top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Кланы > Дипломатия
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 08.07.2009, 21:35
iliapl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marson Посмотреть сообщение
Вы 24 часа в сутки сидите в игре и следите за своими подопечными, что бы при малейшей возможности сохранить лог конфликтной ситуации? Был бой, я об этом узнал после того, как он закончился и естественно уже не мог получить этот лог, да и в любом случае он бы ничего не дал. Слева находятся те за кого вы смотрите битву - справа противники, Вам бы положено это знать. Как мне показалось мы довольно ясно объяснили причину расторжения перемирия, если Вы видите в этом какую то подоплеку, то мы не можем вам помочь в ее разрешении, т.к. не знаем ответа на то чего не существует. На этом позвольте откланяться и закончить нашу беседу, т.к. на все вопросы были даны ответы.
С Уважением.
Сори,не знал,а может и знал,но забыл(2 недели особо не играл,на форуме только сидел)
Причина не ясна,хотите объясню почему?тогда прошу читать мои слова внимательно.

что мы видим:

Цитата:
Сообщение от Marson Посмотреть сообщение
В связи с участившимися нападениями Темных в Шахте Иллюзий: клан "Стражи Вечности: официально заявляет, что отказывается от договора о перемирии. Члены клана имеют полное право атаковать любого жителя Темного Мира, в частности CD_Soul, -Tarja- и Буцко.
1)Вы говорите про участившиеся нападения Тёмных,можете назвать ники?
2)Причём тут Тарья и Соул(про Бцуко я думаю уже говорит не надо)?они подписывали перемирие?Я этого не видел,Тарья наоборот говорила что она против,а Соул тупо молчал,но это не говорит о его соглашении с перемирием.

А теперь я вам покажу пример,как "довольно ясно" излагают причину расторжение/войны и т.д. :

Мы,клан "Телепузиков" расторгаем договор перемирия с кланом "Печеньки" по причине нападения персонажа/персонажей(обычно тут список идёт) + логи.

Мы, клан "Телепузиков" объявляем клану "Печеньки" войну по причине оскорбления представителя клана "Печеньки" - [ник] , персонажа клана "Телепузиков" - [ник]. - скрин.

А причины типо - участвишихся нападений - звучит как то слишком обощённо - не так ли?Где конкретика?логи я уже не прошу,но назовите людей,которые соглашались на это перемирии и его нарушили.Можете привести список?если нет,то можно сделать вывод что словам/соглашениям и другим договорам клана Стражи Вечности доверять нельзя,т.к. в самый последний момент они могут без объяснения причины просто всё нарушить.Пока у меня такое мнение составляется по вашим действиям.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.07.2009, 21:52
Sentinel вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Sentinel с помощью ICQ Отправить сообщение для Sentinel с помощью Skype™
По умолчанию

Отвечу. Вы переливаете из пустого в порожнее, примешиваете сарказм. Уж от Вас я привык слышать законченные фразы, имеющие смысл. Видимо не все здесь присутствующие понимают, о чем идет речь. Что странно. Клан "Стажи Вечности" согласился с предложением заключить перемирие. Заметьте, перемирие. Мы не заключали союзы, не объявляли войну. Можно считать это жестом доброй воли. Сейчас мы его расторгаем, вот и все. Никаких мотивов "злокозненных", кои Вы так настойчиво пытаетесь увидеть, просто не существует. Примеры объявлений оставьте, пожалуйста, при себе, мы в образцах для подражания не нуждаемся. Если Вы собираете все логи своих подопечных в поисках сермяжной правды, то, уж, извините, мы заняты более насущными проблемами. Что касается того, доверять нам, прислушиваться к нам, то, как говорится, решать только Вам. Знаете, как в песне, - ах, оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал...
__________________
Жутким плачем расколется ночь
Все, никто мне не сможет помочь
Застынет под окнами бешеный вой
Это снежные волки пришли за мной.

Лишь рассветет, и белые кости
Под сахарным снегом как тонкие трости
Вырастут в поле под музыку вьюги
Их не разыщут ни волки ни люди.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.07.2009, 21:59
iliapl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
Отвечу. Вы переливаете из пустого в порожнее, примешиваете сарказм. Уж от Вас я привык слышать законченные фразы, имеющие смысл. Видимо не все здесь присутствующие понимают, о чем идет речь. Что странно. Клан "Стажи Вечности" согласился с предложением заключить перемирие. Заметьте, перемирие. Мы не заключали союзы, не объявляли войну. Можно считать это жестом доброй воли. Сейчас мы его расторгаем, вот и все. Никаких мотивов "злокозненных", кои Вы так настойчиво пытаетесь увидеть, просто не существует. Примеры объявлений оставьте, пожалуйста, при себе, мы в образцах для подражания не нуждаемся. Если Вы собираете все логи своих подопечных в поисках сермяжной правды, то, уж, извините, мы заняты более насущными проблемами. Что касается того, доверять нам, прислушиваться к нам, то, как говорится, решать только Вам. Знаете, как в песне, - ах, оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал...
Вот как рах у меня и законченный фразы,а у вас (не лично у вас) я не вижу законченности.Я привёл выше пример,что ув.Marson написал:

