top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.01.2013, 16:58
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
я не говорил про 70 . я сказал 66. шмот сам смотри выбор большой.
Повторюсь - собираю 66 ини на пашку и эльф одевает иневый флаг и оставляет меня с носом. 66 ини мне ничего не даст.

Цитата:
если ты одел флаг против такогоже флага то твоя комба так же пройдет толоко у всех будет 5 инты.
Специально для тебя разжеваю, но ты похоже не читаешь ничего:
Иневый флаг если я одену то вулканы будут иметь 40 ини - против игроков без флага это незакрытый низ раунда и невозможность делать комбо.
Против игроков с таким же флагом это точно также невозможность сделать комбо т.к. между пашкой и вулканами будет ходить противник.

Русский вопрос все еще актуален, какой именно ты мне советуешь собирать комплект на 70+ ини ? Ладно хотя бы на 66 ?
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.01.2013, 23:22
Аватар для Русский Русский вне форума
Яхонтовый наш
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanger666 Посмотреть сообщение
Повторюсь - собираю 66 ини на пашку и эльф одевает иневый флаг и оставляет меня с носом. 66 ини мне ничего не даст.


Специально для тебя разжеваю, но ты похоже не читаешь ничего:
Иневый флаг если я одену то вулканы будут иметь 40 ини - против игроков без флага это незакрытый низ раунда и невозможность делать комбо.
Против игроков с таким же флагом это точно также невозможность сделать комбо т.к. между пашкой и вулканами будет ходить противник.

Русский вопрос все еще актуален, какой именно ты мне советуешь собирать комплект на 70+ ини ? Ладно хотя бы на 66 ?
Да я тебе не советую собирать больше 70!!!
66,67,68,69
Если противник одевает иневый флаг, одень и ты!!! и тогда у него тоже инта всех будет + 5 не только у тебя!!!!
__________________
Иисус обещал смерть всех грешных людей на земле.
Один обещал смерть всех ледяных гигантов.
Лично я не вижу на земле ледяных гигантов
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.01.2013, 12:47
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Да я тебе не советую собирать больше 70!!!
66,67,68,69
Если противник одевает иневый флаг, одень и ты!!! и тогда у него тоже инта всех будет + 5 не только у тебя!!!!
Я тебя не пойму, как так "одень и ты" ? Я уже в бою я не могу из него выйти и переодеться. А после боя этого элготовца ищи-свищи.

Но и даже если я одеваю заранее иневый флаг, и хожу везде как дурак с совершенно неподходящим моей критовой связке флагом, то у меня практически закрывается возможность делать комбо:
Сперва ходит шесуф 75 иня, потом
Паша 71 ини, потом
Элготовский пашка отхиливается и бьет
Далее маги и задира элгота
Последние вулканы

Это комбо будет из 4 ударов а не из 5 !!! т.к. после хода моего паши эльф отлечится [/b]

И ладно бы если так - бог с ним пожертвовал бы я флагом - но ведь комбо то ущербное ! Даже с шесуфом. Даже если все 4 (!!!) удара попадут - пашку не пробить, если он боевым шаманом защищен. Да блин его даже пятью то ударами не пробить из которых 2 удара пашками ! Вот такой у вас имбовый боевой шаман.

И я в третий раз повторяю вопрос - какой ИМЕННО комплект ты мне предлагаешь напялить чтоб там было 66-69 ини для седьмого уровня? Вот поименно каждую шмотку назови - вместе потом над характеристиками моего паши посмеемся.
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 06.01.2013 в 18:12.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.01.2013, 13:01
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Ты не пробиваем
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.01.2013, 13:04
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Ты не пробиваем
Это называется, когда нечего возразить - скажи хоть что-то.

