl Lightning Girl вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 108
Exclamation Для новичков.Игра с одного компьютера/сети

Это даже не совсем гайд,сколько возмущение.Если во времена Сента все страдали от действий всевидов,то сейчас бездействие начинает немного напрягать.На данный момент я могу создать видимость он-лайна,зайдя в игру аж тремя персонажами(пароль брата я знаю),и по законам игры всё будет правильно.
Об этом позже.А сейчас об игре с одного айпи.

Высшими жрецами на данный момент сделано послабление игрокам.Раньше игра более чем одним персонажем пресекалась на корню.Но тем не менее,были игроки,кто играл двумя разными персами за Элгот и Денеи,или же имел,скажем,демона и нежить.Правда,всё это делалось через ПСЖ.Создал,побегал,заблочил,создал другого.Надоело бегать другим-отправил на отдых,вытащил первого.Всё зависело лишь от того,когда всевиды найдут время на рассмотрение и блока,и разлока=)

Но шло время.Он-лайн в игре катастрофически снизился.Меры были приняты,как поступают в подобных случаях разработчики других он-лайн игр.А именно-сказали:чёрт с вами.Мультоводьте,но не создавайте больше двух персов единовременно и не нарушайте правила игры.

Итак,что нужно знать,чтобы мультоводить спокойно?
http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=6905
Есть такая тема.Она в общих чертах говорит о том,что можно делать,а чего делать нельзя.Но эта тема не для мультов,а для соайпи. Соайпи-это ещё не мульт.

Так вот,если вы хотите,чтобы с вами вместе играл брат,друг,муж,любовник,сын,племянник или кот,прочитайте внимательно эту тему,а затем отпишитесь вот здесь: http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=6913 Если вы ничего не станете нарушать,то вас не тронут.

А если вы просто хотите завести второго персонажа для себя,то я даже не поленюсь,скопирую и распишу поэтапно,в чём отличие мульта от соайпи.

1. Для официальной игры с одной сети и компьютера требуется подать заявку на регистрацию, по установленной форме, в теме здесь.
Мульта регистрировать необязательно.Но я на всякий случай отписывалась,чтобы взять ответственность на плечи основного перса на случай нарушения законов игры.

2. Поместить ссылки на свое сообщение о регистрации в информации о персонаже
Если вы отписались в данной теме,хоть о мульте,хоть о соайпи-то конечно,напишите ссылку на сообщение в инфе.

3. На таких персонажей накладываются следующие ограничения:

3.1. Запрещены любые бои друг против друга, кроме боёв в официальных турнирах.
Не знаю насчёт индивидуальных турниров,но во всяком случае,при ожидании хода в минуту вы офигеете скакать с окна на окно =)
3.2. Запрещена передача имущества без одобрения представителя отдела экономической безопасности Всевидящих. Все такие передачи должны быть оформлены надлежащим образом в разделе форума Сделки.
Никаких передач!Мульты,когда они мульты,а не соайпи,ничего передавать друг другу не должны!Ни о каком разрешении всевидов здесь речи не идёт-хоть закон как дышло,но просьба "а можно я дам пару астралексов своему мульту,ему шмотку определить не хватает"-будет звучать так: "Саунд,дружище,разреши мне прямую финансовую прокачку мульта.
3.3. Запрещено одновременно двумя персонажами находится на одном компьютере.
Соайпи да,а мультам нет.Можно сидеть в два окна,с разных браузеров.Но пожалейте свой мозг,он взорвётся.Лучше играть день там,день сям,заходя собрать бонусы,дань,сходить на алт,зарядить комбайн и т.д.

4. Бои за алтарь разрешены только в случае битвы за одну команду.
Никаких нахрен алтарей в два окна!Это является косвенной прокачкой (алтарные победы нужны для квеста,за них дают вещи и астралексы) ,а вы этого не знали и решили зашакалить противника в два окна Может,и пролезет,но рисковать не стоит.
5. Походы в инсты разрешены. В случае если требуется распределение имущества и передача средств, оно должно быть произведено согласно выше изложенных правил с привлечением Всевидящего.
Я уже говорила-ни один всевид не даст вам вот так,напрямую,прокачивать друг друга.Сегодня весь дроп твой,завтра мой.Ха-ха.Не говоря уже о том,что будут автоходы по таймауту,не исключены сносы одного из "ходоков",когда не переключился вовремя с окна на окно,и ползти такой инст,как улик,вы будете до утра.
6. В случае невыполнения данных правил, персонажи понесут наказания вплоть до изгнания из мира.
Само собой.