Цитата:
Сообщение от Marson Посмотреть сообщение
В связи с участившимися нападениями Темных в Шахте Иллюзий: клан "Стражи Вечности: официально заявляет, что отказывается от договора о перемирии. Члены клана имеют полное право атаковать любого жителя Темного Мира, в частности CD_Soul, -Tarja- и Буцко.
Т.е. я сразу вижу - в первых словах попытка написать причину,но почему то незаконченная - не так ли?я не вижу ники тех,кто нападал.Почему,если вы хотели просто выйте из перемирия не написали что клан Стражи Вечности выходит из перемирия. - вас бы никто не мучал вопросами и т.д.,но нет,вы начали писать якобы причины.Вот из-за этих непонятных мне причинам я и стал клещнями из ув.Marson
вытягивать всю информацию,до конца так и не вытянул.
А если вы видите у меня недоконченные фразы - прошу указать на них.И я изначально написал,что я ничего не хочу увидеть,никого не хочу обвинить - мне просто непонятна ситуация и действия вашего клана.Так как вы появились тут,то это можно разобраться в ЛС - думаю так легче будет обсуждать вопросы,если нет желания - ваше право.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.07.2009, 22:02
Sentinel вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Sentinel с помощью ICQ Отправить сообщение для Sentinel с помощью Skype™
По умолчанию

Я всегда готов к диалогу. Если есть вопросы лично ко мне - с удовольствием их выслушаю.
__________________
Жутким плачем расколется ночь
Все, никто мне не сможет помочь
Застынет под окнами бешеный вой
Это снежные волки пришли за мной.

Лишь рассветет, и белые кости
Под сахарным снегом как тонкие трости
Вырастут в поле под музыку вьюги
Их не разыщут ни волки ни люди.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.07.2009, 14:11
Шаман Алекс вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 515
Отправить сообщение для Шаман Алекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Шаман Алекс с помощью Skype™
По умолчанию

Сентинел, давай пообщаемся через скайп, аська пока не доступна
__________________
Кто бы что ни говорил, а жить - хорошо!
Клан Первых - №1 на землях Маоли


"Перемен!" - требуют наши сердца.
"Перемен!" - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

(с) В. Цой
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.07.2009, 22:13
SoulLancer вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 328
По умолчанию

Хотелось бы расставить все точки над " i ", чтобы не было досужих разговоров, и для тех кто еще не понял)) Я в шахте иллюзий НЕ нападаю. Кто там вышел из договора, кто зашел - меня мало интересует.

вы знаете к чему я это говорю)
__________________
Я - продавец тишины

стая гиен-убивает любого льва(с)Drakula

Черное и Белое
два цвета смерти
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.07.2009, 22:15
Аватар для CRAZY 4ERT CRAZY 4ERT вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

я не знал))) я новенький в шахте иллюзий)))

З.Ы. я за перемирие до 1 сентября.

Последний раз редактировалось CRAZY 4ERT; 11.07.2009 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.07.2009, 08:53
FolkAltair вне форума
Member
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

против, и кто за этим следить будет?? весь список всё-таки не запомнишь... или нужно чтобы подключились администраторы и сделали это игровой возможностью
__________________
Мы бились до последнего луча
И гибли, меч вонзая в небо
Пусть лучше будет зажжена свеча
По тем, кто с нами в этой битве не был
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.07.2009, 09:31
Ваад вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Ваад с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FolkAltair Посмотреть сообщение
против, и кто за этим следить будет?? весь список всё-таки не запомнишь... или нужно чтобы подключились администраторы и сделали это игровой возможностью
если Вы "За" то Вы не нападаете на противника. если Вы "Против" то любой противоположный становиться Вашей жертвой. Если Вам хочется наказать именно тех, чьи имена фигурируют в списке "Противников" перемирия, то я Я думаю Вы сможете запомнить их.
__________________
От власти нельзя отказываться, пока сидишь на троне.
От власти можно отказываться не раньше, чем выволакивают за ноги из тронного зала.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 19.07.2009, 21:37
Ghost dog вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 153
По умолчанию

Со своей стороны отмечусь:
Ни на кого не нападаю в Иллюзиях
если кто нападет - постараюсь поймать там же и отомстить тем же

пока в этой категории: Кремень, Blager

Последний раз редактировалось Ghost dog; 22.07.2009 в 00:10.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right