top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Предложения > Баланс 8
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.07.2011, 09:06
PETR I вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 283
Отправить сообщение для PETR I с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asure Посмотреть сообщение
+

Только именно путнее что-то делать. Как например урезать силу лечения, ибо не должны массовые хиллеры перекрывать урон одиночных атакеров. А маги при определенных раскладах тоже должны иметь шанс вынести двух хиллеров, а не так, что если магов взял, у гнома 2 масс.хиллера, все бой закончен на 1 раунде. И т.д. То есть согласен, что в корне надо пересматривать, а не вводить некие незначительные изменения, которые якобы должны что-то изменить.
Про нежить писать не буду, но по сообщению +

По теме, логи где? Боев с нежитью именно с новыми лучниками, не видно работает ли это нововведение или нет.

Вчера бой смотрел Александра против Эда, там сокращение регена заметно, это как бы уже дисбаланс при учете что нежить против эльфов итак баланс не понятный, так еще и это появляется. А по гномам я лично боев равных противников пока не видел, форум логами тоже не блещет, лично мне кажется возьми Эд 3 лука, а Виол 2 масс.хиллера, все равно Виол победит, и пофиг что там снижение какое-то идет на хил.
вообще то гномы тоже должны сносить 2 тени луками,однако результат почему иной,так как атакеры стоят в параличе...маги кстати демонов выносят госпиталь гномов,к сведению...не знаю почему нежить недовольна,к примеру Дракула как сносит всех гномов так и выносит,вне зависимости от связки,только на это Администрация не обращает внимание,но признает что гномы как были в ж..так там и остались,но все еще урезает расу
__________________
никогда не спорь с дураками...иначе люди не увидят никакой разницы)
  #12  
Старый 26.07.2011, 09:24
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PETR I Посмотреть сообщение
вообще то гномы тоже должны сносить 2 тени луками,однако результат почему иной,так как атакеры стоят в параличе...маги кстати демонов выносят госпиталь гномов,к сведению...не знаю почему нежить недовольна,к примеру Дракула как сносит всех гномов так и выносит,вне зависимости от связки,только на это Администрация не обращает внимание,но признает что гномы как были в ж..так там и остались,но все еще урезает расу
У нежити слишком уязвимые луки стихийники, а физ-луки госпиталя не сносят, ясно почему нежить госпиталями не довольна?

А насчет двух теней, я же сказал что тоже надо будет подумать, наряду с госпиталями, но как сказал Галеан, не резать на абум, а взвешено подойти к проблеме, попробовать разные вещи, потестить, потом ввести изменение. И если связка из двух теней будет не играбельна, то что-то дать в замен и т.д. Я просто не хочу высказываться по поводу двух теней, так как даже теоретически не представляю чем их можно более менее равноценно заменить (равноценно не значит валить всех как и раньше во многих случаях, но и не сливать каждый бой) Я не против норм баланса, против криков только, мол порезать как с темной, так и со светлой стороны, без предложений как именно порезать, чем заменить и т.д.

И думаю что гномам надо перестать плакать, а ПВПшится дальше, лично я не думаю что сопротивление лечению такой прямо чит, что нежить ща всех гномов рвать будет. Вряд ли. Здесь тема что порезали гномов. Но нежить все так же побеждает слабоодетых гномов связкой из 2 параличей, а не связкой в 3 лука. Свойственно последнее усиление нежити (урезание гномов, как говорят Элготовцы) вообще никакой силы не имеет, и плакать причин нет. Заводить флудо-темы с криками что опять бедных гномов порезали. Есть тема эльфы против параличей, пусть гномы пишут туда же, и не вводят администрацию в заблуждение, мол новые луки нежити настолько чит, что ща вся нежить бегает с 3 луками или с 2мя и рвет всех гномов, когда подобных боев практически нет!

А про Дракулу, много разговоров идет мол он всех рвет. А лог на форуме был только один с его участием.

