top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.01.2013, 14:29
ardos вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanger666 Посмотреть сообщение
Посмотри бой - против меня Ардос в плане шмоток вообще не парился, инекритовый комплект без единого крита из-за бафа110, иню от комплекта не реализовал и все равно прекрасно вытащил бой. О какой смене комплектов против демонов, играющих от первой линии ты говоришь ? Ты не перепутал с демономагами случаем ? Но мы не про демономагов же говорим.
Ну я мог реализовать комплект, только за счет траты двух инь и мольки на скорость, ибо с 62, по другому никак не обогнать твои 97 с иневым флагом....
Я бы может и осуществил это, но надо быть реалистом, там бы это не помогло, ибо ты всегда отхиливал пашу и броньки вешал, а просто тратить мольку, из за прибавки 30-40 урона, это смешно.
в моем случае, лучше было контролить твою комбу, кинув на говорящего иню и не дав тебе прописать мне по войну без защит=)

это у меня некритовый комплект? о_О как бы наоборот=)
я бы взял конечно снов например, но там урона меньше будет.... и с ним, ты бы не сжигал защиту на павле, так как делал в этот раз
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.01.2013, 15:17
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
в моем случае, лучше было контролить твою комбу, кинув на говорящего иню и не дав тебе прописать мне по войну без защит=)
Ну вот я и говорю - глухая оборона почему то у вас спасает от трех критов по задире, причем первый крит был по небронированному на 254, второй на 190 под массуроном + третий - и все равно тебе хватило хила на контроль боя из защитной позиции, потому что мой паша упал очень рано в 6 раунде под всеми бронями из-за слабости иневого комплекта и силы бафа110.

Аргумент насчет сжигания брони это и не аргумент вовсе - что под броньками паша получал на 170, что без них на 220 - я большой разницы не вижу. Факт то что несмотря на дикое сжигание всех броней пашка упал в шестом раунде. И это при том что там даже дубокожа на нем была против эльфийской чисто физовой связки.

Цитата:
это у меня некритовый комплект? о_О как бы наоборот=).... по другому никак не обогнать твои 97 с иневым флагом. Я бы может и осуществил это, но надо быть реалистом, там бы это не помогло,
я написал "инекритовый" - тоесть иня+критовый комплект. Меня просто удивил тот факт что победа досталась так легко ведь ты по сути бафая пашку отказался от его параметра "крит" и мой шуус с иневым флагом по сути заставил отказаться от параметра "иня". И все равно победил. С абсолютно не тем комплектом из которого оба главных параметра не пригодились. У тебя ведь весь шмот был заточен на иню и на крит - но тебе это не понадобилось даже т.к. есть баф110.

О каком подборе шмота говорит Русский объясните мне, когда в ине-критовом комплекте вот в таких вот боях, не надо пользоваться ни иней, ни критами ?
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 23.01.2013 в 15:26.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.01.2013, 15:37
Lord Haart вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 305
По умолчанию

Если говорить о 110% бафе эльфа - это очень универсальный посол. Вот его фичи:
1) Постоянный крит - давая 110% урона стоит озаботиться только пробоем и уроном. Будет идти огромный, стабильный урон не взирая на брони(на 7м идеальны сны, в них нет шока, шок даст бафер, пробой общей вкусно идет с датэ и югакэ)
2) Более менее антизакл есть только у нежити (паралич) и то чиститься и добивается при нужде. Гномы абсолютно незащищены и умирают без почестей, демоны имеют как бы антизакла, который на 9м уровне им не является абсолютно, и пытается им быть на 7-8 уровне (орлиный комплект нивелирует снятие точки шароком и посла можно выкинуть на помойку)
3) Превращение по нужде паши в 2х, мага в 2х, лука в 2х. Т.е при неудачной ине врага работаем пашей, жгем брони ему. При бронированном паше играем от магов. Удобненько так.

