top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Помощь новичкам
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 09.06.2014, 21:12
Аватар для DILINJER DILINJER вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 755
По умолчанию

сильно дорогие мольки получаются , за вечер несколько пвп и белых крисов -2к *другие не смотрел* , так что бои в раза 2-3 дороже стали .
  #12  
Старый 09.06.2014, 21:29
Максим Сергеевич вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 645
По умолчанию

А есть какой-то порог на шмотках по параметрам?
__________________
В жизни нет проблем - есть только ситуации.
  #13  
Старый 09.06.2014, 21:37
Максим Сергеевич вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 645
По умолчанию

и вот как-то не понятно зачем мне щит выпал....
__________________
В жизни нет проблем - есть только ситуации.
  #14  
Старый 09.06.2014, 22:13
Аватар для Maelstorm Maelstorm вне форума
Закройщик баланса
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2,038
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DILINJER Посмотреть сообщение
сильно дорогие мольки получаются , за вечер несколько пвп и белых крисов -2к *другие не смотрел* , так что бои в раза 2-3 дороже стали .
я же говорю - по расходам посмотрим, если критично - дроп поднимем. Нашли проблему ))) юзайте! Общие расходы логируются, общие доходы тоже. Если будет отношение расход\доход за неделю от версии больше нуля значит дроп то поднимем ))

Цитата:
Сообщение от Максим Сергеевич Посмотреть сообщение
А есть какой-то порог на шмотках по параметрам?
конечно есть, только я вам его не скажу, потому что у вас докУментов нету
__________________
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный!
Жаль, что он не вкусный!
  #15  
Старый 09.06.2014, 22:31
Аватар для Другой Другой вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 811
По умолчанию

99.3% боев слито темным.
явный дисбаланс. причем слил не только я, но и все в клане. цифры примерно одинаковые. хз в шмоте ли дело. или в последователях, но сам факт, светлые ливают. надо будет логи, дам. но лично вам виднее наверное почему так происходит.
__________________
это еденичный случай был,так что думаю зря ты все это затеял,их и так порезали до минимума ,один раз фарт поймали паралы,думаю зря ты это все раздул,если бы это повторялось в течении недели,хотябы по разу в день то да,а так один раз в истории почти!! ©lordwart
Триклятое болото. НЕНАВИЖУ!
  #16  
Старый 09.06.2014, 22:33
Аватар для Другой Другой вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 811
По умолчанию

Да и к слову. просрано 20к белых кри, другие даже не считал. спасибо.
__________________
это еденичный случай был,так что думаю зря ты все это затеял,их и так порезали до минимума ,один раз фарт поймали паралы,думаю зря ты это все раздул,если бы это повторялось в течении недели,хотябы по разу в день то да,а так один раз в истории почти!! ©lordwart
Триклятое болото. НЕНАВИЖУ!
  #17  
Старый 09.06.2014, 22:58
neolka вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 164
По умолчанию

может хоть антислом сделаете временно, пока народ приходит в себя от этих...хм..."перемен"?
  #18  
Старый 09.06.2014, 23:05
Максим Сергеевич вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 645
По умолчанию

еще момент: после идентификации все вещи становятся личными? если да, то как можно узнать, что у тебя самая лучшая вещь по параметрам и начинать продавать дроп налево?
__________________
В жизни нет проблем - есть только ситуации.
  #19  
Старый 09.06.2014, 23:30
рифик вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Интересная игра получается....
после нововведений...


копим астры по 1200 на вещь зеленую + чертеж от 30- до 80 золота покупаем потом сидим на поляне анабор собираем тратим времечко....и ВОТ она долгожданная вещь...
и так 5 вещей накоплено зеленые комплект собран все норма ...

заходим утром и видим здоровья у персонажа как то маловато на 30%..открываем рюкзак а там полно шмота и на персонаже пол фиолета ...
читаем новости ...УРА нововведение ....КРУТО....читаем вещи и баланс молитвы и все введения....
в итоге ребята хотите играть давайте снова по 400-600 асталов на вещь скидывайтесь...
не понятна логика..вроде все компенсировали все балансировали молодцы...тока вот просьба верните все астралексы за зеленые вещи и чертежи вещей соответсвующего уровня..

или снова будем играть полгода????чтобы оправдать затраты на крутые нововведения, легшие на плечи простых игроков...
  #20  
Старый 09.06.2014, 23:54
ardos вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рифик Посмотреть сообщение
Интересная игра получается....
после нововведений...


копим астры по 1200 на вещь зеленую + чертеж от 30- до 80 золота покупаем потом сидим на поляне анабор собираем тратим времечко....и ВОТ она долгожданная вещь...
и так 5 вещей накоплено зеленые комплект собран все норма ...

заходим утром и видим здоровья у персонажа как то маловато на 30%..открываем рюкзак а там полно шмота и на персонаже пол фиолета ...
читаем новости ...УРА нововведение ....КРУТО....читаем вещи и баланс молитвы и все введения....
в итоге ребята хотите играть давайте снова по 400-600 асталов на вещь скидывайтесь...
не понятна логика..вроде все компенсировали все балансировали молодцы...тока вот просьба верните все астралексы за зеленые вещи и чертежи вещей соответсвующего уровня..

или снова будем играть полгода????чтобы оправдать затраты на крутые нововведения, легшие на плечи простых игроков...

дали вип свиток
юзай его, получаешь ВИП на месяц, + на 1 день снижение определения вещей 75% + от ВИПа 25% снижено определение вещей
то есть на 1 день, дается бесплатное определение вещей
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right