Последний раз редактировалось Asure; 26.07.2011 в 09:30.
  #13  
Старый 26.07.2011, 09:56
PETR I вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 283
Отправить сообщение для PETR I с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asure Посмотреть сообщение
У нежити слишком уязвимые луки стихийники, а физ-луки госпиталя не сносят, ясно почему нежить госпиталями не довольна?

А насчет двух теней, я же сказал что тоже надо будет подумать, наряду с госпиталями, но как сказал Галеан, не резать на абум, а взвешено подойти к проблеме, попробовать разные вещи, потестить, потом ввести изменение. И если связка из двух теней будет не играбельна, то что-то дать в замен и т.д. Я просто не хочу высказываться по поводу двух теней, так как даже теоретически не представляю чем их можно более менее равноценно заменить (равноценно не значит валить всех как и раньше во многих случаях, но и не сливать каждый бой) Я не против норм баланса, против криков только, мол порезать как с темной, так и со светлой стороны, без предложений как именно порезать, чем заменить и т.д.

И думаю что гномам надо перестать плакать, а ПВПшится дальше, лично я не думаю что сопротивление лечению такой прямо чит, что нежить ща всех гномов рвать будет. Вряд ли. Здесь тема что порезали гномов. Но нежить все так же побеждает слабоодетых гномов связкой из 2 параличей, а не связкой в 3 лука. Свойственно последнее усиление нежити (урезание гномов, как говорят Элготовцы) вообще никакой силы не имеет, и плакать причин нет. Заводить флудо-темы с криками что опять бедных гномов порезали. Есть тема эльфы против параличей, пусть гномы пишут туда же, и не вводят администрацию в заблуждение, мол новые луки нежити настолько чит, что ща вся нежить бегает с 3 луками или с 2мя и рвет всех гномов, когда подобных боев практически нет!

А про Дракулу, много разговоров идет мол он всех рвет. А лог на форуме был только один с его участием.
что значит плакать?не мы же с начала игры нанывали своим заклам увеличить точку с 30 до 40,а потом уже и до 50?и заодно физ броню добавить параличу,просили зимой добавить хотя бы эффект защиты лекарям...добавили целых 3!!!% и то..не со 100% точностью наложения на последователей.У нежити и демонов их Дух и Шеен за минус 20 снимает,разница есть?неужели сложно подравнять?как видим мнение гномов не учитывается,как и не учитывалось наше мнение когда убирали сопротивление к параличу у лекарей по просьбе нежити,не выдержавшей и полтора месяца игры..Что-то представители данной рассы не послушали твоего совета насчет "не плакать и продолжать пвпшить" и решили проблему Гордиева узла по своему,через Администрацию,сиречь через нытье.А насчет Дракулы... Спроси сколько он Виолу проиграл?правильно,немного,если вообще проигрывал.
__________________
никогда не спорь с дураками...иначе люди не увидят никакой разницы)
  #14  
Старый 26.07.2011, 10:36
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Один раз проиграл, когда виол ему посла луками до хода снес, один раз до перебаланса еще на 7м уровне. Вроде вообще все..
  #15  
Старый 26.07.2011, 10:42
PETR I вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 283
Отправить сообщение для PETR I с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
Один раз проиграл, когда виол ему посла луками до хода снес, один раз до перебаланса еще на 7м уровне. Вроде вообще все..
на 7 эт когда Виол призыв юзал?)если так то не в счет))призыв в баланс не вписан
__________________
никогда не спорь с дураками...иначе люди не увидят никакой разницы)
  #16  
Старый 26.07.2011, 10:44
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PETR I Посмотреть сообщение
что значит плакать?не мы же с начала игры нанывали своим заклам увеличить точку с 30 до 40,а потом уже и до 50?и заодно физ броню добавить параличу,просили зимой добавить хотя бы эффект защиты лекарям...добавили целых 3!!!% и то..не со 100% точностью наложения на последователей.У нежити и демонов их Дух и Шеен за минус 20 снимает,разница есть?неужели сложно подравнять?как видим мнение гномов не учитывается,как и не учитывалось наше мнение когда убирали сопротивление к параличу у лекарей по просьбе нежити,не выдержавшей и полтора месяца игры..Что-то представители данной рассы не послушали твоего совета насчет "не плакать и продолжать пвпшить" и решили проблему Гордиева узла по своему,через Администрацию,сиречь через нытье.А насчет Дракулы... Спроси сколько он Виолу проиграл?правильно,немного,если вообще проигрывал.
Я никому и ничего не советовал. Я сказал что мне не нравится.

