top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.09.2009, 14:11
Аватар для Maelstorm Maelstorm вне форума
Закройщик баланса
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2,038
По умолчанию

Первое и САМОЕ главное: половина последователей должна быть всего лишь прямым продолжением. Не все, далеко не все хотят каких-то изменений, некоторые желают оставить что было. Так что 50% последов - это прямое развитие без серьезных изменений (и от этого никуда не деться).
Эльфы-лучники: Вы хотели толстого лучника, пожертвовав инициативой - вы его получили. Высокая точность, много ХП, урон поменьше, зато не весь физический (эль физической защиты будет действовать против них только в полсилы)
минус к параличу: появляется узявимость к параличу. Очень и очень поможет для тех параличеров, у которых точность 100%, но шанс паралича мал.

Вообще огромная разница между ботами с физуроном, элементальным уроном и тем у кого полтого и полтого.

На яд действуют все правила, в том числе и эль урона и прочее. Зато не действует эль защиты от денеи и эль защиты от физического урона, но против него есть антидоты и другие свои фишки.

Последний раз редактировалось Maelstorm; 29.09.2009 в 14:14.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.09.2009, 14:19
Аватар для CD_SouL CD_SouL вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 847
Отправить сообщение для CD_SouL с помощью ICQ Отправить сообщение для CD_SouL с помощью Skype™
По умолчанию

половина последователей - это не 70%
мы имеем большое ветвление - на 2 подкласса на 4ом левеле и еще на 4 подкласса на 7ом левеле. значит уже в етом раскладе прямое продолжение мы имеем только в 25% случаях...
я не понимаю взаимосвязи точности и шанса паралича - если у меня точность 40 а уязвимость к параличу у противника 10%. у паралитика шанс парализовать 100 % при попадании... как мое 40% попадание может увеличить 10% уязвимость к параличу? это два разных стата вообще...

про физ урон и элементальный урон... боты ботами - но если делают урон ядом последам - то надо вносить взаимодействие с молитвами и элями.... или делать изначально урон который там прописан
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.09.2009, 14:19
Лорд_Демон вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 749
По умолчанию

Войны демонов говорили, что возможно сделаете урон огнем, вместо этого 25 скорости восстановления ПОСЛЕ боя! Нафиг не понятно, лишь бы сделать?войны нежити, урон смертью 15 проц в лучшем случае сработает 1 раз за бои, тот же вопрос зачем? Количество урона вообще вызывает вопросы, при существующем лечении гномов смысла от урона никакого. Все так ждали 7 уровень, и выяснилось что качаться несколько месяцев и не стоит...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.09.2009, 14:31
Аватар для Maelstorm Maelstorm вне форума
Закройщик баланса
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2,038
По умолчанию

прямое продолжение - это прямое продолжение предыдущего подкласса. Так что 50% будут так или иначе похожи на последов 6-го уровня.
Оставшиеся изменились достаточно сильно.
Воины демонов достаточно сильно отличаются друг от друга, если вы не понимаете для чего предназначен Воин Вулканов, берите другого. Там и с зеркалом боли воин есть.
Воины нежити имеют среди себя и ДД и танка. что опять тут не так?
Добавить рюшечек, эффектиков? А потом слушать как вы ругаетесь на рандом, потому что ЛЮБОЙ рандомный эффект путает баланс.
Или вы все таки не видите разницу между ДД, ТАНК и проч?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.09.2009, 14:48
Охотник вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 761
По умолчанию

ну гном-ТАНК с 20% защиты сильно уступает коллеге, у которого остаётся 12%, но он наносит больше урона и имеет защиту от паралича
__________________
Живьём брать демонов! "ИВМП" (с)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.09.2009, 14:58
Pavel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 734
По умолчанию

Это если требуется защита от паралича. А если у противника нет послов бьющих параличом?
__________________
Уставший романтик
Мобокач надоедает, пвп дорогое, что делать?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2009, 15:14
Лорд_Демон вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 749
По умолчанию

Я знаю различия, но у нежити не танк а танкетка по сравнению с гномами. Я не говорю про гнома танка с большой защитой. У них войн имеет большую защиту чем танк нежити. И больший урон. Я понимаю что гномы танки, но тогда уж будьте последовательны. Или большой урон или большая броня.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.09.2009, 15:20
Печенько вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

про гномовского танка отдельный разговор....20 проц защита...+10 от паралича сильно круто....убийца нежити..добавить реген...и писать письма можно)
воин нежити рядом не стоит....ни по урону,ни по защите...
если последы демонов и эльфов,про бойцов речь схожи....и ладно...но воин гномов это прямое противопоставление нежити...
бог с ним...с сопротивляемостью...защитой..я с двумя заклами сегодня два раза выиграл у гнома..респект леди что согласилась потестить кстати),но ни разу не выиграл ставя одного закла...сыграл насколько помнится 2 боя еще....
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.09.2009, 15:21
Печенько вне форума
Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорд_Демон Посмотреть сообщение
Я знаю различия, но у нежити не танк а танкетка по сравнению с гномами. Я не говорю про гнома танка с большой защитой. У них войн имеет большую защиту чем танк нежити. И больший урон. Я понимаю что гномы танки, но тогда уж будьте последовательны. Или большой урон или большая броня.
+вот вот)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2009, 15:24
Охотник вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 761
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
Это если требуется защита от паралича. А если у противника нет послов бьющих параличом?
ну от всего остального можно защититься
и лучший урон - тоже полезно, меньше чем у воинов, но ненамного и можно компенсировать аурой силы или флагом

вот что интересно было бы знать, сколько можно будет выбирать навыков для павлика на 7ом (1 или 2) и будут ли там новые навыки
__________________
Живьём брать демонов! "ИВМП" (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right