top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Кланы > Дипломатия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.02.2010, 00:16
Аватар для Navoz Navoz вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для Navoz с помощью ICQ
По умолчанию

вышел закон. законы надо соблюдать. незнание законов не освобождает от ответственности. люди из Камелота получили разъяснение и будут хорошими и добрыми надо их памиловать, и прекратить распри. "ддавайти жить дружна" (с) кот Леопольд.

хоть это лишнее, но добавлю от себя...
я НЕ ЗНАЛ до сегодняшнего часа, что есть некий закон, и нападать на Всевидящих нельзя теперь знаю и принял к сведению...
а лояльным был по двум причинам:
1. как-то раз напал на Всевидящую деушку и ккаварный Ветерок вступился и бессовисна атттпинал меня за пол хода какими-то монстрами
2. Всевидящие постоянно находятся "на работе" и нефиг им мешать в этом нелёгком деле, т.е моя любимая поговорка в действии - "не можешь помочь - не мешай".
__________________
-= ежедневные гороскопы на клансайте =- -= Новая торговая доска =-
"Что у вас за период последние несколько месяцев активного с..ча внеигрового Идите лучше в игру деритесь." ©Сайлас
"это не нужно, ибо будет не игра, а вычислительный кружок, кто быстрее посчитает и отреагирует тот и выиграл." ©Матвейчик
  #22  
Старый 14.02.2010, 01:24
рар вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Хочу принести извинения клану всевидяших,за действия направленные в их сторону со стороны нашего клана....
Прошу дать возможность разрешить этот вопрос виновнику и потерпевшему....т.к. на данный момент времяни, присутствовали некоторые обстоятельства, подталкнувшие виновника к необдуманным действиям...
Я в некоей мере не оправдываю его,поступок не адекватен,но все мы люди и иногда поступаем вопреки логике и здравому смыслу...
Мы все любим воевать,отсюда пыл,задор...отсюда любовь к этой игре...
  #23  
Старый 14.02.2010, 09:58
Аватар для Драко Драко вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 570
По умолчанию

Цитата:
00:44 МОНАХ245 => *Sentinel*... если не трудно своим передай если кого из моих тронут я открою охото(лично свою) а что что а охотиться я умею))
Рыдаю, пишу из под стола. Типчик решил пободаться с админским ресурсом)) Всевидящие, вы адекватов то простите, а вот этому типу разрешите "поохотиться"
  #24  
Старый 14.02.2010, 14:18
МОНАХ245 вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

Если разговор идёт о том что вы не нападаете? от А6КА стоит мне хоть раз к вам спуститься так на меня налетает толпа из 5-6 человек и при том в ней 1-2 всевидящих почти всегда!!!!

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : и что с того? На Вас не нападают Всевидящие напрямую, они присоединяются к бою против Вас. Что не запрещено.

Последний раз редактировалось Sentinel; 14.02.2010 в 14:37.
  #25  
Старый 14.02.2010, 14:28
Светлый воин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 464
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвейчик Посмотреть сообщение
И что? Топ чисто информативный, поэтому и закрыли.
Это не первый раз нападение от вашего клана. Первый акт агрессии был 02,12,2009 года.

После прошлого нападения Монах мне точно также ответил, что всех известим я лично проконтролирую и т.п.

Закон вышел 16,11,2009 года. Ваш глава 02,12,2009 обещал всех уведомить, проконтролировать, и вот Вы только сейчас пишите что всех сокланов уведомили.

Вывод, никто ничего не сделал тогда. Верить на слово что если сейчас все решим также мирно, и не получится через месяц повтор я уже не особо хочу. Уже проходили такую практику с Восставшими. Пока по голове не настучишь никто ничего не понимает.
И еще к чему этот топ? Ответ вашего главы:

00:44 МОНАХ245 => *Sentinel*... если не трудно своим передай если кого из моих тронут я открою охото(лично свою) а что что а охотиться я умею))

Приятной игры.
Я довел этот закон до сокланов в кланчате, сразу после выхода закона.
Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:55 - был создан топик с сылкой на закон, где все сокланы расписались в ознакомлении. Sentinel не даст соврать, так как находится в группе "Сокланов" на нашем форуме. Тема была создана, для того чтобы Казак публично принес извинения, а не для того чтоб темные хихикали и разжигали войну. Спасибо за поддержку Масимке и Архангелу. Не нужно удалять их сообщения. Я считаю что каждый имеет право высказать свое мнение. Казак или Монах как появятся, сразу отпишутся в этой теме.