Спрашивать ни у кого и ничего я не буду. Логи должны быть на форуме, под фразами мол усилили луков, вот нежить нас бьет. Логами подтверждать надо если говорите администрации что она что-то не правильно сделала в балансе. Например нежить против гномов логи были, и турнирные и обычные ПВП где даже с шашлыком и призывами нежить не имеет шанса вынести гнома в мастере. Хотя на нежити комплект Казни, Денеевский аналог Мастера.

А по поводу духа и шеена, ну попросись на тестовый, одень там комплект казни, возьми духа и 3 лукчника и сразись с гномом с 2 масс.лекарями в комплекте мастера.Проиграешь 9 боев из 10ти, скорее даже 10 из 10ти. Это по твоему баланс? И далеко за логами ходить не надо, посмотри бои Виол против нежити. Были на турнире против него и в комплекте казни и в комплекте пира, и в комплекте Орэса, таком же как у Дракулы я видел бой СД против Виола, у нежити почти нет шансов, мизерный урон по бронированным послам перекрывается масс.лекарями (цель которых мешать МАГАМ, а не стрелкам с точечным уроном) - это баласн? Ну так и скажите что мы хотим убивать нежить в КАЖДОМ бою.

А про паралича, ЕЩЕ РАЗ говорю, не надо мне ничего писать. Я согласен что 2 тени это почти не выносимый для Элгота противник, почти. Но в данной теме паралы и не обсуждаются, это в другой теме разговор о них, не понимаю зачем ты тут о них пишешь. Здесь обсуждается "урезание" гномов по средствам усиления луков нежити, причем у вас ни одного лога нет где нежить с 3 луками выносит гнома в равном или приблизительно равном шмоте.

А по поводу ПВПшеть, на 7ом сейчас ПВПшить вообще ничто не мешает, лично для тебя. А для 8-х уровней, логи где? Или хотя бы внятные объяснения почему при вводе нынешних лучников нежити гномы настолько урезаны что победить не могут и считают это читом. Ты сам-то понимаешь что вам урезали лишь связку с хиллерами, но та же связка с вашими лучниками стихийниками или даже магами, рвет нафиг связку с луками нежити из-за их ущербности. Получается нежити дали антисвяку, а не идеальное оружие которое может убить все связки гномов.

Другой вопрос почему нежити дали, а вам против паралов нет. Но это вопрос уже не ко мне и не в этой теме.
  #17  
Старый 26.07.2011, 10:51
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asure Посмотреть сообщение
Спрашивать ни у кого и ничего я не буду. Логи должны быть на форуме, под фразами мол усилили луков, вот нежить нас бьет.
Утонут в море флуда. На выложившего коллективно ткнут пальцем и повесят статус дурака. Проблема в том, что Элгот терпилы в большинстве своем и предпочитают тихо получать люлей, а все, что не получает люлей нужно резать, чего коллективно Денейцы будут добиваться на форуме.

