top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.01.2013, 01:17
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию Шесуф vs Боевой шаман

http://www.dgame.ru/b.php?id=20441386&uid=213478

Лог боя с равными послами, равной одежкой, равными талисманами.
по 1 луку.
шесуф=боевой
шуус=говорун
по 1 двухходовому воину.
В итоге не удается завалить даже задиру ! Противник в глухой обороне, на изтара - тайру, на слепоту - очищение и хила при этом его задире хватает без молитв !!!

Пашки на крит, но критую только я три (!!!) раза и... проигрываю весело да ?
А все потому что мои криты на 180 даже не тянут на простой удар под бафом на 200+ уж молчу про крит под бафом110.

Мне как то советовали вот соберешь иню 66+ будешь крутым, комбо-шломбо , на смене хода глас и вуаля 5 ударов.

-Вот собрал, но вся соль в том, что не успеваешь дотянуть бой до сотворения комбо. Если б у нас был баланс, то мне бы дали шанс его сделать, но какое комбо можно творить по упитым защитами юнитам ?

С иней 66+ не прокатывают комбо, по пашке вместо задиры бить вообще будет смех у того НР 450+ и броней больше в разы.

В общем Админы посмотрите сами бой - равнее уже некуда и такой слив знаете почему ? Потому что баф110 это имба, которую в связи с новыми комплектами на урон надо резать.
Это даже на 8 ур. заметно - про девятый вообще молчу.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2013, 01:39
Ruokke вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,235
По умолчанию

шесуф=боевой скажут что не верно, а так да, на 9м весело против уронистого эльфа, не догоняешь его даже когда у тебя флаг на атаку, у него на защиту. Но по правде рад хотя бы тому, что теперь могу догнать по кошмару на воине)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2013, 01:45
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Тут мне написали в чате что шмот плохой, ну парни я как бы удивлен не так уж он был и плох:
На мне было:
Комплект ведьмы 4\6 (терновник, длань, унты, котел)
Зеленые Молот и бронька льнян. извержения
Старая зелень: амуль ярость+щит ярости и мист кольцо крови.
фиолет флаг на иню.

Крит 24 ( и в бою криты были аж три)
Иня 68 (как советовали на обгон бафа)

Конечно, можно щит заменить на льняной извержения и кольцо на петлю но что это даст ? Пару процентов на защиту ? Смешно. Ну били бы меня не на 220, а на 200.

Смена щита мне даст аж +1% общей защиты, появится возможность вернуть назад лучший защитный амуль мехфая общая +4% физа +3% и петля даст +3% от магии... в сухом остатке лучший комплект на иню в новой зелени даст +5% общей, +3% физа и +3% от стихий. Как это остановит удары на 200+ - вопрос к балансерам игры
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 23.01.2013 в 02:12.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2013, 01:53
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2013, 02:11
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
шесуф=боевой скажут что не верно,
Если скажут - организую лог с шароком вместо шесуфа и тремя моими критами на -50... но думаю не скажут.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2013, 04:04
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Где ты увидел равный шмот если только в своем воображение у него урон с защитным флагом больше чем у тебя с уронистым о чем ты? По воину двухходовому так же ты хотя бы глянул на татушки которые на них висят, что у тебя что у него. Ты даже не удосужился таланты сменить прешь со светочем кармы на боевые таланты. Да и умение твое пвпешить тоже все знают . Перс которому ты проиграл с той же связкой проиграл демону и вылетел с турнира.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2013, 04:44
Antoine вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 123
По умолчанию

Гм... а где вы вообще в этой связке увидели боевого шамана? Я вижу только старшего и говорящего с солнцем. Это раз.
Про иню 66-69 вам говорили для 7-го (!!!) уровня (это два) для связки 2 воина+шесуф - это три. И против не этой связки, а совсем другой: как раз боевой и старший шаманы+лук - это четыре.

О чём речь вообще? Вы не можете даже понять, что вам советуют и для чего. Смешно читать. То у вас боевой против воинов имба, вам говорят, соберите иню 66-69. И вы собираете... только против говорящего с солнцем. Вы мне можете объяснить для чего?

