top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Кланы > Дипломатия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.11.2011, 16:30
Аватар для antoxxxa antoxxxa вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 822
Отправить сообщение для antoxxxa с помощью ICQ Отправить сообщение для antoxxxa с помощью Skype™
По умолчанию

мда... зачем это выносить на общее обсуждение хз... да и если мне не изменяет память Римма является суперадмином сайта, она вроде может помочь...
  #12  
Старый 14.11.2011, 17:14
WolanD вне форума
Верховный Мыслитель
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 2,689
По умолчанию

1) Сайт дочерки запускался с моего согласия. (я только за если в клане есть добровольцы, которые хотят заниматься клан-сайтом)
2) Почему-то я понятия не имею об этой проблеме - хотя вчера весь день был онлайн.
3) Вопрос вполне можно бы было решить в привате со мной или Катей, в рабочее время, правда это тяжело - но вечером пообщаемся.
Зачем было это делать мне непонятно.
Я уважаю копирайты(если вопрос не касается мракософта) и очень не люблю конфликты с метаниям фразами в духе "с согласия главы", "не ожидал от Ursa" и пр.
4) В данной ситауции самое некрасивое - это путь с помощью которого проблема решается.
__________________
Посетите магазин Медвежий Угол

Последний раз редактировалось WolanD; 14.11.2011 в 17:23.
  #13  
Старый 14.11.2011, 17:34
Северная рыбка вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 169
По умолчанию

Катя в курсе проблемы, я ей лично все рассказывала. Она пообещала, что Андрей отдаст сайт, но он этого так и не сделал, более того стал выставлять нам условия, на которых "вернет нам панельки", оставаясь при этом хозяином сайта. Я устала писать по приватам. И Римму просила и Андрея и Катю. Ситуация стала только хуже, поэтому и пишу тут.
  #14  
Старый 14.11.2011, 18:20
Аватар для BahuS BahuS вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolanD Посмотреть сообщение
1) Сайт дочерки запускался с моего согласия. (я только за если в клане есть добровольцы, которые хотят заниматься клан-сайтом)
2) Почему-то я понятия не имею об этой проблеме - хотя вчера весь день был онлайн.
3) Вопрос вполне можно бы было решить в привате со мной или Катей, в рабочее время, правда это тяжело - но вечером пообщаемся.
Зачем было это делать мне непонятно.
Я уважаю копирайты(если вопрос не касается мракософта) и очень не люблю конфликты с метаниям фразами в духе "с согласия главы", "не ожидал от Ursa" и пр.
4) В данной ситауции самое некрасивое - это путь с помощью которого проблема решается.
Я вообще не лез в этот конфликт..Ира с Катей пообщались,вроде всё нормально должно было быть..А потом ваш соклан на сайте клана АД пишет-"значит это для непонятлевых: сайт был подарен лично мне Риммой т.е. он мой и любые попытки исключить мну из админов выглядят жалко и смешно)))..... "..и..:."смысла не вижу тут что то доказывать (тем более тем кто вообще не в теме)"...Т.е. конфликт обозначен,касается он не конкретных уже игроков,а кланов..Потому и вынесена проблема на форум..
  #15  
Старый 14.11.2011, 18:33
Аватар для Emotion Emotion вне форума
Закон и порядок
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 535
По умолчанию

Сайт был передан мной по причинам:
1)ПСЖ.
2)Занятие DILINJERом в клане должности отвечающей за клан.

P.S. игроков не имеющих какого либо отношения к теме или к кланам в частности, просьба воздержаться от сообщений в этом топике.
  #16  
Старый 14.11.2011, 18:58
Riki вне форума
Астральный слушатель
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

trafiks мне говорил по поводу карт вчера (14.11.11) и дал время изменить, я уже карту пасеки сменила, и сказал, что пока поднимать этот вопрос не будет...
Так, что если выдумаете, что у меня так много времени на эти дурацкие карты, то вы заблуждаетесь, и думаю что срок меньше суток на исправление мал...
Сказала исправим, значит исправим....
Можно было и поделикатнее...
  #17  
Старый 14.11.2011, 21:39
Аватар для DILINJER DILINJER вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 755
По умолчанию

всё вернул((((
  #18  
Старый 14.11.2011, 21:44
Северная рыбка вне форума
Внемлющий слову
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 169
По умолчанию

Андрей, сайт перепиши на Макса (трафика) и у нас к тебе не будет никаких претензий.
  #19  
Старый 14.11.2011, 23:17
Аватар для BahuS BahuS вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 393
По умолчанию

Ммм..Прошу прощения у клана Урса..и у Кати лично..Думал ВЫ в курсе всего..Ам ссори
  #20  
Старый 14.11.2011, 23:23
trafiks вне форума
Безликий Молчун
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
trafiks мне говорил по поводу карт вчера (14.11.11) и дал время изменить
Всё верно, дал время всё исправить.. слово сдержал.

Цитата:
думаю что срок меньше суток на исправление мал...
Срок довольно большой для того чтобы временно отключить страницу для просмотра и спокойно редактировать/менять карты..

Не хочу не с кем ссориться, так что извиняйте что не так...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right