И вот тут возникает вопрос кто все же нытик.. (Не прими фразу в свой адрес)
  #18  
Старый 26.07.2011, 10:51
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
Один раз проиграл, когда виол ему посла луками до хода снес, один раз до перебаланса еще на 7м уровне. Вроде вообще все..
Ну я думаю ты понимаешь почему Виол почти не выигрывает у Дракулы. Виол не дерется, по его же словам, с противниками которых сложно победить, не лезет в бой зная что проиграет. В отличии к примеру от тебя, сколько ты боев против паралов проиграл? Но был шанс найти антисвязку, а Виол не ищет, он проиграл Дракуле, и для него априори теперь сильный соперник с которым он практически не встречается. На основании этого говорить о балансе просто глупо. К тому же сам же Виол говорил, что с Дракулой (когда тот с 2 паралами) он в принципе знает как бится, а именно выносить парала до хода, чего Виол делать не хочет, потому что уважает Дракулу. Уважает, нет, хочет или нет, это все не показатели баланса. Я думаю это ты понимаешь прекрасно. То есть говорить что нежить в Оресе не убиваема не правильно, к тому же СД убиваем вполне тем же Виоленсом, хотя СД тоже в Оресе.

А по теме, я согласен что надо взяться и норм переправить баланс, что бы все было как надо, а не на сопля, когда странный элексир рушит весь баланс напрочь. Не понимаю почему админы этого не хотят, но это было бы правильно. И тех же злосчастных теней пересмотреть в правильном русле, а не просто резать точку как обычно.
  #19  
Старый 26.07.2011, 10:54
Аватар для GALEAN GALEAN вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asure Посмотреть сообщение
Ну я думаю ты понимаешь почему Виол почти не выигрывает у Дракулы. Виол не дерется, по его же словам, с противниками которых сложно победить, не лезет в бой зная что проиграет. В отличии к примеру от тебя, сколько ты боев против паралов проиграл? Но был шанс найти антисвязку, а Виол не ищет, он проиграл Дракуле, и для него априори теперь сильный соперник с которым он практически не встречается. На основании этого говорить о балансе просто глупо. К тому же сам же Виол говорил, что с Дракулой (когда тот с 2 паралами) он в принципе знает как бится, а именно выносить парала до хода, чего Виол делать не хочет, потому что уважает Дракулу. Уважает, нет, хочет или нет, это все не показатели баланса. Я думаю это ты понимаешь прекрасно. То есть говорить что нежить в Оресе не убиваема не правильно, к тому же СД убиваем вполне тем же Виоленсом, хотя СД тоже в Оресе.

А по теме, я согласен что надо взяться и норм переправить баланс, что бы все было как надо, а не на сопля, когда странный элексир рушит весь баланс напрочь. Не понимаю почему админы этого не хотят, но это было бы правильно. И тех же злосчастных теней пересмотреть в правильном русле, а не просто резать точку как обычно.
Дракула не дурак и разбил комплект орэса так, чтобы сноса до хода не было. В стопитсотый раз говорю, что снос до хода не показатель баланса, это показатель глупости того, кто от него не защитился.

СД двух теней не таскает. С дракулой вообще бесперспективняк любому, там урона достаточно, чтобы мне бафа в передней линии под всеми бронями усилением ударив всеми послами просто вынести.. Администрация думаю ничего не видит, т.к. все тонет в море флуда, а копаться в теме очевидно, что никто не будет - у нас баги с июня не правленные еще не устранены, а мы тут губу раскатываем..
  #20  
Старый 26.07.2011, 10:55
Asure вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GALEAN Посмотреть сообщение
Утонут в море флуда. На выложившего коллективно ткнут пальцем и повесят статус дурака. Проблема в том, что Элгот терпилы в большинстве своем и предпочитают тихо получать люлей, а все, что не получает люлей нужно резать, чего коллективно Денейцы будут добиваться на форуме.

И вот тут возникает вопрос кто все же нытик.. (Не прими фразу в свой адрес)
Да зря вообще валим друг на друга все. Элгот на Денеи, Денеи на Элгот. Вместе бы в конструктивном русле общались бы, давно бы уже был баланс. По крайней мере админов бы вместе заставили работать быстрей, чем поразень.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right