top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 4-7
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.08.2014, 11:36
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиакпер Посмотреть сообщение
Не осилил, ведь всё написано таким мерзким языком, что даже моя кошка стала внезапно подхрюкивать, изрыгая на клавиатуру слизанную с 5 точки шерсть! О как.
Но тем не менее суть топика улавить удалось.


Не знаю что там предлагает автор(фик поймешь), но у меня свой план спасения ситуации!!!

Итак...

ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!
Представляю вам, ПЛАН СПАСЕНИЯ ОДИНОЧНЫХ ЗАКЛОВ!!!

*БАРАБАННАЯ ДРОБЬ, НА ЗАДНЕМ ФОНЕ ГРЕМЯТ ПУШКИ, ТОЛПА ЛИКУЕТ!!!*


1)Одиночные заклинатели гномов
С ними всё норм !!!
Можно было бы придраться к тому, что они могут хилять пашу(НОНСЕНС!!), но если убрать у них данную фичу бородатый класс последователей-врачевателей вымрет, а хилл нынче и так не в чести! К примеру, на хай лвл многие гномы предпочитаю более "быстрые" связки с АгроАптекарем + маги ИБО быстрее так. (МАГИСТР ЙОДА)

2)Плохие дядьки на Ш (демоны)
Тут всё запущено! Ведь одиночные заклы для демона, особенно для лоу демона, это мёртвая тема! Толку от них практически нету, гораздо эффективней взять Шеена и фигачить врага магами. А на лоу, когда ещё нету Шеена, просто фигачить магами (как я!)
Что делать?
Всё гениальное просто и немного имбавато!
Сделать из Шабура и других его ТОВАРИЩЕЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЦЕЛЕЙ ------- ВЫК-ЛЮ-ЧАЛ-КИ!
То есть! Дать им возможность дебафа -99% УРОНА на одну цель. ВСЁ! Проблемы нету, класс вновь играбелен!
Почему 99%, а не 100% ? ХА! Глупый вопрос, если будет 100% урон будет равено 0, а если 99%, то эффект от удара составит 1-3, таким образом после каждого удара дебаффнутого противника мы(демоны) сможет смеяться(а в некоторых случаях и откровенно РЖАТЬ) над немощью врагов и ставить рекорды по самому низкому урону!!!

3)НЕЖИТЬ!
Одиночные заклы нежити теперь ведь на 100% точны, так? Никакого рандома, сплошная стабильность и успех!(Всё же Путин у руля!)
Значит ЧТО ???
Значит с ними всё в порядке, едем дальше! (Хорош план, правда?)

4)Эльфятина.
Как спасти остроухих? ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
Я уже предлагал это и ещё раз предложу - разрешить одиночному Шаману эльфов бафать павлика в ПВЕ боях.
Выйдет ПВЕ закл, играбельность вновь вернется.
А теперь я предлагаю чуть чуть равновесия, раз уж можно эльфам бафать пашу, то давайте вернем эту способность и Шабуру(для тех, кто овощ-это одиночный закл демонов), будет чуточка равновесия и нафиг разрешать в PVE боях, если в pvp тоже можно?))))(там сами решайте, брать вам шамана/шабура в pvp или нет) так
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.08.2014, 22:33
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agent25 Посмотреть сообщение
А теперь я предлагаю чуть чуть равновесия, раз уж можно эльфам бафать пашу, то давайте вернем эту способность и Шабуру(для тех, кто овощ-это одиночный закл демонов), будет чуточка равновесия и нафиг разрешать в PVE боях, если в pvp тоже можно?))))(там сами решайте, брать вам шамана/шабура в pvp или нет) так
одиночка эльфов не может бафать пашу( исходя из того что крит там п***), да и урон тоже на раскаченном паше тож от критов не далеко уходит
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.08.2014, 20:39
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

[quote=antoxxxa;177075]одиночка эльфов не может бафать пашу( исходя из того что крит там п***), да и урон тоже на раскаченном паше тож от критов не далеко уходит[/QUOTМы предлагаем, чтобы сделали так
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.08.2014, 00:10
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=agent25;177081]
Цитата:
Сообщение от antoxxxa Посмотреть сообщение
одиночка эльфов не может бафать пашу( исходя из того что крит там п***), да и урон тоже на раскаченном паше тож от критов не далеко уходит[/QUOTМы предлагаем, чтобы сделали так
как сделали? убить одиночного эльфийского бафера окончательно(хотя по нынешним реалиям он конечно и так не очень жив)?) эт я за... ибо как ты предлагаешь 70-85% это значит править остальных заклов(демонский массзакл будет тянуть этого шамана) а оставлять 110% значит вернемся к одной связке против демонов , масспаралитиков точно вряд ли вернут, ибо уже проходили, либо будет элгот в ужасе, либо нежить когда вернут защит под 100% от паралича, про массбафера эльфийского не знаю вроде никто не жалуется ни с денеи ни с элгота.
П.С. так то я согласен что править одиночек у эльфов и демонов точно надо)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.08.2014, 16:15
Аватар для ктооЯ ктооЯ вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 75
По умолчанию

