top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.05.2011, 15:11
Аватар для Утер Утер вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 167
По умолчанию

я как вы видите демон ) и часто бываю на разных уровнях в пвп в том числе и на 4м-5м ) равного шмота у нас в мирах пока нету в принципе это раз) 2й момент ваша одежка совсем не подходит под пвп, демону или уходить полностью в урон нужно то есть комплект ярости желтый на 5м уровне , или полностью в защиту комплект войны желтый к ним соответственно знамена к ярости на урон к войне на защиту, других вариантов нету ,если нужно расписать по зелени для 5го уровня тоже могу )

Последний раз редактировалось Утер; 24.05.2011 в 15:21.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.05.2011, 23:15
Аватар для НЕбелка НЕбелка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утер Посмотреть сообщение
победят любую связку у демонов
Что-то меня не разу эльф не убил когда 1 на 1 бой был...
Какой еще дисбаланс?Многое зависит от шмота.Но дисбаланса нету.

А вот то что я без пояса валил всех...(кроме парочки гномов) Это да..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.05.2011, 00:10
Аватар для Утер Утер вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 167
По умолчанию

эм откуда выдернул эти слова в моём посте их не было даже ?)

я написал про то что нужен шмот нормальный) и будет все хорошо)

Последний раз редактировалось Утер; 25.05.2011 в 00:16.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.05.2011, 01:50
Oata вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmatka Посмотреть сообщение
Суть в том, что если взять 2 повелителей эльфа и демона с ОДИНАКОВЫМ шмотом, то эльфийская связка закл + лук (с ожогом) победят любую связку у демонов (тестировалось многократно). И основная проблема в том, что если бить павла, то хилится он, елси же попытатся вынести вторую линию, то используется масс хилл, который НИКАК не контрится другими молитвами на урон. Если у кого есть факты из жизни Маоли выкладывайте, а просто говорить, что так нормально, когда сам не 4 и не 5, смысла никакого нет, поскольку проблема для вас косвенная. Подчеркну еще раз, что в первую очередь страдают демоны, а не нежить. Просьба читать внимательно, чтобы не было недопониманий как с _Fire_ [6]
Еще раз спасибо за понимание!
Ну я демон, ну и абсолютно не согласна с вышесказанным.
Нормально убивается эта связка и никакое преимущество в шмоте не требуется для этого. Можно и не убить, конечно - ну так и не должны Вы при прочих равных 100% кого-то выносить.

"а просто говорить, что так нормально, когда сам не 4 и не 5, смысла никакого нет" - Вы извините, но нынешние 6-7-8 были и 4 и 5 лвл, может все таки имеет смысл прислушаться? ведь до вас как-то все более менее справлялись с этой связкой...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.05.2011, 04:00
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Тему в топку , смотрите логи турнирных боев.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.05.2011, 08:20
Аватар для Deamonicus Deamonicus вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 227
По умолчанию

На самом деле шмот решит исход боя демона и эльфа. Но при равном шмоте, равны и шансы. Во-первых демон бьет раньше в 95% случаях, так как павел эльфа под шабуром. Значит первый начал (отравил и т.д.) и первый закончил. Во-вторых если взять одежду на точность, копье например, то будет у демона всего 1 промах, у эльфа 2, а возможно 3. А насчет молитв. Нефига разбрасывать урон по всей команде, особенно на 4 уровне и не будет использовать эльф масс.хилку молитвы, будет использовать одиночную, которая рандомна и может вылечить меньше, чем нанесено урона молитвой ненависти Денеевской. В общем с молитвами все отлично, да и вообще на 4-5 баланс нормальный в принципе. Здесь дело только в вещах, особенно на 5ом, очень сложно победить людей в собраной зелени, но это зелень, на ранг выше желти, по идеи так и должно быть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right