Это то же самое, что вы сначала в 30-градусную жару вылезете на улицу в шубе, меховой шапке и валенках. Вам скажут, что как бы лучше футболку с шортами надевать. И вы в футболке с шортами вылезете при -25 и удивитесь, что замёрзли... Поражаюсь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.01.2013, 06:30
Аватар для Русский Русский вне форума
Яхонтовый наш
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,353
По умолчанию

Тони всё правильно сказал ты либо юродивый, либо просто дурак!
Тебе иню 66+ против кого говорили брать?? сам все брони спалил, еще и недоволен
Войны одинаковые говоришь? , ну у твоего урон почти в два раза больше + почему то левая татушка стоит, да и на луке не лучше
__________________
Иисус обещал смерть всех грешных людей на земле.
Один обещал смерть всех ледяных гигантов.
Лично я не вижу на земле ледяных гигантов
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2013, 07:09
Lord Haart вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 305
По умолчанию

Только тот кто не читает форум не знал что ты собираешь иню 66+. Собрал? Молодец, только кто твоего пашу замыкает? Правильно, никто. Поэтому все последы с иней меньше 66, но больше 50 работают по голому паше, либо вынуждают жечь брони. Дым ты мог бы и не пить, в твоем случае это бесполезно. Про шубу и валенки лучше и не скажешь.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.01.2013, 08:49
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Гм... а где вы вообще в этой связке увидели боевого шамана?
это возможно неудачное название темы - хотел сказать что когда собираешь такой комплект на иню против боевого - просто надевают бафа110 и в защитной стойке сносят ударами на 200+.

Цитата:
То у вас боевой против воинов имба, вам говорят, соберите иню 66-69. И вы собираете... только против говорящего с солнцем. Вы мне можете объяснить для чего?
Ну как для чего ? Иня же против других связок не отключается - все также пашка с шефом ходит раньше баферов под гласом и иней, в данном случае было бы не комбо в 5 ударов, а в 1-2, но поверх хода говоруна - и в нужный момент такая комбинация не менее эффективна.

Для чего я взял иню ? А она вообще на что-то влияет ? Ну били бы меня в мехфае+ведьма не на 220, не по пашке, а по ядовоину - что это бы изменило ?

Цитата:
Молодец, только кто твоего пашу замыкает? Правильно, никто. Поэтому все последы с иней меньше 66, но больше 50 работают по голому паше, либо вынуждают жечь брони
Лорд а кто будет замыкать если взял флаг на иню ? Никто не будет. Даже если вулкана или мага взять то у него иня будет 45 из-за флага на иню. Такой вот комплект... никуда не деться я же ранее говорил, что броней будет мало. Мне итак пришлось взять лука чтобы ходить после пашки+эльфолук и отхиливаться. А если б на эльфе была иня меньше 47 все закончилось бы гораздо быстрее.

Вы мне когда иню 66+ советовали собирать думали что все так и будут против меня с одним боевым ходить чтоли ? Уперто так советовали - собирай собирай, а я же говорил что этот комплект перечеркивается одной лишь сменой последа - тут даже ничего в шмотках менять не надо и можно с таким же инекритовым комплектом и без критов выиграть.
В комплекте как я уже говорил оч. мало броней и он недоживает до попытки провести удары под иней.
Я этот комплект конечно докачаю до идеала, чтоб комар носа не подточил, поставлю 2-3 новые зелени, но как я уже писал выше - не поможет, слишком мало броней и лечится сменой эльфобафера. Прокачиваю комплект чисто ради спортивного интереса, чтобы еще раз убедиться по логам, в том, что итак понятно всей Денее.
Играть демонам от первой линии как это делают эльфы со своим универсальным бафом110 нереально. А ставишь кучу броней на пашу - теряешь в ине и они вместо говоруна берут боевого шамана.
Еще раз по поводу равенства шмота - перечитайте мой пост про шмотки, тут надо процентов 30 чтобы было дополнительных защит, а их в таком комплекте взять неоткуда.

Цитата:
Где ты увидел равный шмот если только в своем воображение у него урон с защитным флагом больше чем у тебя с уронистым о чем ты?
Насчет превосходства по ПвП абилке и татухе там какой-то - это что нынче равно трем критам ? И татухи на моих были зеленая и желтая. Да и вообще ,я же вообще то мог и ни разу не критануть за бой. А насчет уронистого флага вообще смешно - чтоб сделать иню 66+ надо брать иневый флаг так что о флаге на урон можно забыть и насчет урона с такой иней это камень не в мой огород а в админский.
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 23.01.2013 в 09:10.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right