top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Внеигровой раздел > Таверна
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.06.2009, 02:35
g0dlike вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 571
Отправить сообщение для g0dlike с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шаман Алекс Посмотреть сообщение
Шаман Алекс => *SLAVAH* игра меньше всего тормозит в ИЕ-7 и Мозилле ФФ,
вообщето в ИЕ тормозит БОЛЬШЕ всего
а лучше всего работает сейчас в гуглохроме
__________________
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.06.2009, 08:51
Аватар для Драко Драко вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИНТОВОЙ Посмотреть сообщение
задолбали уже своим хадданом,опомнитесь,такие темы есть везде, а у вас все хаддан да хаддан,это другая игра,забудте уже наконец хаддан!
Я бы попросила воздержаться от таких высказываний. Игра другая, а администрация и основная масса игроков из "родственной" игры. Уважайте чужие интересы.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.06.2009, 12:53
ВИНТОВОЙ вне форума
Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Драко Посмотреть сообщение
Я бы попросила воздержаться от таких высказываний. Игра другая, а администрация и основная масса игроков из "родственной" игры. Уважайте чужие интересы.
вот именно,уважайте чужие интересы и не упоминайте сторонние проекты!
и если гогворить о родственности то уж никак не хаддану родственна эта игра,а совсем другому проекту
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.06.2009, 13:12
Sentinel вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Sentinel с помощью ICQ Отправить сообщение для Sentinel с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые Драко, ВИНТОВОЙ. Давайте воздержимся от ссор и нападок. Действительно в этой ситуации каждый по-своему прав. Люди пришли играть в новую игру, зачем им слышать о других проектах, пускай и родственных. Они пришли СЮДА, выбрали этот проект. Я понимаю, что многие здесь - именно из того, "родственного" проекта, сохранилось общение в их рядах, но давайте впредь будем жить этой жизнью, а не прошлой. Приятной игры!
__________________
Жутким плачем расколется ночь
Все, никто мне не сможет помочь
Застынет под окнами бешеный вой
Это снежные волки пришли за мной.

Лишь рассветет, и белые кости
Под сахарным снегом как тонкие трости
Вырастут в поле под музыку вьюги
Их не разыщут ни волки ни люди.

Последний раз редактировалось Sentinel; 10.06.2009 в 13:15.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.06.2009, 13:13
ВИНТОВОЙ вне форума
Member
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
Уважаемые Драко, ВИНТОВОЙ. Давайте воздержимся от ссор и нападок. Действительно в этой ситуации каждый по-своему прав. Люди пришли играть в новую игру, зачем им слышать о других проектах, пускай и родственных. Они пришли СЮДА, выбрали этот проект. Я понимаю, что очень много людей пришли сюда именно из "родственного" проекта, сохранилось общение в их рядах, но давайте впредь будем жить этой жизнью, а не прошлой. Приятной игры!
+1.
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.06.2009, 14:04
Аватар для Драко Драко вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 570
По умолчанию

Я ни в коем случае не собираюсь разжигать ссору, а напротив, слежу за тем, чтобы они не возникали. Уважаемый ВИНТОВОЙ и все не менее уважаемые игроки, пришедшие из других проектов, пользователь может говорить о чем угодно (в рамках закона, естественно), и вам не стоит сердится на них за это, а тем более затевать ссору. Так что призываю вас быть терпимее!
С этого, так сказать, призыва к игрокам, считаю это недоразумение завершенным, прошу больше не возвращаться к этой теме, иначе потру.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.06.2009, 15:04
iliapl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Что бы не было вопрос Хаддан,не Хаддан и т.д. Читаем что написано на главное странице в самом низу:

Цитата:
Повелители – уникальная бесплатная онлайн игра с системой боя, подобной Disciples 3. Бесплатные игры не требуют никакой абонентской платы. Помимо ролевой системы online игра Повелители содержит элементы стратегической онлайн игры. Так же как и Вы, мы являемся поклонниками мира Disciples 3, и ,разрабатывая нашу флеш игру, мы использовали новейшие технологии, чтобы интернет игра Повелители была похожа на лучшие компьютерные игры. Мы предлагаем зарегистрироваться в мире Повелителей и погрузиться в мир, полный опасностей и приключений. На просторах игры вам встретятся квесты, увлекательные бои, обширная магическая система. Многопользовательская онлайн игра обязательно станет для вас лучшим онлайн-развлечением. Повелители - бесплатная игра онлайн без абонентской платы. Игра повелители – браузерная онлайн игра и вы сможете наслаждаться ей везде, где есть Интернет. Вы также можете скачать клиент online игры. На нашем сайте Вы можете найти официальные новости, скриншоты из игры, flash-презентации, бесплатные игры и многое-многое другое. Зарегистрируйтесь на нашем Форуме и примите участие в обсуждении самой красивой он-лайн flash игры Повелители.
Хаддан - другие Онлайн игры
А по теме,смотрим раздел - Внеигровой раздел > Оффтоп, кто тут мне вправе запретить обсуждать Проект данного состава администрации,пусть даже на форуме другого проекта данной администрации?Есть проблемы с нервной системой у вас - вас никто не заставляет читать темы/сообщения связанные с Хадданом,в чём проблема?Извините,но вы разводите детский сад.

Драко,не три этот пост)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.06.2009, 16:18
Аватар для Ghost_Blood Ghost_Blood вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 198
По умолчанию

интересное кино...из трёх страниц ,всего три поста по ТЕМЕ))
спорите на пустом месте.
ВИНТОВОЙ - Хаддан упомянут всего 1 раз, в плане что тема создана на примере тамошней темы на форуме. И всё, больше никакой привязки в Хадду не вижу.
Хочется пообсуждать слабые,сильные стороны Хаддана - велкам на форум игры,уж там таких тем великое множество,есть где разгуляться.
Тема " Перлы Повелителей" -вот и отписываемся,кто что увидел,услышал в игре.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.06.2009, 23:49
SoulLancer вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 328
По умолчанию

Предупреждение за название темы, в вненем ренистре.

явно праздновал модератор
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.07.2009, 00:29
Алексия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 145
По умолчанию трудности перевода)))

∇ 00:21 Lines => *Алексия* ну я пошел в попу мира, точнее в самую ее глубь, низ)
00:22 Алексия => *Lines* удачи)
∇ 00:23 Lines => *Алексия* И хю сич та щхепах cефа еcжисыщу?)) пи чщсисо у цчечещущоф о пшыт хеcеш чыцоф и щащщищ ето та тыптю чыпи от пашисы?))
∇ 00:23 Lines => *Алексия* Ити ы хату от о тас)
∇ 00:24 Lines => *Алексия* О цещахы шщ асыс сичоа хефщифошюа. Шещтештех шавпа шщ атыпус и сыс хефщчех
00:25 Алексия => *Lines* моя твоя не понимать)))))))))))Ушастый эльф
∇ 00:25 Lines => *Алексия* ^lmin^
00:25 Алексия => *Lines* угу, вот такая вот фигня, иностранец ты теперь)))
∇ 00:25 Lines => *Алексия* а )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
∇ 00:26 Lines => *Алексия* ишюццюшицюшцюшицюшцшюицюш
∇ 00:26 Lines => *Алексия* Cфот чи чпифч
∇ 00:26 Lines => *Алексия* У сич та отчии)
__________________
тру ля ля
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right