Давайте подходить к данному вопросу дифференцированно
Каждой расе оставили по 2 играбельных закла.А..нее..некрам 3-х оставили...У кого-то сильны одиночки,у кого-то масс.заклы.В принципе я не вижу на данном этапе в игре дисбаланса рас,послов,и пр. и пр...Думать надо.а не бегать против всех в одном обвесе.У меня к примеру,против каждого конкретного противника(т.е. отдельного перса!) свой сет.Это дорого,это гиморно,это если перехватит кто-то другой,то слив 99%..Но это ПРАВИЛЬНО!!!Хочешь обгонять тень,убирай защиту и ставь иню с уроном..хочешь давить ддемона,ставь защиты от огня и общей до потолка..Идёшь на перса с уроном,ставишь иню в пол и всех защит максимум..Повторюсь-заклы играбельны у всех рас..но их у всех всего по 2(кроме ..выше читай),а шмота теперь столько,что и не сосчитать,и только обвес решает победишь ты,или задавят тебя..На всех лвл....Сделать одиночек на пашу..хмм..ну тады все будут эльфами,потому как задрав иню+урон+шок ни один паша с заоблачными защитами не устоит от крита 2.1 паши с пробоем и уроном по максимуму до хода кого-то в команде противника.
Хрень кароч,я категорически против идеи топикастера
__________________
Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.08.2014, 18:50
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ктооЯ Посмотреть сообщение
Давайте подходить к данному вопросу дифференцированно
Каждой расе оставили по 2 играбельных закла.А..нее..некрам 3-х оставили...У кого-то сильны одиночки,у кого-то масс.заклы.В принципе я не вижу на данном этапе в игре дисбаланса рас,послов,и пр. и пр...Думать надо.а не бегать против всех в одном обвесе.У меня к примеру,против каждого конкретного противника(т.е. отдельного перса!) свой сет.Это дорого,это гиморно,это если перехватит кто-то другой,то слив 99%..Но это ПРАВИЛЬНО!!!Хочешь обгонять тень,убирай защиту и ставь иню с уроном..хочешь давить ддемона,ставь защиты от огня и общей до потолка..Идёшь на перса с уроном,ставишь иню в пол и всех защит максимум..Повторюсь-заклы играбельны у всех рас..но их у всех всего по 2(кроме ..выше читай),а шмота теперь столько,что и не сосчитать,и только обвес решает победишь ты,или задавят тебя..На всех лвл....Сделать одиночек на пашу..хмм..ну тады все будут эльфами,потому как задрав иню+урон+шок ни один паша с заоблачными защитами не устоит от крита 2.1 паши с пробоем и уроном по максимуму до хода кого-то в команде противника.
Хрень кароч,я категорически против идеи топикастера
Никто не ставит вопрос о том что все заклы неиграбельны, вопрос состоит в том что как ты сам говоришь всего по два закла играбельных, это ну не есть хорошо...
п.с. апайся уже давай)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.08.2014, 20:48
Аватар для ктооЯ ктооЯ вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoxxxa Посмотреть сообщение
Никто не ставит вопрос о том что все заклы неиграбельны, вопрос состоит в том что как ты сам говоришь всего по два закла играбельных, это ну не есть хорошо...
п.с. апайся уже давай)
так вопрос стоит,что одиночников на пашу юзать...и парала поднять..ну и будет как раньше..сходит эльф первый критом,пипец противнику..не скритует-прилетит на пашу парал и..-ему пипец..а других рас просто и не будет)).а..да..очищение юзанёт эльф..и точно под бафом скритует..ну как то так всё было))И пофигу там уже какой шмот,какой флаг..два крита паши с плюс 110 никто не выдержит,это стопитсот..Так же как и два крита из-под шефа))Но у эльфа шансов больше намного)
Не хочу апаться-опыта нету и шмота тоже)
__________________
Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно..

Последний раз редактировалось ктооЯ; 29.08.2014 в 20:54.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.08.2014, 21:18
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Ребят, тогда давайте попросим вместе с возвращением од. закла эльфов(а так же возвратом возможности накладывания на Пашу эффектов) сделать еще 1 эффект, АНТИШОК(-100 шока) чтобы критов под мощью природы не было))))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.08.2014, 23:24
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agent25 Посмотреть сообщение
Ребят, тогда давайте попросим вместе с возвращением од. закла эльфов(а так же возвратом возможности накладывания на Пашу эффектов) сделать еще 1 эффект, АНТИШОК(-100 шока) чтобы критов под мощью природы не было))))
да тут дело в том что 110%(даже без шока) с каждым лвл будет все печальней и печальней(особенно когда эльф оденется), демоны сразу афигеют при нынешних раскладах точно, а как ты предлагаешь снизить урон до 70-80% афигеют эльфы, про парала уже думаю понятно...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.08.2014, 11:51
agent25 вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antoxxxa Посмотреть сообщение
да тут дело в том что 110%(даже без шока) с каждым лвл будет все печальней и печальней(особенно когда эльф оденется), демоны сразу афигеют при нынешних раскладах точно, а как ты предлагаешь снизить урон до 70-80% афигеют эльфы, про парала уже думаю понятно...
Ладно, про масс парала я понял, признаю, не самая удачная идея, но думаю, что будет лучше, если вернут одиночного сумрака с точкой 70 и шансом наложить УВЯДАНИЕ 2(астрал)(урон(смерть)10-19), будет стабильнее и менее стыдно перед демонами, 70-80%???? давай считать, в основном у четверок дамага 50(50+110%=105, многовато), а теперь (50+70%=85, маловато), (50+85%=97 где-то, вот так лучше), за одно Шабур будет гасить этот эффект, а луков никто не отменял, запаралили пашу, бафай лука, он тоже по 60-70 сносить будет, на 5-ом в среднем у каждого 80-90 дамага, давайте считать(80+85%=148), по-моему не плохо))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right