top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.07.2011, 10:57
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
Дракула не дурак и разбил комплект орэса так, чтобы сноса до хода не было. В стопитсотый раз говорю, что снос до хода не показатель баланса, это показатель глупости того, кто от него не защитился.
В любом случае противники встречаются не часто. Потому судить не стоит по ним. Я не думаю что комплект Орэса это пилюля против нынешних гномов в мастере. Да и не всем хочется в Орес одеваться, а баланс должен быть такой, что бы шансы выиграть были в разных сетах, а не только комплект против комплекта. С вводом новых комплектов, так вообще не понятно теперь чего в будущем ждать, но не думаю что, что-то хорошее.
  #22  
Старый 26.07.2011, 11:05
Аватар для Айканаро Айканаро вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 422
Отправить сообщение для Айканаро с помощью Skype™
По умолчанию

Угу, если б еще логи нормальные кидали...Тогда б не тонули.
Надо ввести правило, что обсуждение баланса ток при наличии ВСЕХ логов с конкретными связками при условно равном обвесе или нормальных объяснениях почему шмот не учитывается за опредленный промежуток времени, например минимум за месяц или с момента изменения баланса.

А то щяс кидают левые логи, когда, о боги, нуб в желти проигрывают опытныму в зелени-фиолете. Или кидают логи только поражений.
__________________
"Хаос – это порядок, который мы неспособны понять. Это истинный порядок."
Анхель де Куатье. Дневник сумасшедшего
  #23  
Старый 26.07.2011, 11:07
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Для Денеи нет "нормальных" логов. Из личного опыта.

Любопытно как вдруг фиолетовых гномов резали по нытью этих самых нубов в зелени. Не видел на турнирах нежити в фиолете во встречах против гномов. МБ плохой, но по нему все по открыткам и шарикам уже сказать можно.
  #24  
Старый 26.07.2011, 11:47
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Syaorana в комплекте Пира была, кстати интересный бой, дух выносится на раз и два лучниками гномов, стихийники нежити так же, если порежут паралов по просьбе Элгота, кем нежити драться?

Против СД еще КБ было, я смотрел. Но КБ не показатель, как и групповые бои. А вообще насколько я помню слова Ветерка, он сказал что посмотрел турнир и решил что уменьшение ХП на 10 у масс.лекарей будет решением проблемы. То есть не основываясь на логах брошеных Денеевцами, так же по моему и с вводом нынешнего нововведения, на логах не основывались, просто посмотрели что точечный урон нежити перекрывается масс.лекарями, а такого естественно быть не должно, вот наверное и решили порезать. Хотя по хорошему бы вообще пересмотреть госпиталей надо было. (не пишите что лучше бы теней пересмотрели, я и так согласен, что надо, просто речь не о них в моем сообщении!!!)
  #25  
Старый 26.07.2011, 12:07
Аватар для Белка-алконафт Белка-алконафт вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 354
Отправить сообщение для Белка-алконафт с помощью ICQ Отправить сообщение для Белка-алконафт с помощью Skype™
По умолчанию

Гал, никто не спорит - парал универсальный юнит(для пвп)Достаточно сильный и полезный.Может и урон заблокировать, и 2 раза подряд ход дать.Но так же он невероятно рандомен!Захочешь провести комбу по сносу мага 1 лучником...а он как всегда.(Но тут еще от противника роль играет)

Я же чего и играл за нежить.Я же чего ушел.Парал - мне не понравился.Приятно конечно сразу 2-хНо за всю игру случалось это 2 раза...)Одиночник - более полезен на мой взгляд.Ну просто смысл его на хаях брать?

Петь, на мой взгляд Гномы не так уж там и далеко(Глубоко).При 3-х лучниках - важен снос до хода(Но это имхо)Ну как я выше и сказал - парал рандомен то попадает когда не надо, акогда усиление общее - может и 3-4 раза промазать...

Нежить не может без парала.Как гномы без лекарей.Как эльфы без бубна..а вот демоны (На мой взгляд) спокойно могут играть и так...
__________________
...проблемы, братюнь?
Улыбнись, если мастурбируешь

Последний раз редактировалось Белка-алконафт; 26.07.2011 в 12:13.
  #26  
Старый 26.07.2011, 12:15
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Есть принципиальная разница, на 5м лвле у тени нет возможности набрать столько точки, сколько на 8м может. 6 послов за 5 раундов слишком жирно при условии того, что мои послы еще и мазать могут, т.к. при параличе промах откладывается. Вот если эль точки нежить не пьет, то мне кажется норм вроде все..

Так теперь и от регена хил мне плюсом к эффектам теней лучники нежити режут. Вообще попадос, поэтому поддерживаю гномов. Убирать нафиг эту байду, либо и другими перекосами баланса заниматься начать.
  #27  
Старый 26.07.2011, 12:19
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
Есть принципиальная разница, на 5м лвле у тени нет возможности набрать столько точки, сколько на 8м может. 6 послов за 5 раундов слишком жирно при условии того, что мои послы еще и мазать могут, т.к. при параличе промах откладывается. Вот если эль точки нежить не пьет, то мне кажется норм вроде все..
А если без эля точки не получится заблокировать заднею линию параличерами? 1 возможность будет и противник воспользуется (там конечно рандом и т.д.) вынесет одного параличера, а 1 уже будет не страшен. Нежить почти наверняка проиграет, если ее противник не будет делать ошибок. Получается связка с 2 паралами потеряет силу, а 1 парал 2-ходовый вообще не нужен никому, кто уровнем выше 5го.
  #28  
Старый 26.07.2011, 12:22
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Да это сопротивление лечению против гномов и не особо и помогает. С госпиталями лучше пересмотреть кардинально все, чем вот то...что ввели. Ввели против гномов, против гномов не помогает, зато помогает против других рас, зачем вводилось тогда?
  #29  
Старый 26.07.2011, 13:17
Аватар для Белка-алконафт Белка-алконафт вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 354
Отправить сообщение для Белка-алконафт с помощью ICQ Отправить сообщение для Белка-алконафт с помощью Skype™
По умолчанию

Ну так сделать бы всем паралам 50 точку.Бонусы только от штандартов - никаких эликсиров.

З.Ы. 4,5 лвл - как 5 и 7.
__________________
...проблемы, братюнь?
Улыбнись, если мастурбируешь

Последний раз редактировалось Белка-алконафт; 26.07.2011 в 13:24.
  #30  
Старый 26.07.2011, 14:21
Аватар для Гартруд Гартруд вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurikus_Gr Посмотреть сообщение
В свете последних событий(изменений), предлагаю:
1. Заменить заклинателям Гномов - урон(вода) на общий урон
(только у гномов почему-то вода, у всех остальных на весь урон)
2. Вернуть резист от паралича последам как был год назад
(нежите только добавляют бонусы (-10% к физ урону и т.д.), не убирая старых, а гномам только заменяли)
Просьба не флудить!

За общий урон а не только стихийный. как у всех рас. Общий же так пусть и у нас будет общий или у остальных стихийный
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right