top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.09.2014, 20:15
Аватар для ктооЯ ктооЯ вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agent25 Посмотреть сообщение
Ладно, про масс парала я понял, признаю, не самая удачная идея, но думаю, что будет лучше, если вернут одиночного сумрака с точкой 70 и шансом наложить УВЯДАНИЕ 2(астрал)(урон(смерть)10-19), будет стабильнее и менее стыдно перед демонами, 70-80%???? давай считать, в основном у четверок дамага 50(50+110%=105, многовато), а теперь (50+70%=85, маловато), (50+85%=97 где-то, вот так лучше), за одно Шабур будет гасить этот эффект, а луков никто не отменял, запаралили пашу, бафай лука, он тоже по 60-70 сносить будет, на 5-ом в среднем у каждого 80-90 дамага, давайте считать(80+85%=148), по-моему не плохо))))
Ошибка в том,что ты считаешь не правильно.Ты не учитываешь пробои,талисманы,молитвы и плюшки от шмота.Эти твои 50+85 выльются в 200,а не в 97..и 80+85 будет 300.а не 148...потому и поменяли заклов,что паша выносился в раунд..БРОНЕПАША!!!Когда не спасали ни шмот,ни флаги,ни иня)))
__________________
Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.09.2014, 21:51
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ктооЯ Посмотреть сообщение
Ошибка в том,что ты считаешь не правильно.Ты не учитываешь пробои,талисманы,молитвы и плюшки от шмота.Эти твои 50+85 выльются в 200,а не в 97..и 80+85 будет 300.а не 148...потому и поменяли заклов,что паша выносился в раунд..БРОНЕПАША!!!Когда не спасали ни шмот,ни флаги,ни иня)))
если антизакла до ума довести то в принципе пофиг другое дело что это вряд ли будет, ибо уже были правки(антишок +4 шароку лично меня умилял)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.09.2014, 23:02
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ктооЯ Посмотреть сообщение
Ошибка в том,что ты считаешь не правильно.Ты не учитываешь пробои,талисманы,молитвы и плюшки от шмота.Эти твои 50+85 выльются в 200,а не в 97..и 80+85 будет 300.а не 148...потому и поменяли заклов,что паша выносился в раунд..БРОНЕПАША!!!Когда не спасали ни шмот,ни флаги,ни иня)))
Я так долго со всеми вычислениями все писал, инет глюканул, все пропало((, в общем вывод: правильная антисвязка+эли на защиту и от дамага в 160 хп(максимально возможный дамаг с учетом таликов, молик, эликов) останется лишь 60(мой ответ-тень+дуб+общая(4 лвл))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.09.2014, 21:46
Аватар для ктооЯ ктооЯ вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agent25 Посмотреть сообщение
Я так долго со всеми вычислениями все писал, инет глюканул, все пропало((, в общем вывод: правильная антисвязка+эли на защиту и от дамага в 160 хп(максимально возможный дамаг с учетом таликов, молик, эликов) останется лишь 60(мой ответ-тень+дуб+общая(4 лвл))
Ты вот о чём пишешь?4-й лвл не так всё смертельно,а апнешься на 7-й и выше,разгонит иню эльф,и ты даже сходить не успеешь как пашу вынесут тебе в один удар..при том даже не надо будет крита ему,просто +110 паши..ну или так-же разгонит иню демон..Проходили уже всё это с одиночными заклами-полная хрень,а не пвп получаются...
__________________
Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.09.2014, 23:45
Ruokke вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,235
По умолчанию

эт точно))) паша может и выстаивал иногда, совсем бронированный, а вот воин за один удар уходил под всеми бронями)) из-за такого чуда и начал я форум марать в принципе))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.09.2014, 20:03
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Ребят, вы заговорили про 7-ой, ладно там можно оставить все как есть(все равно никаким раком не будут использовать), но тема-баланс лоу лвл! на лоу такого, как сказал ктооЯ не будет)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.09.2014, 10:34
Аватар для ктооЯ ктооЯ вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agent25 Посмотреть сообщение
Ребят, вы заговорили про 7-ой, ладно там можно оставить все как есть(все равно никаким раком не будут использовать), но тема-баланс лоу лвл! на лоу такого, как сказал ктооЯ не будет)
Такого как выше 6-го лвл не будет у вас..будет чуток полегче..два раунда выстоишь..ну три)))Легче стало?))Тем более слоты порезали,молек куча..вынесут все хилки в раунд-два..а дальше уже ни масс.тень(образца 2012-го г.) не спасет,ни другие чудеса...Поверь,нельзя трогать одиночных заклов,слишком убойные уроны получаются...
__________________
Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.09.2014, 23:17
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Да не нужна нам тень 2012 образца, эта сойдёт, ты вот калькулятор возьми и посчитаешь, что урон будет не такой большой
У демонов будет Шабур, который точку до 60-80 сбрасывает, Тень, которая даст 50% резиста и + Эли на защиту, там будет не больше 60 урона. Факт, что паша будет мазать под шабуром, факт, что он ударит в 1 раунд, а потом простоит под параличем!! Ну вот ради интереса возьми калькулятор и посчитай
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.09.2014, 02:24
Аватар для Сарделькин Сарделькин вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 251
По умолчанию

Я боюсь бафа))Не возвращайте бафа)И это косорукое создание нам тоже не надо)С последней обновой появились вариации на тему тактики,не надо трогать заклов,ну демонам может 2-ого закла нормального допилить,а так у всех рас равенство,по 2 закла играбельных,все норм,вроде.
__________________
Заколоченное должно разрывать в клочья
Правельный рэпчик должен жечь колонки
Если гонки, то так чтоб под замену колодки
Если на вершине мира, то на крыше этой высотки(с)Баста(Ноггано).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.09.2014, 08:41
Аватар для Navoz Navoz вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для Navoz с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Сарделькин Посмотреть сообщение
Я боюсь бафа))Не возвращайте бафа)И это косорукое создание нам тоже не надо)С последней обновой появились вариации на тему тактики,не надо трогать заклов,ну демонам может 2-ого закла нормального допилить,а так у всех рас равенство,по 2 закла играбельных,все норм,вроде.
у нас один играбельный - http://dgame.ru/user.php?id=100071908&uid=110247
верните НОРМАЛЬНОГО баффа
__________________
-= ежедневные гороскопы на клансайте =- -= Новая торговая доска =-
"Что у вас за период последние несколько месяцев активного с..ча внеигрового Идите лучше в игру деритесь." ©Сайлас
"это не нужно, ибо будет не игра, а вычислительный кружок, кто быстрее посчитает и отреагирует тот и выиграл." ©Матвейчик
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right