top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.03.2012, 21:39
гриб вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 358
По умолчанию

ну сделайте ограничение на молитвах третьего круга как на элях - юзать только со второго раунда, раз не нравится в первом
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.03.2012, 23:09
Ruokke вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
А темным в первом раунде глас кидать нормально, ога)
заклов сравни гений
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2012, 23:17
Ruokke вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
Почему 20% она также прибавит как и дозор всего 10 ини так что не больше дозора
с флагом и вашими огнелуками это смерть, уберечься можно только духом или казнью. так как 60+20% четко 72. Орэс+Казнь иня 71(да, да знаю что флаг можем и мы одеть, но у вас есть и луки с изначальной иней 60)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2012, 23:22
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruokke Посмотреть сообщение
с флагом и вашими огнелуками это смерть, уберечься можно только духом или казнью. так как 60+20% четко 72. Орэс+Казнь иня 71(да, да знаю что флаг можем и мы одеть, но у вас есть и луки с изначальной иней 60)
Дим у нас такая же ситуация с вашими молитвами поэтому и таскаем высокоинтовых заклов почему бы и вам к этому не обратиться.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2012, 23:41
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruokke Посмотреть сообщение
с флагом и вашими огнелуками это смерть, уберечься можно только духом или казнью. так как 60+20% четко 72. Орэс+Казнь иня 71(да, да знаю что флаг можем и мы одеть, но у вас есть и луки с изначальной иней 60)
60 интовые физовые луки не пробьют теней, у них защиты от физы дофига.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.03.2012, 23:46
Oata вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 380
По умолчанию

не вопрос... и "очищение" адаптируем к нижним, да? чтобы бафф не бафал, к примеру?
мы можем снять проклу - т.е. разменять молитву на молитву - это не баланс? не Вы ли сами просите зеркальные молитвы?
только ваш бафф не проклинает - так давайте и нам молитву - снимать с вашего павла/посла все положительные эффекты, как вы снимаете с него все наши проклятья? и подлечиваете, кстати тоже.. заодно... но про свои плюсы всегда скромно умалчиваете......

и помоги в дозоре - нам тоже пригодится..... зеркальные молитвы - так уж во всем....

хватит уже в чужих кармашках подсчитывать... легко блокируется сложение ини - и все это делают, кому не влом...

а вот гномам, ИМХО, по любому добавить надо - уж они теперь, с ероем и ведьмой - вообще в глубокой .опе.... но рыдают, как обычно, эльфы...

Последний раз редактировалось Oata; 29.03.2012 в 23:56.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.03.2012, 23:58
Ruokke вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
Дим у нас такая же ситуация с вашими молитвами поэтому и таскаем высокоинтовых заклов почему бы и вам к этому не обратиться.
Потому что ваши сочетаются, а у нас мягко говоря, не очень) собственно это только проблема эльфы-нежить будет...хотя эльфы-гномы тоже перевес в вашу сторону возникнет) не знаю в общем, идея сама по себе нормальная, только мне кажется именно со второго хода нужно сделать. и собственно у нас с высокоиневых только дух, о чем я и писал раньше.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2012, 00:02
Ruokke вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
60 интовые физовые луки не пробьют теней, у них защиты от физы дофига.
спасибо кэп, только 3 лука, как это не странно, не только в теней могут стрелять, а если игрок с ерошкой, то воин точно будет уходить горами с масс бубном и 3мя луками, даже без крита. а сделать ерошке иню 60(при 5\6 от комплекта) очень легко....да и паша наверное тоже выбивается, если не в мехае змее или пире.

Последний раз редактировалось Ruokke; 30.03.2012 в 00:22.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.03.2012, 00:19
Ruokke вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oata Посмотреть сообщение
не вопрос... и "очищение" адаптируем к нижним, да? чтобы бафф не бафал, к примеру?
мы можем снять проклу - т.е. разменять молитву на молитву - это не баланс? не Вы ли сами просите зеркальные молитвы?
только ваш бафф не проклинает - так давайте и нам молитву - снимать с вашего павла/посла все положительные эффекты, как вы снимаете с него все наши проклятья? и подлечиваете, кстати тоже.. заодно... но про свои плюсы всегда скромно умалчиваете......

и помоги в дозоре - нам тоже пригодится..... зеркальные молитвы - так уж во всем....

хватит уже в чужих кармашках подсчитывать... легко блокируется сложение ини - и все это делают, кому не влом...

а вот гномам, ИМХО, по любому добавить надо - уж они теперь, с ероем и ведьмой - вообще в глубокой .опе.... но рыдают, как обычно, эльфы...
не нужно нам зеркало...я от нежити и демонов в ужас прихожу когда те в луков и духа под молитвой. урон просто космический...прикинь если эльфам дать наши на снижение защит)))))
З.ы.от ерошки-ведьмы все в опе, только на гномах это сильнее всего заметно)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.03.2012, 02:00
Oata вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 380
По умолчанию

Дим..я не говорила про зеркало...
хотя.. оно нам тоже пригодится... ну мы не можем лупить по павлу эльфийскому - прилетает столько же, сколько ударил...
они считают ненужным этот талант - ради бога - хоть сейчас уродского патриота сменяю на него... шанс на то, что у меня именно павел будет добивать и нереальный падальщик на 50 хп сработает - невелик... зато весь бой, чтобы бьющий по мне огребал от зеркала - ну я согласная....
гномы - ну они опять в пролете.. ни зеркало, никакой талант их не спасет в новых реалиях....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right