А теперь небольшое лирическое отступление.
Я не советую пробовать,и сама не испытываю судьбу.Но,учитывая,что закон как дышло-куда повернёшь,туда и вышло,гипотетически можно безнаказанно играть четырьмя персонажами,то есть всеми расами мира Маоли.
Как?
1.Заходим сюда http://forum.dgame.ru/showthread.php?t=6913 ,отписываемся о соайпи и заводим второго персонажа.
2.Заводим третьего и четвёртого персонажа.
3.В инфах у соайпи,кроме ссылки на сообщение о регистрации,добавляем что-нибудь типа "Я персонаж А,имею мульта В","А я,персонаж Б,имею мульта Г".
4.Готово.Вы восхитительны.

Есть лишь одна оговорка-А и Б,как и их мульты В и Г,в любом сочетании не должны торчать он-лайн в два окна.
В теме о регистрации соайпи есть пункт,который гласит-мультов быть не должно. Но соайпи-это не мульт,а самостоятельный перс,доказательств,кроме этой отписки,что хозяева разные-обычно не требуют,а каждый самостоятельный перс может официально иметь одного мульта.
Как-то так.Другой вопрос-как не взорвать себе мозг и не запутаться в мультах.Так что,если хотите-лучше спокойно заведите одного и не нарушайте правил игры
__________________
Не бывает плохого шмота,бывает читерный шмот
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2017, 20:38
Аватар для Lightning Girl Lightning Girl вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 108
По умолчанию

А теперь добавлю свод правил общего характера.

Правило №2. Персонажи.

2.1. Запрещены вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, торговля, помощь в боях и т.п. Все выявленные мульты подлежат изгнанию из мира Маоли, персонаж хозяина мультов - штрафуется или изгоняется из мира Маоли (по усмотрению Всевидящих и Высших Жрецов).
Я говорила об этом.Как мульт,так и соайпи-персы самостоятельные и основе помогать не должны.

2.2. Для ознакомления с возможностями различных фракций допускается создание дополнительного персонажа. Дополнительный персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание дополнительного персонажа с целью финансового обогащения или прокачки в любой форме. Один игрок может иметь не более 2 персонажей (один основной и один дополнительный).
Про это,собственно,и создана тема

2.3. Запрещены любые передачи (в том числе через аукцион или третьих лиц), совместные бои и любые другие пересечения основного и дополнительного аккаунта.
Извиняюсь за собственную неграмотность при комментировании свода правил выше.Хотя,по сути-я права.Никакого разрешения всевидов мульты не дождутся.

2.4. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом. Заход в мир Маоли не своим персонажем наказывается в зависимости от размера полученной выгоды штрафом от 1 до 50 золота за каждый заход.
Передача пасса вообще запрещена.Нужно,конечно,ещё это доказать,но спалиться может каждый.Например,9-ка,играющая 2 года,пьёт урон нпс в ПвП-бою и т.д.Так что не дарите своих персов и не продавайте их=)

2.5. Факт входа в игру с одного компьютера/сети нескольких персонажей необходимо указывать в специальной теме с указанием ников и айди этих персонажей, объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.).
Об этом написано выше

2.6. Играющие с одного компьютера/сети могут проводить не более 5 совместных боёв в день (при условии строгого соблюдения правил о договорных боях/прокачках). Несоблюдение данного правила карается штрафом обоих Повелителей от 5 до 50 золотых за бой. Повторное нарушение повлечёт за собой изгнание из мира
Причём,лучше сначала спросить разрешения у Модерн Саунда
Маоли обоих Повелителей.
__________________
Не бывает плохого шмота,бывает читерный шмот
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right