П.С. Отличный универсал против всего живого и неживого)

Последний раз редактировалось Lord Haart; 23.01.2013 в 15:48.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.01.2013, 15:59
BEN_LADEN вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 472
По умолчанию

поддержу автора : баф мегачитерный посол надо его подрезать чуть)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.01.2013, 16:14
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
3) Превращение по нужде паши в 2х, мага в 2х, лука в 2х. Т.е при неудачной ине врага работаем пашей, жгем брони ему. При бронированном паше играем от магов. Удобненько так.
П.С. Отличный универсал против всего живого и неживого)
О чем и речь - они могут находясь в бою решать как им играть - от первой линии или от второй. Естественно выбирают наиболее удобный вариант, а потом советуют нам собирать новые связки и комплекты одежки

Никто в игре так не умеет, я вообще забыл уже когда я в последний раз бился с эльфом без бафа110.
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 23.01.2013 в 16:21.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.01.2013, 18:27
ardos вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanger666 Посмотреть сообщение
О каком подборе шмота говорит Русский объясните мне, когда в ине-критовом комплекте вот в таких вот боях, не надо пользоваться ни иней, ни критами ?
посмотри плиз на мой комплект и скажи, почему он только инекритовый?=)
у него еще и урон как бы хороший, вот с защитой не очень хорошо...
но чем то надо жертвовать=)
а про то что у меня физ атакеры, так там не атакеры, а тупо кидатели регена, усилка и воин на кошмар, что бы понизить твой урон.
у тебя же воин.... промолчу=)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.01.2013, 20:44
Аватар для IgorEp IgorEp вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Haart Посмотреть сообщение
Если говорить о 110% бафе эльфа - это очень универсальный посол. Вот его фичи:
1) Постоянный крит - давая 110% урона стоит озаботиться только пробоем и уроном. Будет идти огромный, стабильный урон не взирая на брони(на 7м идеальны сны, в них нет шока, шок даст бафер, пробой общей вкусно идет с датэ и югакэ)
2) Более менее антизакл есть только у нежити (паралич) и то чиститься и добивается при нужде. Гномы абсолютно незащищены и умирают без почестей, демоны имеют как бы антизакла, который на 9м уровне им не является абсолютно, и пытается им быть на 7-8 уровне (орлиный комплект нивелирует снятие точки шароком и посла можно выкинуть на помойку)
3) Превращение по нужде паши в 2х, мага в 2х, лука в 2х. Т.е при неудачной ине врага работаем пашей, жгем брони ему. При бронированном паше играем от магов. Удобненько так.

П.С. Отличный универсал против всего живого и неживого)
Полностью согласен, а на 9лвл его читерность еще больше, а парал против него не очень эффективен из-за своей точки, и в любом случае первый удар под бафом съедает все хилки в первом же раунде
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.01.2013, 20:46
Аватар для IgorEp IgorEp вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 392
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEN_LADEN Посмотреть сообщение
поддержу автора : баф мегачитерный посол надо его подрезать чуть)
Полностью согласен, надо бафу как и паралам точку 50 дать, а нам талант +34% к антибафу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.01.2013, 20:51
ardos вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgorEp Посмотреть сообщение
Полностью согласен, надо бафу как и паралам точку 50 дать, а нам талант +34% к антибафу
50% и 2 раза пытается наложить баф за раунд?=) нормэ
про 34% не скажу, не знаю как он там помогает=) но флаги ну никак не спасают....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.01.2013, 21:48
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
посмотри плиз на мой комплект и скажи, почему он только инекритовый?=)
у него еще и урон как бы хороший, вот с защитой не очень хорошо...
Ну ты ведь не будешь отрицать, что можно собрать вместо крита и ини комплект с еще большим уроном и еще большей защитой ? А это значит что в этом бою ты тоже был далеко не в идеальном шмоте.
Но фартило то мне дико а не тебе - криты рекой лились и все равно проигрышь. Мой комплект был не настолько хуже твоего, чтобы после такого фарта слить лишь из-за одного только шмота.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right