top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.01.2013, 09:00
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

иня это как раз против одиночного защитного норм, а против этой связки в принципе фигня полная, ибо антисвязки нет( а антизаклов до ума доводить не собираются видимо), в твоем случае повезло что шуус несколько раз не промазал по павлу эльфийскому, все было б быстрей))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.01.2013, 09:09
Аватар для Русский Русский вне форума
Яхонтовый наш
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,353
По умолчанию


ты спрашивал как побеждать ТУ связку,не меняя послов у тебя, тебе сказали собирать 66+ иню
тут другая связка, против неё и другие параметры нужны
__________________
Иисус обещал смерть всех грешных людей на земле.
Один обещал смерть всех ледяных гигантов.
Лично я не вижу на земле ледяных гигантов
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.01.2013, 09:21
ardos вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

судя по твоему посту, у меня должен быть посол полностью без защиты и только и ждать, когда же ты комбу сделаешь?=)
естественно я на него кидал все что можно, ибо ты легко можешь перебить иню моего закла и вдарить под Шефом, по послу без броней....
да еще учитывая, что тебе прет на шок, то еще и шоком отхватить урона так 300+ =)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.01.2013, 10:42
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
ты спрашивал как побеждать ТУ связку,не меняя послов у тебя, тебе сказали собирать 66+ иню тут другая связка, против неё и другие параметры нужны
Почему демон должен менять комплект, а эльф нет ? Ардосу против моей связки не нужна были ни иня 62, ни криты и все равно он очень комфортно себя чувствовал благодаря универсальному бафу110. На криты 18+ свои тупо забил вообще как на параметр, зелья ини тоже не юзал, молитвы агрессывные тоже - чисто снимал эффекты от моих агрессивных молитв.

Цитата:
судя по твоему посту, у меня должен быть посол полностью без защиты и только и ждать, когда же ты комбу сделаешь?=)
Судя по моему посту - твой задира должен был выпить весь хил еще после второго крита и мольки должны были уйти на его лечение, а не на снятие слепоты. А мой пашка должен был выстоять до комбо, а не упасть под всеми бронями на 6 (!!!) раунде. О каком комбо на 300 урона может идти речь до шестого раунда ?

Все что я мог в этом бою я сделал а именно - крит в первом раунде по небронированному задире на 254 под яростью и изтаром. А затем еще два крита почти под 200. После такого вытащить бой могут только эльфы со своими бафами.
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 23.01.2013 в 10:49.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.01.2013, 10:42
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Забейте, с ним бесполезно говорить. Он все равно будет при своей точке зрения, вы при своей. Тема кажется глупой с первого поста, да и к подобным про войнов уже привыкли - в связи с этим ее даже смотреть не будут, я уверен.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.01.2013, 10:46
Аватар для Русский Русский вне форума
Яхонтовый наш
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanger666 Посмотреть сообщение
Почему демон должен менять комплект, а эльф нет ? Ардосу против моей связки не нужна были ни иня 62, ни криты и все равно он очень комфортно себя чувствовал благодаря универсальному бафу110. На криты 18+ свои тупо забил вообще как на параметр, зелья ини тоже не юзал, молитвы агрессывные тоже - чисто снимал эффекты от моих агрессивных молитв.


Судя по моему посту - твой задира должен был выпить весь хил еще после второго крита и мольки должны были уйти на его лечение, а не на снятие слепоты. А мой пашка должен был выстоять до комбо, а не упасть под всеми бронями на 6 (!!!) раунде. О каком комбо на 300 урона может идти речь до шестого раунда ?

Все что я мог в этом бою я сделал а именно - крит в первом раунде по небронированному задире на 254 под яростью и изтаром. А затем еще два крита почти под 200. После такого вытащить бой могут только эльфы со своими бафами.
Эльф не должен менять???? у меня у эльфа было 4 зелёных комплектов, сейчас у гнома их уже 5, и еще один собираю, я тебе по другому скажу надо шмот подбирать не под эльфа или гнома, а под определенного противника!
ушел с темы, тут чтото говорить бесполезно
__________________
Иисус обещал смерть всех грешных людей на земле.
Один обещал смерть всех ледяных гигантов.
Лично я не вижу на земле ледяных гигантов
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.01.2013, 10:49
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Vanger666 мой тебе совет бери шарока и пытайся доказать админам что от первой линии против эльфийской связки играть невозможно, ибо шарок антизакл одиночному бафу, и тогда будет интересно почитать ответ, в твоем случае это больше будет иметь шансов на успех, раз магами ты играть не хочешь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.01.2013, 10:50
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русский Посмотреть сообщение
Эльф не должен менять???? у меня у эльфа было 4 зелёных комплектов, сейчас у гнома их уже 5, и еще один собираю, я тебе по другому скажу надо шмот подбирать не под эльфа или гнома, а под определенного противника!
ушел с темы, тут чтото говорить бесполезно
ага под копирку бегают чемпионы, расскажи про кучу комплектов=) половина комплектов вообще непонять зачем введена...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.01.2013, 10:50
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Просто сейчас сложилась такая ситуация - на любого бафа эльфов надо менять шмот+последов. А баф110 как заплатка любого цвета, надо - станет вторым пашей, надо - магом, луком.
О какой антисвязке можно говорить, когда за вас играет послед-хамелеон ? Вы благодаря бафу имеете уникальную возможность по ходу игры менять тактику и выбирать уже в бою играть вам от первой линии или от второй.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.01.2013, 10:57
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
я тебе по другому скажу надо шмот подбирать не под эльфа или гнома, а под определенного противника!
Русский насчет определенного противника - вот у меня есть шмот на иню 38 и шмот на иню 68. Как мне это поможет против универсального бафа110 ? Не тащит иня 68, а боев с иней 38 я уже кучу кидал с классическим мехфаем+ведьма.

Посмотри бой - против меня Ардос в плане шмоток вообще не парился, инекритовый комплект без единого крита из-за бафа110, иню от комплекта не реализовал и все равно прекрасно вытащил бой. О какой смене комплектов против демонов, играющих от первой линии ты говоришь ? Ты не перепутал с демономагами случаем ? Но мы не про демономагов же говорим.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right