top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.01.2013, 17:00
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Haart Посмотреть сообщение
Есть простой способ решить проблему шамана vs шарок. Шамана вешает баф 110%, шарок его СНИМАЕТ. Все. Если бафа нет, он работает по старому. И естественно иня шарока должна быть ниже ини шамана. Хотя бы на 1
Соответственно послы демонов подгоняются по хп урону под эльфийских, убираються иневые молитвы темных оставляется одна иневая навроде дозора.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.01.2013, 17:01
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
Соответственно послы демонов подгоняются по хп урону под эльфийских, убираються иневые молитвы темных оставляется одна иневая навроде дозора.
с какого бока??? ваши антизаклы почему то перекрывают наших атакующих только у вас есть закл у которого нет антизакла
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.01.2013, 17:06
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoxxxa Посмотреть сообщение
с какого бока??? ваши антизаклы почему то перекрывают наших атакующих только у вас есть закл у которого нет антизакла
С такого же как вам дать шароку минус 110 с такого и нам таких же магов и такие же мольки как у вас.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.01.2013, 17:11
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
С такого же как вам дать шароку минус 110 с такого и нам таких же магов и такие же мольки как у вас.
тогда по твоей логике вам защитных например массового который вешать будет +15% и боевой +40% защит
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.01.2013, 17:23
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Заканчивайте флуд толку от него я вам в топе кинул 2 лога боев вы хотите уверить меня и сами себя что там были не равные бои? Вам хочеться бегать с магами для этого вам надо порезать бафа чтоб до ваших магов никак добраться нельзя было вот вся суть ваших претензий ну и что из этого я тоже хочю с магами ходить но выходить со своими тощими магами против ваших смысла не вижу поэтому и беру эту связку потому как только ей можно добраться до ваших магов. Чтоб победить мою, вам надо брать связку Бена с логов но вам это не надо вам охота ходить с магами ну так ходите только не надо тогда лезть сюда со своими предложениями.

Последний раз редактировалось Кельт; 24.01.2013 в 17:34.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.01.2013, 18:00
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Прошу модераторов удалить флуд девятых уровней и разговоры о магах
Темка о балансе на восьмом для связок, играющих от первой линии.

Насчет Протона - это демономаг так к слову.

Цитата:
Есть простой способ решить проблему шамана vs шарок. Шамана вешает баф 110%, шарок его СНИМАЕТ. Все. Если бафа нет, он работает по старому. И естественно иня шарока должна быть ниже ини шамана. Хотя бы на 1
Хорошая идейка, но зазор по ине должен быть 0,5 - чтобы элготский пашка не втиснулся.
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 24.01.2013 в 18:12.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.01.2013, 18:10
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

http://dgame.ru/b.php?id=20451328
http://dgame.ru/b.php?id=20451808
На тебе для 8 и обязательно порежьте бафа и шарока усильте.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.01.2013, 18:32
kriss17 вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
Заканчивайте флуд толку от него я вам в топе кинул 2 лога боев вы хотите уверить меня и сами себя что там были не равные бои? Вам хочеться бегать с магами для этого вам надо порезать бафа чтоб до ваших магов никак добраться нельзя было вот вся суть ваших претензий ну и что из этого я тоже хочю с магами ходить но выходить со своими тощими магами против ваших смысла не вижу поэтому и беру эту связку потому как только ей можно добраться до ваших магов. Чтоб победить мою, вам надо брать связку Бена с логов но вам это не надо вам охота ходить с магами ну так ходите только не надо тогда лезть сюда со своими предложениями.

Тебе самому то ненадоело? у нас все самие лудшие послы и заклы, но ты же гений, и по етому ты со своими г....послами всёровно умудряешса нас победить, ибо мы олухи.... а логи с турнира где ты без физ зашиты смешны просто, и думаю ты сам об етом понимаеш. и то что ваша читосвязка с правельным шмотам неубеваетса демоном вообше ты тоже отлично знаеш, только почемуто отнекиваешса всё время. погляди на турниры как ходят ельфы - тока с имбой, и да, в етом месяце будет непредсказуемый финал , где будут непредсказуемые связки и кто победит тоже никто недогадываетса...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.01.2013, 18:40
BEN_LADEN вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 472
Smile

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
Заканчивайте флуд толку от него я вам в топе кинул 2 лога боев вы хотите уверить меня и сами себя что там были не равные бои? Вам хочеться бегать с магами для этого вам надо порезать бафа чтоб до ваших магов никак добраться нельзя было вот вся суть ваших претензий ну и что из этого я тоже хочю с магами ходить но выходить со своими тощими магами против ваших смысла не вижу поэтому и беру эту связку потому как только ей можно добраться до ваших магов. Чтоб победить мою, вам надо брать связку Бена с логов но вам это не надо вам охота ходить с магами ну так ходите только не надо тогда лезть сюда со своими предложениями.
какие нафик эти бои равные???? ты без дуб кожи ,всё,точка, ты должен проиграть из 100 -100 раз при таком просчете не взяв этот элик.
в первом бою у меня мифический фарт вот и выиграл.

и еще 1 вопрос: ты думаешь ты выигрываешь потому что мы не достаточно умны чтобы придумать что то и победить тебя? или потому что эльфы читораса?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.01.2013, 18:41
Аватар для BahuS BahuS вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
http://dgame.ru/b.php?id=20451328
http://dgame.ru/b.php?id=20451808
На тебе для 8 и обязательно порежьте бафа и шарока усильте.
Ты более тупых логов найти не мог?Или спецом попросил медведа тупо слиться?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right