top left
Форум игры Повелители
  Форум игры Повелители > Форумы игры > Кланы > Дипломатия
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.02.2010, 22:28
-Arhangel- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Arhangel- Посмотреть сообщение
оверквотинг
Саша, я живу с этими людьми в одном мире, и протянуть им руку помощи, даже когда они этого не хотят и не принимают, я чисто физически имею право, а подталкивать их на военные действия с моей стороны будет не правильно согласись+)

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : та я не о том немного. Протянуть руку, когда они этого не хотят и не принимают - а смысл? Пусть они ведут диалог, ищут решение - а ты понаблюдай за развитием со стороны, ок?) Помочь - помогай, решать проблемы за других - не надо..

Последний раз редактировалось Sentinel; 13.02.2010 в 22:34.
  #12  
Старый 13.02.2010, 22:36
-Arhangel- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 377
По умолчанию

Стоп, а где это я за них проблему решал+))))
Я сказал, что переговорю и не в коем случае не вмешываюсь, в процесс разворачивающий между вами, я отписал отсрочте войну на день два, до разговора нашего с Манахом , не более того.
__________________
«В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве»

... Стремление не может возникнуть по просьбе, команде или приказу. Нельзя стремиться к стремлению. А чтобы обнаружить стремление к смыслу, необходимо выявить сам смысл...

Для тех кто хочет чтобы всех последов денеи перерезали, ищите проблемы в себе, а не в других.(с)
  #13  
Старый 13.02.2010, 22:41
Птица Говорун вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SegurdNT Посмотреть сообщение
Конечно Мы все целенаправленно нападаем на 1 ур выше!!!!

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : "целенаправленно" - ну вот и ключевое слово. Значит напали специально, о чем тут говорить..
Целенаправленно я лично нападаю на Тварь (единственная темная 6ка с которой я это проделываю), на остальных - это самоубийство. Что если я случайно нападу на Матвейчика, это же тоже будет самоубийством, он тоже обидится и объявит войну моему клану? Хотя для него это будет халявная карма.

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : важен факт нападения, а не его результат..

Последний раз редактировалось Sentinel; 13.02.2010 в 22:46.
  #14  
Старый 13.02.2010, 22:46
Аватар для Матвейчик Матвейчик вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 7,629
Отправить сообщение для Матвейчик с помощью Skype™
По умолчанию

Если уже на то пошло, то те кто нападают случайно, сливают бой, а не юзают эли. Давайте не будем вешать нам лапшу на уши.
Это было целенаправленное нападение.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Все ошибки отправляйте на support@dgame.ru
  #15  
Старый 13.02.2010, 23:20
Масимка вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 750
По умолчанию

дурдом какой то просто) всевидящий вальнул нападавшего в чём проблема уж такая?? всевидящим захотелось кармы понабивать поэтому они так войны хотят??? ладно личная неприязнь например нападавшего и защищающегося допустим останется ну причём тут война кланов?

Sentinel [7] Информация о персонаже
Раса: Эльф : вы просто пофлудить в тему пришли или где? Данный конфликт касается двух кланов, ваш клан в это число не входит.

Последний раз редактировалось Sentinel; 13.02.2010 в 23:40.
  #16  
Старый 13.02.2010, 23:26
Максим Сергеевич вне форума
Юный Философ
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 645
По умолчанию

пусть воюют, а я помогу....косяк Камелота и не поспоришь тут
__________________
В жизни нет проблем - есть только ситуации.
  #17  
Старый 13.02.2010, 23:28
Аватар для Матвейчик Матвейчик вне форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 7,629
Отправить сообщение для Матвейчик с помощью Skype™
По умолчанию

Макс если я нападу сейчас на кого то из Вас и проиграю, я думаю Вы просто так не скажете, ну проиграл да и ладно....
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Все ошибки отправляйте на support@dgame.ru
  #18  
Старый 13.02.2010, 23:50
Аватар для amalanin66 amalanin66 вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 300
По умолчанию

Я вообще не пойму нашкодил камелот а пишут не они !!! Если напали так отвечайте !!! Закон есть закон !!!
  #19  
Старый 13.02.2010, 23:57
Аватар для malinina7777 malinina7777 вне форума
Тихий Сумрак
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 346
Отправить сообщение для malinina7777 с помощью ICQ
По умолчанию

Я - за мирное решение этого вопроса. Давайте пожалуйста дождёмся разговора господина Матвейчика и главы клана Камелот,пусть спокойно решат все проблемы... У меня тоже сегодня день был не самым хорошим, но не стоит из-за этого так опрометчиво объявлять войну...Я ни в коем случае не оправдываю ошибку камелотовца, но на то мы и люди чтоб понимать и прощать))) Давайте устроим прощённое воскресенье, все заинтересованные стороны извинятся (даже если не за что), и будем жить дружно....
  #20  
Старый 14.02.2010, 00:07
Аватар для vassya vassya вне форума
Хранящий гармонию
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 1,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinina7777 Посмотреть сообщение
Я - за мирное решение этого вопроса. Давайте пожалуйста дождёмся разговора господина Матвейчика и главы клана Камелот,пусть спокойно решат все проблемы... У меня тоже сегодня день был не самым хорошим, но не стоит из-за этого так опрометчиво объявлять войну...Я ни в коем случае не оправдываю ошибку камелотовца, но на то мы и люди чтоб понимать и прощать))) Давайте устроим прощённое воскресенье, все заинтересованные стороны извинятся (даже если не за что), и будем жить дружно....
Полностью поддерживаю , господа Всевидящие простите нас!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
©OverLords.ru
A vBSkinworks Design

top right