top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.01.2013, 23:19
Аватар для -Revenger- -Revenger- вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 262
По умолчанию

ну есть же и другие связки, не мне тебя учить, спорить со всем этим тяжело конечно, но это все равно не тянет на изменение баланса ибо демоны на 8 вооружаются в одну связку и ходят с ней и какую бы против них не брать связку антисвязки все равно не найдешь
__________________
Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.01.2013, 23:24
Аватар для Русский Русский вне форума
Яхонтовый наш
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 2,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanger666 Посмотреть сообщение
Я еще раз повторюсь, с одной стороны фулл команда снегов за 40 евро. +крит + паралы.

С другой стандартная антисвязка против воинов +ошибка и потеря павлика в середине боя.

И все равно побеждает эльф, потому что мозгов хватило взять боевого шамана против 3 воинов. Это собственно все что можно поставить в заслугу эльфу - ни комбо, ни каких-то комбинаций по ходу боя не было.

Обычный оборонительный бой, без комбо, без ини, без хитрых молитв + расслабон после выноса верхнего дворника (ну а как же не расслабиться еще ж хила вагон и до лука уже не дотянется нижний снег) - в результате глупая потеря пашки... и все равно победа !


Тут мне говорят надо было взять шесуфа и что ? Я б потерял +30% защиты на снега а это почти как шуус.
Мало того я бы потерял еще и +30% урона и снос критом пашки противника был бы просто нереален.
Да и не забывайте, что дворник дает каждому юниту + к урону по отдельности, а шуус теряет треть эффективности после сноса первого последа-воина. Так что по сумме урона дворник даже больше дает да еще и дефа +30.
Эльфы если не согласны - предлагаю метлы скушать и играть исключительно базовыми бафами
возьми против такой связки НЕвойнов, боевой шаман исключительно против войнов сделать, остальные его валят в легкую
__________________
Иисус обещал смерть всех грешных людей на земле.
Один обещал смерть всех ледяных гигантов.
Лично я не вижу на земле ледяных гигантов
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.01.2013, 23:26
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Ну хз как на 8 уровне, вот бой из 7 уровня, где даже качки-снеги не тянут.
Резать надо боевого на 7 чтоб люди думали головой, а не бежали тупо за боевым.

Некоторые при виде моей связки такой выбегают ко мне радостно с боевым даже портки забывают одеть. А чего там думать ? Видишь трех воинов - бери боевого и победа уже 100% твоя даже если критом пашку собьют, даже если воин снегов купит.
__________________
рецидив. форумных банов 9.

Последний раз редактировалось Vanger666; 01.01.2013 в 23:31.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.01.2013, 23:28
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
возьми против такой связки НЕвойнов, боевой шаман исключительно против войнов сделать, остальные его валят в легкую
А почему у эльфов сложилась ситуация когда для победы над врагом достаточно просто нужного юнита взять ? У нас например такого нет - хваленые заклы демонские дают 50% побед (по информации от Maelstorm)

Берем зеркальную ситауцию - против меня идет эльф с 2 лопатами + 1 заклом метлой = какого мне брать закла чтоб иметь 100% победу а ? Шарока чтоли ?
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.01.2013, 23:31
Аватар для -Revenger- -Revenger- вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanger666 Посмотреть сообщение
А почему у эльфов сложилась ситуация когда для победы над врагом достаточно просто нужного юнита взять ? У нас например такого нет - хваленые pfrks демонские дают 50% побед (по информации от Maelstorm)
блин да что ты начал, есть связки в три мага, есть связка шесуф и два воина, есть шесуф шуус и лук, полно связок под которые не всегда подстроишься, ходи с дымом и постоянно меняй связки будет тебе 75% побед
__________________
Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.01.2013, 23:32
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Я повторю вопрос:

Берем зеркальную ситауцию - против меня идет эльф с 2 лопатами + 1 заклом метлой = какого мне брать закла чтоб иметь 100% победу а ? Шарока чтоли ?

Цитата:
полно связок под которые не всегда подстроишься, ходи с дымом и постоянно меняй связки будет тебе 75% побед
Не надо в темке про баланс, советовать брать другую связку - обычно это печально заканчивается для защищаемой связки
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.01.2013, 23:38
Аватар для -Revenger- -Revenger- вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 262
По умолчанию

хочешь каких то изменений то огорчу их не будет чтобы ты не говорил, привел мягко говоря не совсем точные данные, ты хочешь изменить закла на основе войны со снегами а после них что ты хочешь? три воина эльфа против демона с мозгами это 100% смерть эльфу, если говоришь о снегах то не надо говорить о балансе так как они не входят туда
__________________
Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.01.2013, 23:51
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Цитата:
ты хочешь изменить закла на основе войны со снегами а после них что ты хочешь? три воина эльфа
Я не понял тебя... да, я хочу чтоб порезали Боевого шамана, потому что он выносит даже долларовых снеговиков. Фулл команду долларовых снеговиков !

Если ты считаешь что у вас воины тоже хлипкие против какого-то нашего закла - не вопрос выходи с 2 лопатами и дворником и показывай такие же логи.

Если ты считаешь, что у вас задиры слишком слабые - не вопрос требуй усиления задир, после соответствующих логов.

На данный же момент обсуждается ситуация вокруг Боевого шамана - возгласы что у всех так не прокатят без логов. Сперва собери фулл воинов-снеговиков и слей из-за какого то демонского закла - потом и обсуждать будем силу демонских заклов.

На данный же момент обсуждается перекаченность эльфовского боевого шамана - то что все базовые воины У ВСЕХ РАС отстой - всем давно понятно, но не у всех есть такой закл с которым можно снегов завалить влегкую.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.01.2013, 23:54
Аватар для Vanger666 Vanger666 вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,210
По умолчанию

Я уже давно кстати отказался от идеи играть чисто воинами - ясно что Админы забили на них большой болт. Но то что даже снеги не потянут против боевого шамана - окончательно меня выбесило.

Повторюсь - темка про боевого шамана, то что воины у всех рас слабые принимаем как данность.
__________________
рецидив. форумных банов 9.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.01.2013, 02:10
Itharius вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 127
По умолчанию

Сейчас действительность такова(С 4 по 7 ур.) - маги рвут луков, воины рвут магов. Нет точных антисвязок, очень много зависит в бою от обвеса паши. Принцип задуманный админами никак не соответсвует действительноси.(ИМХО)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right