Я еще раз показываю этот бой (тогда был 7 ур)
http://www.dgame.ru/b.php?id=20138890&tid=43537024
Ребят удары по 8 НР снегами и по 20 пашкой это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Это опускалово воинов.
Какой нафиг шесуф ? Мне снег итак давал +30% урона, +20% тут ничего бы не решило - были бы удары не по 20 а по 30 епта !
Пашка реально перекачан и боевой шаман ИМБА - в игре это слабо заметно т.к. Денея, не юзая воинов, и боевого против себя не видит в боях, а по пашке под элями денеевцам не нужно долбиться т.к. в отличие от игроков с 2 воинами у других связок есть разнообразие в выборе целей.
Какая нафиг иня ? Что вы городите ? Нечего сказать ну так и молчите лучше в тряпочку в надежде что темка сама помрет без ответа Maelstorm'a
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 06.01.2013 в 13:21.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.01.2013, 17:17
Redok вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 85
По умолчанию

а теперь расскажу тебе по секрету с высокоиневым (66-69иня) пашей как сделать 5-ть ударов подряд и снести пашу противнику )
2-й раунд , силу изатара , пашей юзаеш общий урон , войнами точность и большой эль вампиризма (точка у войнов 95) кислотку, чтоб снизить сопры , бьеш двумя войнами и в начале третьего раунда на ходу шефа поднимаеш двух вулкаш , итог два вулкаши ударят ещо под боевым ,потом шеф ходит раньше боевого и бубна (иня 65 против 70 у шефа) ,вулкаши так-же без проблем перепрыгивают 35+32=67 , итог удар 3-мя войнами под шефом,усилком,кислоткой до хода боевого шамана , причем войны с точкой 95(обилкой и флагом можно поднять до 99 ) шанс промаха почти 0 , вопрос- ты это пробывал,или будем дальше спориться?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.01.2013, 17:23
Аватар для Русский Русский вне форума
Яхонтовый наш
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redok Посмотреть сообщение
а теперь расскажу тебе по секрету с высокоиневым (66-69иня) пашей как сделать 5-ть ударов подряд и снести пашу противнику )
2-й раунд , силу изатара , пашей юзаеш общий урон , войнами точность и большой эль вампиризма (точка у войнов 95) кислотку, чтоб снизить сопры , бьеш двумя войнами и в начале третьего раунда на ходу шефа поднимаеш двух вулкаш , итог два вулкаши ударят ещо под боевым ,потом шеф ходит раньше боевого и бубна (иня 65 против 70 у шефа) ,вулкаши так-же без проблем перепрыгивают 35+32=67 , итог удар 3-мя войнами под шефом,усилком,кислоткой до хода боевого шамана , причем войны с точкой 95(обилкой и флагом можно поднять до 99 ) шанс промаха почти 0 , вопрос- ты это пробывал,или будем дальше спориться?
сейчас услышим что враг же кинет инту на боевого шамана и всё комба ущербная
__________________
Иисус обещал смерть всех грешных людей на земле.
Один обещал смерть всех ледяных гигантов.
Лично я не вижу на земле ледяных гигантов
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.01.2013, 17:30
Redok вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 85
По умолчанию

согласен- только инты две, а вот зайти на такую комбу можно три раза, да и с иней в 66-69 он пашей будет постоянно бить под шефом ,до хода боевого тоесть +50% к урону, да и вариантов там тьма просто + волшебная молька слепота , согласен есть очищение ,но это просранная молько раунд, а дальше уже пусть сам думает))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.01.2013, 17:32
Аватар для Русский Русский вне форума
Яхонтовый наш
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redok Посмотреть сообщение
согласен- только инты две, а вот зайти на такую комбу можно три раза, да и с иней в 66-69 он пашей будет постоянно бить под шефом ,до хода боевого тоесть +50% к урону, да и вариантов там тьма просто + волшебная молька слепота , согласен есть очищение ,но это просранная молько раунд, а дальше уже пусть сам думает))
Там есть еще один вариант, изза которого я и не брал никогда боевого шамана... так как если до него допрет то слив шаману с такой связкой 100%, ток я говорить не буду
__________________
Иисус обещал смерть всех грешных людей на земле.
Один обещал смерть всех ледяных гигантов.
Лично я не вижу на земле ледяных гигантов
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.01.2013, 18:34
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русский Посмотреть сообщение
Там есть еще один вариант, изза которого я и не брал никогда боевого шамана... так как если до него допрет то слив шаману с такой связкой 100%, ток я говорить не буду
глас-зло
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right