top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.03.2012, 23:03
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Я не вижу твоей аргументации по поводу воина двухходового возьми двухходового мага и накладывай эффекты ему врожденные по 2 раза в раунде также можешь и реген пить им , а воин пусть кошмарит если тебе это надо. Еще раз повторюсь весь этот кошмар скрадывается отсутствием брони на воинах эльфов по сути они голые стоят в отличие от ваших.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.03.2012, 23:20
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
Я не вижу твоей аргументации по поводу воина двухходового возьми двухходового мага и накладывай эффекты ему врожденные по 2 раза в раунде также можешь и реген пить им , а воин пусть кошмарит если тебе это надо. Еще раз повторюсь весь этот кошмар скрадывается отсутствием брони на воинах эльфов по сути они голые стоят в отличие от ваших.
если б маг накладывал кошмар который накладывает воин, то пускай так все и остается, а при нынешнем раскладе я например За- если маг будет со второго хода яд эсенцию и тату накладывать, по поводу вампиризма и поглощения на 2 ходу то мне как демону вообще по барабану т.к. у нас этой фишки изначально не предусмотрено.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.03.2012, 23:22
Аватар для Blood Seeker Blood Seeker вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 226
По умолчанию

2 Antoine, угу, есть такое дело) Только это не ответ, а больше на отмашку похоже вкупе с дешевым выпендрежем - мол достали многочисленными апами, а мы такие умные все давно продумали и даже новое сокращение придумали=))
А по факту - это необоснованная плюшка эльфам, которая в ряде случаев играет решающую роль (особенно кошмар с зеленых татух , которых и щас то не так много на задирах, а месяц назад ещё меньше было). А "задумывается" у нас в Маоли многое, так что 100 раз потом перекраивать приходится).
__________________
И чтобы ещё такого хорошего сделать?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.03.2012, 23:33
Аватар для Blood Seeker Blood Seeker вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 226
По умолчанию

2 Кельт, спасибо за совет, конечно, но с тактикой боя я уж как-нить сам разберусь) Она возможна но лишь в некоторых случаях, в остальных это размен задней линии на воина эльфов))
А про отсутствие брони - не надо - у вас зато присутствие урона хорошее) Такое что никакая броня не спасает).
И хп давно такое было, до ТАТУ)) Следуя твоей логике, надо было хп задирам с вводом ТАТУ еще уменьшить).
__________________
И чтобы ещё такого хорошего сделать?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.03.2012, 00:09
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blood Seeker Посмотреть сообщение
2 Кельт, спасибо за совет, конечно, но с тактикой боя я уж как-нить сам разберусь) Она возможна но лишь в некоторых случаях, в остальных это размен задней линии на воина эльфов))
А про отсутствие брони - не надо - у вас зато присутствие урона хорошее) Такое что никакая броня не спасает).
И хп давно такое было, до ТАТУ)) Следуя твоей логике, надо было хп задирам с вводом ТАТУ еще уменьшить).
Ну да насчет урона ты верно подметил и мгам у вас хорошо под шееном и атакерам одиночникам под шесуфом так что не надо мне тут про урон я как то тему создавал где наглядно было показано что урона за раунд демон наносит больше чем эльф при одинаковом шмоте.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.03.2012, 00:26
Аватар для Blood Seeker Blood Seeker вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 226
По умолчанию

2 Кельт, тема о другом. Да и логики опять в твоих сообщениях нет. Если демон наносит за раунд больше чем эльф, а у эльфа меньше хп, чем у демона, то эльф НИКАКИМ образом выиграть не может) А тем более занять 3 первых места в топе и, греясь в лучах заслуженной славы, поставить себе статус "Непобедимый".
Так что просчитался ты где-то=))
__________________
И чтобы ещё такого хорошего сделать?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.03.2012, 00:41
leha2705901 вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
Ну да насчет урона ты верно подметил и мгам у вас хорошо под шееном и атакерам одиночникам под шесуфом так что не надо мне тут про урон я как то тему создавал где наглядно было показано что урона за раунд демон наносит больше чем эльф при одинаковом шмоте.
а возьми хранителя а деман шефа,вот где равные послы,не сравнивай с бафом шефа и сравнивай урон за раунд...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.03.2012, 02:21
Аватар для Кельт Кельт вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha2705901 Посмотреть сообщение
а возьми хранителя а деман шефа,вот где равные послы,не сравнивай с бафом шефа и сравнивай урон за раунд...
С какого.. ты хранителя равняешь с шефом умники равняй уж его с шееном и сравнивай уроны , ты эти сказки про урон можешь 4 и 5 рассказывать а я вижу урон по боям с Беном .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.03.2012, 15:10
leha2705901 вне форума
Дух Беседы
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кельт Посмотреть сообщение
С какого.. ты хранителя равняешь с шефом умники равняй уж его с шееном и сравнивай уроны , ты эти сказки про урон можешь 4 и 5 рассказывать а я вижу урон по боям с Беном .
плохо видешь,антипод шеену говорящий,так что сиди и молчи,под шефом вся команда бьет по послу на комп прокла,так же как и при хранителе леса...нечего факты под себя подстраивать,и не нужнор думать что ты умный а все дураки...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.04.2012, 13:23
Аватар для Navoz Navoz вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для Navoz с помощью ICQ
По умолчанию

вот смешные картинки про сравнение воинов эльфов с тёмными воинами. советую посмотреть внимательно.

научно, не правда, ли? чтобы мне поиметь параметры темных воинов, понадобятся как минимум соответствующий флаг и татушки. у вас же эти эффекты врождённые. то есть даром. тоже хочу даром. и любой эльф захочет.
__________________
-= ежедневные гороскопы на клансайте =- -= Новая торговая доска =-
"Что у вас за период последние несколько месяцев активного с..ча внеигрового Идите лучше в игру деритесь." ©Сайлас
"это не нужно, ибо будет не игра, а вычислительный кружок, кто быстрее посчитает и отреагирует тот и выиграл." ©Матвейчик
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right