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : удалялись только сообщения, не относящиеся к теме данного конфликта. Я видел темку ту - да. Но обсуждение на закрытом форуме я бы не назвал публичным априори.

Последний раз редактировалось Sentinel; 14.02.2010 в 14:44.
  #26  
Старый 14.02.2010, 14:29
МОНАХ245 вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

И к разговору что надо сливать! вздор я даже когда с несколькими нижними бьюсь не сдаюсь до последнего!

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : причем здесь полноценный бой с противоположной расой и "ошибочное" нападение на модератора? Поясню. К примеру напал на меня денеевец - я кидаю ему ссылку на методы. Он извиняется или, чаще всего, говорит, что не знал, сливает бой. Получает предупреждение - конфликт исчерпан.

Последний раз редактировалось Sentinel; 14.02.2010 в 14:47.
  #27  
Старый 14.02.2010, 14:36
Максим Сергеевич вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 645
По умолчанию

нее....давайте простим, а завтра все кому не лень будут нападать и говорить: ну простите нас, я не адекватен был....и тому подобное....я смотрю Монах никак не хочет искать компромисс....

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : давайте мы решим этот вопрос без посторонней помощи, хорошо?
__________________
В жизни нет проблем - есть только ситуации.

Последний раз редактировалось Sentinel; 14.02.2010 в 15:02.
  #28  
Старый 14.02.2010, 14:40
МОНАХ245 вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 29
По умолчанию

я готов искать компромисс тока не в условие что если из нас кто трогает нам кирдык а у всевидящих нормально а ещё и толпой)

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : а, понятно, то есть это вы нам ставите условия. Что ж, хорошо. На этом, думаю, разговор окончен.

Последний раз редактировалось Sentinel; 14.02.2010 в 15:11.
  #29  
Старый 14.02.2010, 15:26
Аватар для vassya vassya вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Я повторюсь, я против войны, но не раз наблюдал, как нижние и Матвейчик сними приходят в мир светлых, и бьют наших меньших уровней, не знаю нападает сам Матвейчик или присоединяется потом к 7ур. против 6 ур., но по моему это тоже чистой воды целенаправленная агрессия!!!
И после этого вы будете говорить о нейтралитете???
Я думаю вполне умесно добавить в закон о неприкасаемости всевидящих, что они могут вступать в бой только если представитель их расы был жертвой нападения а не инициатором и бой происходит не на территории их мира!!!!

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : Вы от имени клана это сейчас говорите, или просто пофлудить пришли?

Последний раз редактировалось Sentinel; 14.02.2010 в 15:41.
  #30  
Старый 14.02.2010, 15:27
Аватар для SyshHoCTb SyshHoCTb вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 1,056
По умолчанию

Мдааа.... судя по большинству постов в этой теме получается что вы ни разу не играли в другие схожие проэкты))
Я к примеру и так без всяких правил знаю что на админского перса не стоит нападать... этот опыт я приобрел в остальных проэктах)
А тут по игровому процессу могу сказать что админы сами не нападают))
По поводу того что они кучей нападают... Админ походу не правоцыруют бой
но имеют право хоть сотней приджойница но только в качестве помощи а не в качестве агрессора...
Ни кто не говорит что кто то трус и значит на да воевать до последнего..
Речь идет о "неумышленном" или "умышленном" нападении а о простой адекватности человека... который не желает принести извинения..
Всякое бывает напал случайно... если не хочешь войны то либо слей либо извинись перед тем админом на которого напал(подсказка: у них есть лингвистика а у вас есть пальцы чтоб напечатать)
Есть закон!! и наказание.. так что смысл тут расписывать что либо при том что люди мало того что не хотят принести извинения так еще и показывают свой воинственный настрой...!!

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : верно.

Последний раз редактировалось Sentinel; 14.02.2010 в 15:37.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right